Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

В Красноярске трое скончались от отравления суррогатным алкоголем

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем fedet, 15/4/16.

  1. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Следственными органами СК РФ по Красноярскому краю продолжается расследование четырёх уголовных дел, возбуждённых по фактам отравления некачественной алкогольной продукцией в Красноярске по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Производство либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей» и «Производство либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, если они повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека»
    [​IMG]
    — 14 апреля 2016 года в больнице скорой медицинской помощи скончалась 14-летняя девушка, доставленная 11 апреля 2016 года с признаками острого отравления метиловым спиртом. Ещё двое мужчин в возрасте 40 и 44 лет скончались ранее, — сообщили в СУ СК. — Все они употребляли виски «Джек Дэниэлс», который приобрели у неустановленных лиц вне торговых точек.
    В настоящее время в больнице скорой медицинской помощи находятся ещё пять красноярцев, по информации врачей, их состояние здоровья стабильное, без угрозы для жизни
    Напомним, ранее от некачественного алкоголя, проданного через Интернет, пострадали 47 жителей Красноярского края, 11 человек скончались.
     
  2. rinder

    rinder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    твари, метиловый спирт нужно еще постараться найти, как будто целенаправленно хотели отравлять население
     
  3. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Покупаем ребята дубликаты алкоголя,все под контролем))
     
  4. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    да, продажы "бутылями" на форуме могут понизиться :D
     
  5. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Вот такая жизнь.Я лично не пью,так по редким праздникам могу позволить пару рюмок коньяка.Теперь уже и не знаю,а стоит ли вообще?! :)
     

Поделиться этой страницей