Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

В ЦРУ «случайно» удалили отчет о жестоких пытках сотрудников

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Whitey Bulger, 17/5/16.

  1. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Работник ЦРУ США по ошибке удалил 6700 страниц доклада, который содержал скандальный отчет о применяемых в ведомстве пытках во время допросов, сообщает телеканал «Life».

    Мужчина, имя которого не разглашается, якобы «по ошибке» удалил не просто электронную версию доклада, но и жесткий диск, на котором этот документ хранился. Но, как выяснилось после, к моменту удаления, копия этого доклада уже были в распоряжении других американских ведомств.

    Дайана Файнштейн, сенатор штата Калифорния, в эфире американского телеканала Fox News рассказала о том, как сильно она была встревожена этой ситуацией и потребовала от американского генерального прокурора и директора ЦРУ немедленно предоставить ей копию отчета
     
  2. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Играл в GTA V?
    Там в момент спасения заложника из здания "ФРБ" был ролик, где отлично все сказано:
    "Если ты сейчас нам все не расскажешь, я засуну этот фонарь тебе в задницу на все 25 см. Думаешь это незаконно? Ошибаешься, все по уставу."

    К чему я это...Назовите хоть одну спецслужбу, где этого нет. Всем давно известно о грязных способах выявления правды и неправды, заставить невиновного признать вину во всех правоохранительных органах, начиная от обычной ментуры, заканчивая спецслужбами (АНБ, ФБР, ЦРУ, МВД, СБУ и рядом других)

    Все жалкие попытки это скрыть и удивленные лица конгрессменов и президентов, когда они это слышат - всегда смешило меня.
     
  3. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Все верно. =-)
     

Поделиться этой страницей