Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

уже замучался искать, помогите!!!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем andermega, 3/1/15.

  1. andermega

    andermega Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Вот меня интересует вопрос. Как можно снять или перевести средства с карточек. Знаю цвв номер карты и не кого оформлена.
    Вот с моей картой был случай... не хватает 30к, звоню, говорят : вы оплатили товар в интернет магазе. Сам не было. Значит модно через него снимать? Помогите в данном вопросе. Хочу снять со своей карты для пробы. Знаю что можно обрадовался сделать, а как не знаю.
    Помогите. Знатоки поделитесь знаниями в точку. Буду благодарен.
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Вопрос правильно задайте.
    И пригласите переводчика.
     
  3. Stok

    Stok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Моя твоя плохо панимать в чем вопрос! Но твоей просто так никто не скажет рабочая схема обнала!

    Добавлено через 4 минуты
    Если в крадце, парнишка хочет обналить СС. Но не знает как, просит рассказать схему обнала безвозмездно =)) говорит что с его карточки сняли 30к через интернет магазин без его ведома. Хочет попробовать так же =)))
     
  4. andermega

    andermega Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
     
  5. andermega

    andermega Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Спасибо за адекватный ответ. Красавца парнишка все понял. Остальные тоже поняли но принципиально относятся к опечаткам.
     
  6. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А есть тут кто может налить карты из-за рубежа? В частности из Великобритании,есть человек,у него есть данные к картам,баланс не известны,но он не умеет и не знает как налить их.
     
  7. Not-Bit

    Not-Bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    А, банк вернул деньги тебе? Или послал на 4 стороны. И если вернул то через сколько. Какие заявление писал кому? И какой банк был?
     
  8. Wldss

    Wldss Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Если у тебя есть такой парнишка, то лучше не лезь в дебри а без ошибок создай объяву и найди людей кто сналит епт..
     
  9. andermega

    andermega Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Еще не вернул. Говорят, что после проверки, в течении недели вернут. Проверка на не причастность меня в этом. Банк сбер. Надо в офисе, лично писать заяву. Но я заявку оставил по телефону. Они пока проверяют данные, перевода.
     
  10. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Можно оплатить товар в интернете. Для этого нужно: номер карты, фамилия и имя владельца, CVC, до какого числа и года действительна карта.
    На многих картах вся эта информация написана прямо на них. Поэтому купить в интернете товар с помощью чужой карты очень просто.
    Как только потеряли карту - бегом в банк блокировать ее и делать новую, иначе не досчитаетесь потом денег.
     
  11. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Вот таких потом и показывают в криминальных сводках. Типа скиммер поставил и лицо даже не пытался скрыть, другой на свое имя деньги сливал и т.д.
    Ума не хватает, чтобы найти ответы самому, даже вопрос сформулировать — значит и не хватит провернуть это дело не спалив себя, к тому же воровство будет происходить с Ру карт.

    Одумайся пока не поздно.
     
  12. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    При знаниях безопасности в интернете и имея дропа, ну спокойно можно заказать товар. Но судя по тексту автора - он не сможет сделать все грамотно :nea:
    Поэтому откладывай эту идею, если не хочешь срок :eek:k:
     
  13. voprekisisteme

    voprekisisteme Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    А если просто залить лаве на банковскую карту оформленную на дропа ночью, а потом сразу же подойдя к банкомату в маске обналичить?
     
  14. Never

    Never Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Даже прикольно представить , человек ночью , в маске , возле банкомата .
     
  15. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Я представил:cool: а,мимо,случайно-менты проезжали.Всем стало весело!
     
  16. andermega

    andermega Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Но как же быть с смс подтверждением???
     
  17. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Есть пару сервизов по перехвату СМС. Только на нашем форуме два вроде. Кто ищет - тот найдет. По данным карты надо всего лишь узнать номер телефона(через сотрудников банка знакомых или на форуме найти людей которые помогут) и обратиться к перехватчикам
     
  18. andermega

    andermega Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Кто ищет тот найдет, стучите и вам откроют. Просите... и вам дадут.
    Искал но ничего дкльного. Либо откровенный развод либо платно. А работает сервис или нет не поймешь.
     
  19. andermega

    andermega Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сервисы есть где можно товар заказать без подтверждения смс? Скажите какие. Протестить....
     

Поделиться этой страницей