Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

*****ВАШУ РЕКЛАМУ УВИДЯТ ВСЕ*****

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем МРЭО, 15/5/15.

  1. МРЭО

    МРЭО Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Уважаемые участники и гости форума!
    Представляю Вам новый, оригинальный сервис по размещению Вашей рекламы, сайтов, обьявлений, заметок, статей и др. в группах Вконтакте! Размещение Ваших объявлений происходит в онлайн режиме, что дает возможность самостоятельно отследить работу сервиса и тем самым освобождает меня от предоставлении отчетности за выполненную работу.
    Поиск групп осуществляется по ключевым запросам ( например, если Вы продаете запчасти для авто, значит мы подбираем автомобильные группы и т.д. )
    Суточная нагрузка 500-1500. Это значит, что я размещаю Ваше объявление максимум в 1500 группах за сутки.

    Сроки размещения:
    500 групп - менее 4-х часов;
    1000 групп - менее 6-ти часов;
    1500 групп - менее 8-ми часов.

    Стоимость размещения:
    500 групп = 1500р.
    1000 групп = 3000р.
    1500 групп = 4500р.

    Вопрос: Останется ли мое объявление в группе?
    Ответ: Статистика показывает 50/50 в процентном соотношении, на усмотрение Админа группы (может удалить, может оставить). Если объявление (к примеру реклама сайта) останется навсегда в группе, Вы получите по сути вечную ссылку на сайт, которая будет влиять на позиции Вашего ресурса в поисковой системе. В статистике сразу будет заметен приток посещения.
    Рекомендации: во избежание "санкций", на одно размещение объявления желательно несколько разных вариантов текста и картинок!
    Вероятность "БАНа" сводится к нулю, так как все объявления отсылаются с разных аккаунтов и IP адресов!

    Контакты для связи:
    [email protected]
    ICQ: 699-37-8888
     
  2. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Закрыто. На проверку в ЛС.
     
  3. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Тему открываю. ТС просапмил группы ВК моим объявлением. Ну что могу сказать, где то удалено, где то осталось, а где то улетело в самый низ. Эффективность такой рекламы судите сами. Думаю ТС верно говорит в первом посте 50 на 50. Удачи в бизнесе. Не забываем про Гарант-Сервис.
     
  4. Brazilec

    Brazilec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Реклама в вк целесообразна только для легальных продуктов и услуг, по другим темам она мало эффективна, к сожалению.

    Быстро удаляют, как показала практика.
     
  5. МРЭО

    МРЭО Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Согласен... Но, на усмотрение админа группы. Практика показывает, что не всегда все удаляется!
     
  6. МРЭО

    МРЭО Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Большая просьба - в теме не ФЛУДИТЬ!!!
     
  7. vel1964

    vel1964 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Мог бы и помочь. Я делаю, бесплатно, социальные ролики, чтоб хоть как то помочь инвалидам, мог бы и ТЫ сделать, во благо, такую рекламу. ТС ведь не продаёт что то, а старается, как может, привлечь ввнимание общественности. Подумай сам что будет годика через 3, если спайсовые барыги не остановятся...
     
  8. lama

    lama Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    если спайсовые барыги не остановятся - станут немного богаче некоторые люди и станет ,в целом,здоровее общество. Естественный отбор, ну )
     
  9. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Если это просто спам по группам то это нереально дорого, в соседних темах по 50 и 30 коп просят за сообщение
     
  10. kraskapital

    kraskapital Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , Приветствую .
    Сможешь сделать рекламу бесплатно про лечение наркозависимых , так как пока работаем на благотворительной основе , а финансы иссякают очень быстро, а проблема стоит очень остро , наркомания молодеет с каждым днем. Если есть желание помочь , скину ссылку с контакта.
    За ранее благодарю за понимание и исчерпывающий ответ.
     
  11. МРЭО

    МРЭО Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Бесплатно не работаю...Реклама-двигатель торговли!!! Не жалейте деньги на рекламу и Вас увидят ;)
     
  12. Cash8

    Cash8 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    А Вы что наркозависимых бесплатно лечите?)
     

Поделиться этой страницей