Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Valid Email Collector Advance

Тема в разделе "Программы", создана пользователем ГосЗаказ, 5/10/14.

  1. ГосЗаказ

    ГосЗаказ Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Эксклюзивный экстрактор электронных почт. Программа англоязычная. Не могу сказать, заменит ли тот же ePochta Extractor, но у кого нет денег на лицензию, вполне может подойти для начала. Софт платный, внутри лицензионный ключ на версию про, у меня активировать получилось. Что умеет:
    - Собирает email's с заданных по ссылкам ресурсов;
    - Собирает с поиска по заданным ключам;
    - Ищет email's на вашем компьютере;
    - Вытягивает почты с ресурса Craigslist (наверное, самая крупная буржуйская доска объявлений, работающая практически со всеми странами);
    - Вытягивает почты с Twitter по заданным тегам (у меня пока не получается, возможно, баг ломанной версии);
    - Собирает почты с форумов по заданной ссылке;
    - Можно включить своеобразный "поиск-шпион", который будет непрерывно искать почты по заданным ссылкам (т.е. когда будут обновления на страничках, программа сообщает);
    - Работает в несколько потоков. Процесс парсинга идет в отдельном консоле для каждой функции.
    От себя добавлю, что в настройках до конца не разобрался. Скорость парсинга приемлемая, но не получилось экстрактить с twitter и не удается выкачивать много почт с поиска, т.к. он, судя по всему банит при частых запросах. Если это обойти, то можно выжать довольно много мыльников. Разработчики обещают скорость около 100 000 мыл в час, на практике, конечно, все не так радостно. Тем не менее, уверен, что кому-то пригодится.

    Скачать:
    Не скрытое содержимое:
    https://cloud.mail.ru/public/6bb21ab7a6d3/VCE.RAR
     

Поделиться этой страницей