Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

В США застрелили студента, ловившего покемонов в парке

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Шмидт, 8/8/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    В парке Сан-Франциско застрелили ловца покемонов
    [​IMG]

    МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Неизвестный застрелил 20-летнего мужчину в одном из парков американского города Сан-Франциско (штат Калифорния), в момент инцидента погибший играл в популярную игру для смартфонов Pokemon GO, сообщил телеканал ABC.
    Жертвой нападения стал Кельвин Райли. Поздним вечером в субботу он с группой других игроков ловил покемонов в парке Aquatic. Когда Райли немного отошел от общей группы, неизвестный выстрелил ему в спину. Юноше была оказана первая медицинская помощь, но ранение оказалось смертельным.
    "Насколько нам известно, никакой конфронтации не было. Никто ничего не говорил. Это произошло просто так, он (злоумышленник — ред.) просто подошел, выстрелил ему в спину и убежал", — сообщил близкий друг семьи погибшего Джон Кирби.
    [​IMG]
    По словам Кирби, Райли и находившийся с ним в тот момент друг незадолго до трагедии видели подозрительного человека, который наблюдал за ними с возвышенности, откуда открывается вид на парк. Однако было темно, и юноши, большую часть времени смотревшие на экраны смартфонов, не придали этому значения.
    Pokemon GO — бесплатное приложение, основанное на технологии "дополненной реальности": цифровой и реальный миры соединяются, поскольку картинка, отображаемая на экране смартфона, проецируется на локации реального мира.

    [​IMG]

    РИА Новости В парке Сан-Франциско застрелили ловца покемонов
     
  2. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Вчера в гостях был и у одной еба***ки эта игра установлена и как я понял, она вчера на балконе поймала покемона.... С*ка, у меня прям желание было скинуть ее с этого балкона
     
  3. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    :rofl:надо подписывать,игра в покемонов опасна для жизни
     
  4. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Да скоро пройдёт бум... Пара месяцев и останутся только совсем фанаты.
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Охотник на охотника за покемонами :)

    P.s. люди совсем уже ебанулись на покемонах.
     
  6. BomBamBigaloo

    BomBamBigaloo Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а когда аккаунты покупают по 10к и выше. это же бред полный )))
     
  7. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    скоро секты окроют и будут ждать второго пришествия Пикачу))))Пика-пика,воистину пика)))
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Мне жена вчера сказала, читала в интернете, что уже есть какие то официальные тренеры покемонов у нас в рашке, а вот ссылку нашел Первый официальный тренер покемонов в Новосибирске: «Ловлю до работы, во время работы и после работы» (фото) так что в каком то смысле эти секты уже открываются
    --- Объединение сообщений ---
    Вот лично для меня, это то самое чувство, когда вроде бы и охото что-нибудь с этим сделать( я имею ввиду бороться с этой напастью) и понимаешь что ты бессилен!! Вроде бы и пох*й с одной стороны, а вроде бы и нет, человечество деградирует( я только про Русских, Американцы пусть все нах в нее играют и перестреляют друг друга). Сколько сейчас школьников затормозятся в развитии.
     

Поделиться этой страницей