Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Вариант заработка от 20к в день

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем forusqt, 20/7/16.

  1. forusqt

    forusqt Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Не знаю было здесь или нет.
    Суть схемы продажа айфонов. Причём мы их будем продавать реально, но не оригинальные) Думаю суть схемы понятна. Шестерки в инете как настоящие и в таких же коробочках можно найти за 6к рублей.(можно и галакси продавать)
    Слишком маленький ценник на айфуны не ставьте. Максимум разница в 2-5 тысяч от обычных ценников.
    Создаете лендинг. Отправлять желательно службами доставки, а не почтой рф. Наложенным платежом(вроде как в службах доставки так можно делать)

    Бабло будет крутится большое, плюс нету никакой предоплаты. Поэтому максимально прикрывайте свои пуканы. Начиная от 3г заканчивая флешками с анонимными виндами. Ну и конечно же 2 браузера фф+ jap и фф под платежку, полностью придушенный под анонизм).

    Затрипаная тема, но живая) если заниматься то серьезно, а то ждите маски-шоу в гости к себе. Я дал только лишь пищу для мозга) думайте- развивайте тему по своему)
     
  2. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Торговля контрафактом по сути. Выгодно всегда.
     
  3. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    еще бы понимать что ты написал подвидом фф jap платежка придушенный анонизм))))))
     
  4. Tushkanchik

    Tushkanchik Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    :jaza::santa2:
     
  5. XAZA

    XAZA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Можно и оригиналами барыжить. На али заказывать 4s, 5/s. Продавать на авито с накруткой в 1.5-2 раза.
    Разлетаются как горячие пирожки.
     
  6. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    , извини это уже не прокатит, тем более с алибабы сейчас рефы идут, и большинство из них залоченые под оператора. Вообще с али заказывать яблочные устройства огромный риск. Я просто на яблоках собаку съел уже. То что предлагает ТС в данной теме, вполне рабочая хорошая схема. Правда что пуканы серьезно нужно держать. Но бабла можно срубить конкретно если в серьез подойти к вопросу
     
  7. Card.profit

    Card.profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    это все понятно, как только наложенным платежом бабки забирать ? на дропа ? так его элементарно раскрутят он тебя сдаст сразу
     
  8. Exsexses

    Exsexses Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    помню раньше цыгани ходили по рынкам и впаривали нокии n98 китайские с телевизором, но дешевле на пару тысяч и народ велся... Это было лет 10 назад, тут схема похожая только уже онлайн.
     
  9. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Заработать можно,только нужно проработать вопрос с платежами
     
  10. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Видимо имел введу: Cyberfox или Mozilla Firefox настроенные под анонимность, с плагинами. И JAP программа на подобие Tora.
     
  11. forusqt

    forusqt Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Не знаю можно ли принимать наложенный на карту(левую конечно же). Так будет лучше.
    Если кинешь 2-3 людей может еще всё обойдётся. а больше десятка, думаю подвесят за яйца)
     
  12. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    наверно лучше всего принимать оплату криптовалютой
     
  13. forusqt

    forusqt Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Перебор как по мне) Русский Ваня не знает что это такое)
    Проще в свой сайт добавить фразочку при заказе "номер телефона" и делать прозвоны, и с помощью СИ раскрутить клиента и понять, шарит он что либо в айфонах или нет. Ибо есть недалекие люди, которые даже китайский айф от оригинала не отличат) И собственно отправлять айфуны тем, кто недалек.
     
  14. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    лет 10 назад недалеких было мног,а сейчас все "умные" стали
     
  15. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    есть такой дропшип сервис qnits.ru... там цену на товар ставишь сам... допустим айфон у них стоит 6 килорублей, ставим свою накрутку и все что свыше 6 тыщ... получаем себе на счет.. к тому же уже готовые лендинги, подключай только домен и в путь... Преимущества не надо замарачивать с отправкой и получением за нее денег...
     
  16. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    неплохо
    но для этого нужно иметь свои раскрученные сайты и аккаунты
     
  17. lozkaa

    lozkaa Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать
     
  18. forusqt

    forusqt Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Изучил сервис, я или слепой, но наценки не нашёл. И таких сервисов много по идее. Но соль не в этом.
    Они сами с клиентом все дела делают, т.е может проскочить фраза что айфон не оригинальный= клиент в шоке:D.

    Плюс у них там на каждом шагу прозрачность полная, что наоборот отталкивает)
     
  19. Nucky Thompson

    Nucky Thompson Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Курьерские службы не работают с наложкой. Так что только Почта России. 2-3-4-5 раз успешно отправил копии - на шестой дропа (ну или тебя, если сам забираешь) примут на почте. Так что не все так просто. Есть, конечно, еще всякие boxberry, где клиент вставляет купюры в терминал и после этого ему открывается ячейка, где уже лежит его посылка, и этот вариант определенно лучше, чем почта.
     
  20. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Ну, я например вообще айфон никакой не отличу. И вообще не знаю чтем он отличается от других мобилок, кроме названия. Но! Я и не куплю,потому что не променяю свой любимый HTC м8 ни на что другое :tongue:
     

Поделиться этой страницей