Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

В долг по объявлению

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Musolini, 1/7/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    [​IMG]

    Что это? отчаяние из за банков или способ продать квартиру ? нашел у себя на подъезде.
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Может хата съемная, доки липа? Не шибко силен в этом вопросе, но сделал бы именно так
     
  3. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Кстати тоже хорошая мысль, сначала подумал на подобие черных риелторов либо кв не стоит тех денег которых запросят.., Помню один мой знакомы просил у авторитетного дяди денег на бизнес, мне его слова врезались в голову еще тогда "если банк не одабривает твой бизнес план значит он плохой, если банк тебе не дает в займы значит ты плохой заемщик и мне тоже такой не нужен".
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    здравая идея только врятле рабочая...у нотариуса или в департаменте подделку могут на раз раскусить!а без этих двух органов хату не оформить...
     
  5. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Здравая, но люди с деньгами я думаю сразу подумают о разводе и буду тщательны в документах, хотя... лохов и среди них хватает, как бы это парадоксально не звучало
     
  6. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    как могут быть доки липа, если они переоформлять ее хотят??? значит доки норм. Но где то подвох есть... надо просто по номеру позвонить и пообщаться))))
     
  7. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Идёшь в МФЦ, заказываешь ЕГРП на эту квартиру, берёшь у него паспорт и свидетельство сверяешь с ЕГРП. Если всё сходится тогда норм.
    Берёшь выписку из лицевого счета. Смотришь кто прописан, и есть ли задолженность. Если всё норм.
    Можно брать в залог, но не более 50% стоимости квартиры от оценочной стоимости.
     
  8. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
  9. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Где кнопка редактировать ? :black eye:
    Извиняюсь за флуд...
     
  10. Пиг

    Пиг Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Идёшь в МФЦ, заказываешь ЕГРП на эту квартиру, берёшь у него паспорт и свидетельство сверяешь с ЕГРП. Если всё сходится тогда норм.
    Берёшь выписку из лицевого счета. Смотришь кто прописан, и есть ли задолженность. Если всё норм.
    Можно брать в залог, но не более 50% стоимости квартиры от оценочной стоимости.
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да любые доки можно сделать...я тупо тебе их оригиналы отдам в залог за 100тыс,пообещаю отдать 150тыс через неделю....только через неделю я не появлюсь а хата съемная окажется!)
     
  12. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , тоже херово будет работать так как если раз заплатишь через месяц полюбому еще раз записку пришлют!)
    проще 1000р за стоянку отвалить...
     
  13. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    , зато вложений - почти никаких ))) Распечатал на листках, ножницами вырезал, и пошел разносить :rofl:
    Деньги на киви, оформленного на "лося"... Интересно, а вариант переводить деньги по кошелькам киви не вариант ? Тоесть со своего, на второй, на третий и т.д. с целью запутать в поиске автора.
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , зато риск потом что вложения в свое здоровье понадобится!)))хз тема не для меня,нарвешься на мусора так потом пару лет будешь ходить ему колеса по ночам проверять...)
     
  15. Bandit52

    Bandit52 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    , в этом деле без риска никак! Я тоже не сторонник "кидков", вроде я пока еще в силе суметь честно заработать деньги....
     
  16. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , там написано что будет переоформляться, а не под залог "оригиналов" доков. а при переоформлении все всплывет. да и , правильно написал, за 150 р можно через инет заказать справку о квартире. в общем пробить можно. мне кажется там какой то другой подвох.
     
  17. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Или отчаялся, единственная надежда выбраться из кабалы работая на дядю со своей супер идей открыв свой бизнес и воплотив её в реальность.
    Или тупо толкнуть свою квартиру. Так не кто не покупает :)
     
  18. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , если так, то наверно, выгодней будет ее продать % за 70-80 от рынка, а оставить в залог считай модно попрощаться с ней % за 40-50
     

Поделиться этой страницей