Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

В Донбасс отправился 30-й гуманитарный конвой МЧС РФ

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Kolmak, 18/6/15.

  1. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    В Донбасс отправился 30-й гуманитарный конвой МЧС РФ. Автоколонна выехала из Донского спасательного центра в Ростовской области. Перед госграницей она разделится на две части, одна из которых проследует в Донецк, другая – в Луганск, сообщили в спасательном ведомстве.

    Более 100 машин везут свыше тысячи тонн помощи. Это продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты.

    С августа прошлого года колоннами МЧС в пострадавшие регионы доставлено более 37 тыс. тонн гуманитарных грузов.

    Не ребят я это вообще не понимаю! Помогать надо я не спорю, но бля*ь хоть раз отправь помощь хоть по 1 машине по деревням. Да пенсионером хотя бы. Всем помогаем а у самих в стране люди голодают. Есть многодетные матери одиночки с 7 детями и на что они живут? На алименты в 3 тысячи. Народу бы приятно было что их помнят!
     
  2. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    всем привет . внутри России как не будь проживут, а на юго востоке нужна такая помощь и поддержка людей славян наших братьев , и сам лично знаю как они Россиянам рады , даже просто то что мы рядом , так что думаю это правильно, ну это лично моё мнение .
     

Поделиться этой страницей