Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок В Тай за деньгами

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 1rezident1, 21/8/14.

  1. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    В Тай за деньгами
    "В начале года точно было актуально)
    Описываю максимально детально.
    У вас должен быть загран паспорт, и отсутствие проблем от приставов.
    Заводите карту дебетовую (в идеале альфа, втб, главное не сбер)
    Пополняете ее штук на 50 рублей.
    Покупаете билет до Бангкока (можете купить за 20% от цены, как тут многие предлагают)
    Прилетаете в международный аэропорт саванапуми.
    Проходите паспортные контроль. Попадаете в само здание.
    Идете к банкомату (ATM) вставляете карту, набираете пин код, выбираете английский язык, выбираете withdraw money, максимальную сумму (обычно 30-40 тыщ бат )далее соглашаетесь что они с вас возьмут 150 бат, получаете налик.
    У вас получится примерно 95-96 бат за 100 российских рублей списанных по карте.
    Идете кажется на второй этаж аэропорта. Там большой крупный обменник (не маленькая будка) Там они покупают 100 рублей за 70 бат, а за 100 бат дают 117 рублей. Комиссия дикая, ибо аэропорт, и много русских меняют даже по такому бешеному курсу. Многие картам не доверяют. А доехать до отеля нужны как минимум деньги на такси. Многие даже кто по туру едет, все рвно меняют тыщ 5 в аэропорту на всякий случай. Я когда первый раз ехал в Тайланд, сам 100 баксов менял в аэропорту.

    И так, вы меняете свои 40 тыс бат на 46800 рублей. (ну косарь оставите, на кармане, его я не считаю) Паспорт у меня там ни разу не просили.
    Дальше идете на первый этаж, платите 250 бат за автобус до Паттаи.
    Через 2 часа вас привозят на бас стейшен (автобусную остановку), далее развозят по отелям. Вы говорите, волкинг стрит (куда вас вести)
    И так, вас привозят. На саму улицу вы не идете, вы идете ВДОЛЬ моря, по бич роуд. Минуты через 3 вы найдете желтый обменник (через дорогу от моря) где курс такой, за 1 рубль дают 0.95-0.96 бат. Там у меня один раз просили паспорт, в остальным случаях достаточно было улыбки и харизмы, тайкам-менялам.
    С учетом ВСЕХ комиссий, у вас остается примерно 43к бат.
    Ловите мотобайкс такси, говорите бас стейшен то банког, уан хангрет бат. Он кивает, и везет вас на автобусную остановку. Вы приезжаете, отдаете ему 100 бат.
    Покупаете за 120 бат билет на автобус до аэропорта.
    Проходите метал детектор, проходите на второй этаж, меняете 43к бат на 50к рублей. Дальше обратно в паттаю, и имеете уже 48к бат.
    Если в день делать пару ходок, то чистый профит около 8к. Ну и плюс внимание не привлечете.
    Отель можно забронировать через бугинг, или через помогал, за 20% от стоимости. Стоимость ХОРОШЕГО 3* отеля около 1 тыс в сутки.
    Если ехать с телкой (подругой, женой, девушкой) то еще выгоднее. Цена за проживание та же самая. А меня можно в 2 раза больше.
    Чисто теоретически могут кончится резервы в аэропорту, но повторюсь, там такой поток туристов, что бабки через 1-2 рейса из рашки снова набегут. Можно час-два посидеть в кафешке.

    Можно менять и баксы, но с баксами там прибыль реально копейки, а вот с рублями маржа аэропорта просто огромная. За счет нее можно навариваться."
     
  2. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Полная чушь написана выше . Курс был 2 недели назад аж 0.86 это в обменнике в желтом этом , а в аэропорту вообще дикие 0.67 за 1 руб.
    раньше возможно так и было пару лет назад .
     
  3. cambodia

    cambodia Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    билет в тай за 20%? можно поподробней)))
     
  4. Владимир1987

    Владимир1987 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Прикольно!
     
  5. goofi

    goofi Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    интересная тема! только надо совмещать с отдыхом, на случай если тема умерла)
     
  6. Svan.ru13

    Svan.ru13 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    тема уже умерла. Очень сильно курс поменялся! а вот про билет за 20-50% от стоимости это интересно.. я частенько куда нить летаю. если кто может такое, просьба предложения в личку. только при условии что все строго через гаранта этого форума!!! Кидал на сантиметр не подпущу.
     
  7. pinskiy

    pinskiy Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Просто форекс какой-то получается :)
     
  8. soleg78

    soleg78 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сейчас трудно найти кто качественно билеты за 20% сделает. Раньше года 2-3 назад еще можно было, сейчас следят за этим.
     
  9. fArTy

    fArTy Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    интересная статья - спасибо:cool:
     
  10. Best333

    Best333 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    познавательно
     
  11. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    можно сказать,что головняк ..но для ознакомления даже очень ничего.
     
  12. sanbak

    sanbak Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    спасибо.....вариант для отдыха
     
  13. занято

    занято Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    тай один с такой темой или есть ещё?
     
  14. D1l

    D1l Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да много кто делал , До сих пор один сервис Хорошо раскрученный , так же хорошо делает :)
     
  15. legion1

    legion1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а когда же отдыхать тогда? это ж затрахаться можно по 2 ходки в день туда обратно делать.8 часов на дорогу только уйдет.
     
  16. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    @/mr, бро ты в тай на зиму подался?
     
  17. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    я там был , и мне ужасно не понравилось . Вонь стоит ужасная в Паттайе .
    А про билет , контакты думаю не так сложно найти в гугле. :eek:k:
     

Поделиться этой страницей