Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Узнайте как зарабатывать на KарDинге – Именно то, что вам нужно.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем swamp, 9/12/16.

  1. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Отписал и в жабу, и в асю.
     
  2. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Не беру денег за обучение, но первые пять получат скидку... Странно как-то.
     
  3. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    эт такая многоходовачка:(05-SES):
     
  4. Failed

    Failed Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Узнайте как зарабатывать на KарDинге – Именно то, что вам нужно.
    Хочу сказать сразу, да на этом форуме я новенький, кому будет интересно – те откликнутся в поисках новой сферы деятельности и нового дохода!

    Я работал на других тематических площадках, но к сожалению их закрыли!

    Объясню сразу суть обучения и почему я обучаю – я не беру деньги за обучение вся оплата происходит с профита, который я буду получать от Вас после того как доведу до него, конкретно в доведении Вас до профита и есть мой интерес!


    Так же поясню сразу я не предлагаю своё обучение всем подряд, я набираю не большую команду для дальнейшей работы и сотрудничества!

    Первые 5 человек получат скидку на обучение и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ по дальнейшей работе.

    Для самого обучения мне необходимо 15-20 человек.

    Убедительная просьба на данном борде я новенький и буду давать объявление на обучение, ещё на других платформах, кого интересует данное обучение и дополнительный способ заработка – пишите сразу по контактам приведённым ниже. Так как моё предложение ограниченно у меня не будет времени отвечать ещё в ЛС, напишите прямо сейчас с пометкой по обучению я вам отвечу в жаббу или аську!

    Поговорим теперь о самом обучении то что я вас предлагаю и с чем будем работать:

    1.Безопасность как говорится прежде всего: Настройка системы,а так же проверенные селлеры дедиков и сервисы VPN/Socks.


    2.Материал

    3.Шопы

    4.Вбив: Какие есть способы вбива,методы,а так же подходы к каждому шопу отдельно.

    5.Дропы: Где их взять,как развести для дропа для приёма товара у кого арендовать.

    6.А так же остальное ОТ и ДО,Мерчи, Дроповоды ,Покер, Обнал,PayPal, роллки ,банк акки и
    прочее другое в обучении.


    7. Работа с софтом (стиллеры) – установка и настройка троя.

    8. Темы по обналу сс paypal ссvbv – слив на криптовалюту (bitcoin)


    Именно этот курс нужен вам по следующим причинам

    1)зайдите в другие курсы или схемы и почитайте, что продают другие люди. Они продают, что то определенное скажем так: “без возможности развития”. И попросту начинают топтаться на одном и том же месте, что в итоге убивает всю схему и ваши навыки становятся в итоге не пригодными. В нашем же курсе вы получите множество информации и направлений, каждый из вас найдет то, что ему действительно по душе.

    2) Буду стараться передать вам максимум своего опыта.
    На выходе у вас будут навыки с которыми вы сможете зарабатывать, кстати по поводу заработка кому интересно при покупке курса покажем скрины того что удавалась отработать(имея выше перечисленные навыки) в последнее время или выписки по кошам это без проблем.

    3)Из выше перечисленного думаю вы поняли, что мы не стоим на месте курс будет интерактивный, с обновлениями (как в выше перечисленных тематиках так и добавление новых направлений)

    4) набор талантливых в команду, согласитесь приятнее работать с тем кого знаешь не желе искать и добавлять всяких левых людей.


    Пишите прямо сейчас не стесняйтесь
     
  5. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Отписал в жабу.
     
  6. Month 23

    Month 23 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    будет клянчить деньги на материал, 100%
     
  7. bacha

    bacha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    ТС, а поделись, что за площадки, я так-то тоже был на паре закрытых, может и пересекались...
     
  8. Failed

    Failed Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мест осталось 7/20
     
  9. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Только тебе, "сенсей" , места не нашлось:(57-SES):​
     
  10. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Закрыто.
     

Поделиться этой страницей