Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

В чём развод?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vyushin, 28/6/16.

  1. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Ребята кто знает подскажите в чем может быть развод?
    Некая особа предлагает якобы делать ставки по его прогнозам,точнее на договорняки.
    Облазил инет,но нашёл развод только на продажу договорняков,а тут чел предлагает идти в любую БК в городе и ставить по его прогнозу. Может не так искал,кроме продажи мне ничего не выдало.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    :Facepalm:

    Какие в принципе гарантии,что это договорняк то будет?
     
  3. scloun

    scloun Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Думаю просто пробный прогноз даёт с целью, если сыграет выудить с тебя деньжат дальнейшей продажей, ни или просто рекламный агент брокерской конторы)))
     
  4. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    В 2016 верить в договорняки. Небось еще и кф 1.25-1.5 :Troll:
     
  5. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Ну вот тоже подумал о варианте что может потом за деньги предлагать прогноз.
    --- Объединение сообщений ---
    В том то и дело что не верю. Интересен просто сам метод,т.е что человек от этого получит,если я поставлю и выиграю.
    --- Объединение сообщений ---
    А какие можно попросить гарантии?
     
  6. maxxx2411

    maxxx2411 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ДАК БЛИН
    есть допустим 10 человек, трем дал инфу что победит первая команда, другим 3 людям дал инфу что победит 2 команда , остальным допустим сказал что будет ничья (допустим футбол)
    если теннис то пятерым дал инфу что победа первого ,другим пяти что победа второго ,
    в итоге те у кого прошла ставка лавеху ему кидают и берут еще прогнозы и т.д.
    Тут где то на форуме была эта схема, я в кратце расписал как помнится
    P.S Самые успешные ставки у меня были в хоккее,ставил тотал забитых шайб что меньше 6 например,был неплохой кофф, опять же надо смотреть забивные это команды или нет, с 1000 подымался до 11000, но не всегда фортит.
     
  7. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Дал сейчас прогноз на чемпионат Исландии по футболу. Выиграет вторая команда,кэф. 2.75
    --- Объединение сообщений ---
    Интересная идея про рассылку нескольким людям,не слышал не разу. Возможно так он и делает.
     
  8. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    ТС и остальные, кто все надеется на договорняки.) Вы кто ребята?) Аль-капоне?) Ну как можно надеяться, что за 1-2-3-50-100 тысяч вам сольют такую инфу.) Которой только скандал - на миллионы. А выхлоп вообще космический.) Да и скорее всего, нету уже всего этого.) А если и есть - то никогда мы не узнаем.) Хватит гнаться за кнопкой -баблом.)
     
  9. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Все верно,только не продают,а так даёт за процент от выигрыша)))
     
  10. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Не всегда.
     
  11. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Это понятное дело,я имел ввиду именно этого индивида,он даёт за процент. Уже даже скинул на что ставить,иди говорит в БК и ставь,ага говорю, ломанулся уже.
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Была помню такая тема давно, давно.... и не с интернетом еще даже.
    Возьмем к примеру рассылку....
    Отправляешь 5000 писем что результат будет один и еще 5000 писем на противоположный результат.
    далее 5000 получателей результат которых ты угадал делим еще на две половины и отправляешь так же два результата, ну и т.д.
    в конечном итоге у тебя останется малая часть к примеру 100 человек которые по счастливой случайности попадали на твои верные прогнозы, им можно назвать солидную сумму за подписку на прогнозы или просто за следующий 100% прогноз и с большой долей вероятности они оплатят услуги горе прогнозистов.
    --- Объединение сообщений ---
    , к чему это я все писал, а вдруг результат случайным образом удастся угадать? За следующий "договорняк" ты готов будешь оплатить деньги?....
     
  13. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Я так на точный счет попался. Хотел даже такую схему написать). Стоило мне это 2000, максимальная ставка. Поржал над собой от души)) пишу ей(или ему), хз, за аватаркой не видно. Отличный прогноз) спрашиваю много народа ведется? Говорит да. Верно maxxx2411 говорит. С точным счетом все точно также, всем раздали разные варианты, какой-то и пройдет. Счастливчик и перечислит "доггеру" 3000 за прогноз. Неплохая кстати схема. Тс, тебе случайно не Анна Великая написала?))) со словами договорной матч надо?)
     
  14. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Помню еще одну тему предприимчивых людей из строительства, еще со времен "бумажных" тендеров и аукционов.
    За день перед проведением аукциона звонили на телефон фирмы и говорили следующие: Давайте я сделаю так что Вы заберете тендер/аукцион, ну поможем там, посодействуем, а мне за это какие то 5% от суммы контракта отдадите и все...
    В итоге ничего не делая, просто рассчитывая на удачу, после аукциона у победителя раздавался звонок: Ну что забрали аукцион?, дак, вот, это я постарался... готов забрать свои 5% куда подъехать?...
     
  15. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Нет конечно, потому что я знаю этот развод на дальнейшую оплату,но типа говорит что ни надо платить,типа он будет всегда давать бесплатно. Поэтому и стало интересно в чем суть если он неипродает их.
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , ну по такой же схеме даст бесплатный прогноз, угадает значит ты с ним баблом поделишься - не угадает сменит имя и еще раз тебе напишет...
    Он то ничем не рискует, попроси предоставить скрин его ставки а лучше видео. Наверняка он по этическим соображениям не ставит - боится разорить всех букмекеров своими договорняками...
     
  17. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Нет не Анна,но тоже баба, пишет даже не мне,просто на работе сидим с напарником и он мне приколол что ему телка пишет,какие то договорняки предлагает.
     
  18. maxxx2411

    maxxx2411 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Хм, тоже дельная тема,продавалась наверное раньше.
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , ну не знаю насчет продажи, но мне такие звонки были когда со строительством дело имел.
     
  20. Vyushin

    Vyushin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Да скрин присылала три даже. Там команды пипец не выговоришь))
     

Поделиться этой страницей