Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно в аренду за паспорт, а стоит ли ?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 2/10/15.

  1. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер всем.
    Знаю что очень старый развод.
    Нужна камера для скрытой съемки и вот я в вк нашел такого человека, дает в аренду камеру go pro ( водонепроницаемая, качество hd ) - в общем для меня в самый раз.
    аренда на сутки 300 рублей.
    сама камера от 10 000 рублей.
    вот он говорит что паспорт только сфоткает и камеру дает, я деньги и можно хоть на неделю брать, даже дешевле будет.
    вопрос :
    можно ведь послать человека забрать или самому с левым паспортом придти, да в общем варианты есть, как получить камеру с минимальными затратами, даже если паспорт свой запороть (данные изменить на липовые самому ), то восстановить паспорт стоит дешевеле, чем получить эту камеру, это значит профит по сути, конечно есть риск, что пересечёмся с ним в городе, вот тогда не очень будет ладно.
    Стоит ли данная схема движений ?
     
  2. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Не опускайтесь до такого... имхо
     
  3. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Сумма мелкая, а чернота галимая да и не стоит в своем городе работать.
     
  4. paparacy123

    paparacy123 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вообще идея рабочая, ее проворачивал несколько лет назад на аренде электроинструмента, когда только появилась эта услуга и залог не требовали только паспорт и сумму аренды, взял перфоратор какой нибудь за 50-80к и потерялся. А еще можно пошвырятся по морям в сезон и понабрать великов и сигвеев, да и вообще всего, там в большенстве своем без залога дают, говорю из личного опыта.
     
  5. Andruxa800

    Andruxa800 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    лучше брать строительный инструмент есть перфораторы которые стоят под 100кк и много другого
     
  6. Александр7

    Александр7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Тогда уж лучше авто - мото технику.
    И чтобы не заморачиваться с маяками и доками, тупа на запчасти быстренько дербанить и продавать.
     
  7. MihailBilyk

    MihailBilyk Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Слишком рискованно , для такого маленького профита !
     
  8. типтипок

    типтипок Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ВУЛ как вариант)
     
  9. типтипок

    типтипок Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    У меня похожие мысли были. Ну тут либо вул на дропа, либо очень хороший грим) Но найти хорошего гримера проще на мой взгляд, нежели "дурачка" который возьмется за это.Но в любом случае на вул и фотку под дропа проще переклеить, и гемора с ним меньше, а пас бракованный заказывать мне кажется не вариант
     
  10. типтипок

    типтипок Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну очки мне кажется привлекают лишнее внимание и недоверие. И еще я рассматривал такой вопрос, если вдруг арендатор попросит сделать фотографию твою, во избежание какого либо недоверия)
     
  11. Мародёр

    Мародёр Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Где-то с месяц назад про такого дельца по радио слышал, приняли.
    Если так и делать, то уж на заказ. Вон, евроавто в питере почти весь свой ассортимент б/у запчастей такими авто пополняет.
     
  12. типтипок

    типтипок Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Не совсем понял тебя с начала, ну очки да, в целом нужно полное противоречие твоей действительной внешности)
     
  13. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Короче, мега-идея!)

    Никаких дропов, никаких сомнений у жертвы!

    Переодеваетесь в транса!))))) При любом доебе со стороны жертвы: "ты чо ахуел??? секс-меньшинства унижаешь????".
    Смена внешности 100% легальна)))))))

    Шутки-шутками) Но еслит бы я сдавал велики в аренду, машины и прочее и ко мне подошел транс - я бы никогда не попросил его снять парик, дать сфотать и тому подобные вещи. Более того, я бы не заподозрил его в потенциальной попытке мошенничества - особенно если крикливый.
    В сводках будет значиться, как мужчина-переодетый женщиной.

    Профит :)
     
  14. Олег7771

    Олег7771 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Про прошвырнуться по морям и набрать велосипедов понравилось
     
  15. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    , я бы на твоем месте не давал паспорт фотать или ксерокопию (там твое фото) ни свой, ни переклееный, вариантов отмазаться полно, ты ведь не знаешь как он потом воспользуется этим, в моей практике 90-95% велись на такие доводы. лучше расписку напиши, тем более он сам ее скорей всего попросит, только ручкой гелевой пиши, в идеале конечно перьевой.
    по поводу запороть свой паспорт, то наверно слишком геморно будет, лучше переклей, тем более по затратам примерно одинаково обойдется. пас здесь можно найти за 1500 утиль какой-нибудь
     
  16. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    по поводу утили это вариант хороший, но мне бы хотелось ещё вариант встречи лица к лицу исключить, лучше дропа послать думаю
     
  17. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    ,
    можно конечно и дропа заслать, если у тебя есть такой дурачек. можно самому, главное с юр. стороны аккуратно сделать, чтоб у него доказательств не было, если он вздумает заяву написать
    мое мнение, то это не тот выхлоп, чтоб по нему работать
     
  18. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    , ,

    согласен что сумма маленькая, поэтому лучше просто воспользуюсь хорошей его ценой на аренду, может выкуплю у него.
     
  19. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    То есть лучше всё таки не в своем городе и не мелочиться на камеры ( хотя они тоже разные бывают ),

    верно я понял ?
     
  20. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    тут уж точно проблем отхватишь по полной
     

Поделиться этой страницей