Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ВБИВ EBAY (два способа)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем vedmaa, 17/6/17.

  1. vedmaa

    vedmaa Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Делаю без хайда для вас любимых
    1)MEGA (если хотите, стучитесь по поводу матов, дедиков и т.д. на указанный в пдфнике телеграм, насчет него я ничего не гарантирую. если вы хотите приобрести все это с гарантией, то вам сюда @purpl3cat)
    2)второе опишу здесь
    Сразу оговорюсь, вбивается только в страну кх.
    Вбивать мы будем с телефона. Нам понадобится аккаунт ебэй с привязанной палкой (это сюда @purpl3cat). Для начала скачиваем приложение ebay с play market/app store, после чего логинимся в аккаунт. Далее нам нужно будет чуток подправить адрес доставки. Для этого в приложении выдвигаем шторку слева и заходим в настройки доставки. Нам потребуется изменить основной адрес доставки в строке "улица и номер дома". Пишем что-то такого рода "shipping to this adress only:" и пишем адрес. Сохраняем это все, и идем покупать.
    Удачных вбивов!
     
  2. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    первый пункт - насколько я понял это ман , который здесь продавался в виде обучения?
     
  3. exxo

    exxo Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Мануал чисто ради рекламы
    Какой % вбивов будет по данному способу?
     
  4. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    никто не даст точного ответа, схема примитивная, здесь больше успех будет зависеть от настроения палки/ебея и качество проксей с которых брутили акки.
     
  5. ucm106

    ucm106 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Я прошу прощения, но...это что, правда продавалось здесь как обучение?
    Взять пачку акков и начинать перебором лупить в ибей?
    Без какой-либо настройки, без фишек обхода Security check, просто так лупить заказы на ликвид?
     

Поделиться этой страницей