Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

уводим telegram

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 9/10/15.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Корявый перевод переписки клиента телеграм с тех поддержкой,переводил просто в гугл переводчике
    Здравствуйте! Это Телеграмма Поддержка, извините, что беспокою вас, но эта информация важна:

    Вы в настоящее время имя пользователя @ ******** в нашей системе. В то время как телеграммы имена подаются на первый пришел - первый обслужен основе, есть одно исключение из этого правила:

    Так как мы небольшая компания и не имеют больших юридические отделы, мы аутсорсинг все споры имя пользователя в старых, установленных социальных сетях.

    Что это означает, что если человек, используя тот же логин, по крайней мере _two_ из этих трех сетей Twitter, Facebook, Instagram - мы считаем, что это часть их идентичности онлайн и будут готовы дать им такую пользователя, должны они свяжитесь с нами и задать для него.

    (Смотрите также: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.])

    Я боюсь, что это именно то, что произошло в случае с вашим именем пользователя @ ********. Человек обратился к нам, и мы подтвердили, что они действительно, используя это имя, по крайней мере _two_ из услуг, упомянутых выше. К сожалению, мы должны дать оспариваемое имя пользователя для них.

    Мы понимаем, что это может стать шоком для вас, и глубоко сожалею, что для этого придется случиться. Может, мы предлагаем создание альтернативного имя пользователя? Может быть, то, что вы используете на общественных социальных сетях, или в ваш адрес электронной почты? Или некоторая комбинация первого и последнего имени.
    3:52:22 AM
    0 "> ***
    Странно правила у вас есть. я выбрать что имя пользователя, что я есть. и я НЕ ХОЧУ CHSNGE ИТ. тысяч человек знает меня по, я повторяю свой !!!!!! Имя пользователя.
    3:53:07 AM
    что, черт возьми за вами политику поддержки пользователей, которых вы не поддавки его имя к нему
    3:53:42 AM
    Я не согласен с этим. и НЕ поддавки свой логин. НИКОГДА
    4:06:38 AM
    0 "> Телеграмма
    Мы действительно сожалею об этом, как мы уже говорили в первую очередь. Но, что объясняется в нашей FAQ.
    4:08:03 AM
    0 "> ***
    если кто-то wnats взять другой логин, который принадлежит другому лицу, я думаю, что вы должны сказать это раньше, не после
    4:08:11 AM
    то, что я supose теперь делать
    4:08:53 AM
    0 "> Телеграмма
    Мы не проверяем все другие сети, если кто-то не пришел с просьбой, как в данном случае.
    4:09:55 AM
    0 "> ***
    я делать бизнес с помощью телеграммы, так что мои ненавистники использовать эту чертову функцию, чтобы украсть мою suername. вот и все
    4:12:31 AM
    я должен от многих конкурентов, которые делают счета, которые похож на моего. но имя пользователя с. или _ или что-то еще
    4:31:11 AM
    0 "> ***
    Кстати. королевская это бренд. Уфа город в России. в республике Башкортостан. это не имя, как Джон Джонс.
    8:45:46 AM
    0 "> ***
    Ваш запрос пришел от мошенника, который хотите мошенников и мошенничества людей из нашего имени.
    8:46:06 AM
    мы никогда не используем Facebook или Twitter или другие социальные сети средств массовой информации
    8:47:23 AM
    Мошенники от нашего имени с использованием Twitter, Facebook, Instagram - мы никогда не использовали это программное обеспечение и хотите получить счет с целью fraud.It обманывает вас человек, который призвал вас.
    Twitter, Facebook, Instagram - это подделка.
    наш счет в телеграмме с самого начала работы в этой программе, и это не подделка.
    8:53:07 AM
    Если мы не имеем Twitter, Facebook, Instagram, и мы не должны, это не означает, что мы должны дать наш счет кого-то. Почему наш счет должен попадать в чужие руки? Вы сами сделали отверстие, чтобы быть в состоянии украсть счета - пересмотреть это решение, пусть Павел Дуров об этом.
    правильно понять, наш счет принадлежит только нам, и вам от нашего имени и написал поддельную мошенника (преступник), который хочет украсть наши данные. Я прошу вас не делать поспешных выводов и действий.
    4:13:03 PM
    0 "> Телеграмма
    Мы сожалеем об этом, но те правила, которым мы следуем, связанные с именами пользователей, как объяснено в разделе FAQ.
    5:53:03 PM
    0 "> ***
    Все, что может быть, эти мошенники взяли вашу индивидуальность, а вы использовали для регистрации ник в корзину
    Вообщем суть вкратце
    Теперь любой желающий может завладеть вашим username, а соответственно получить доступ ко всем вашим контактам. Если у вас нету Фейсбука - Инстаграмма и Твиттера - с вашим username, любой кто создаст страницу или профиль с таким username, получит приоритет при восстановлении страницы при помощи тех. поддержки.
    Всем спасибо
     
  2. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    И барыги это знали уже,пробивал,отстаем походу ребята
     
  3. CAmry35

    CAmry35 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ничего не понятно
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    В последние 6 строчек вчитывайся,там первый класс уровень)
     
  5. Juravlov

    Juravlov Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хз, попробовал найти подходящий аккаунт, от тех поддержки нет ответа два месяца, писал раз в 3-5 дней, сообщения доставлены, но просто игнорируют запрос
     
  6. Detox

    Detox Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Скинь пожалуйста текст в оригинале на иглише, а то не понятно
     
  7. Graver

    Graver Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    В общем, регаете с таким же ником как в телеграмме акки в соц.сетях , немножко придаете им активность, пишите в поддержку с просьбой восстановить доступ к акку, они просят линки на соц сети, даете и аккаунт телеги у вас в руках.
     
  8. Митрич23

    Митрич23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    по барыгам пробывал кто работать так?
     
  9. darkviper

    darkviper Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    аналогичный вопрос, стоить ли за свою телегу беспокоиться?
     
  10. lopik

    lopik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    на инглише можешь скинуть в лс или сюда?
     
  11. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Интересно! люблю наказывать барыг)))
     
  12. Митрич23

    Митрич23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Давайте наказывать их.
    ЗЫ:shout: где бесплатно смс подтверждение можно пройти???в лс
     
  13. scloun

    scloun Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Интересно, но думаю ответа от тех поддержки теперь не дождаться!
     
  14. marader214

    marader214 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Мдаа, интересная политика. Понимаю отстаивать ник кока-колы или dell, но ники обычных пользователей... я их не понимаю
     
  15. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Попробовал на одном аккаунте, месяц прошел, от тех поддержки ни привета ни ответа. При том, что под ник были созданы более менее реальные страницы в соц сетях, а не на отшибись. Так что вероятно данная схема не рабочая на сегодняшний день
     
  16. bodab

    bodab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    насколько , я знаю тема не работает(
     
  17. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Я уже в начале написал что метод пробил и неудачно.Вот если бы подружку из службы поддержки в телеграм ,ммммм ,миллионерами бы стали) всё,помечтал и хватит)go со мной искать подруг:telephone:
     
  18. synix777

    synix777 Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Барыги почти все пуганые. Я прочесал весь LegalRC и нашёл только один акк телеграмм, годный для угона. Барыга недавно открыл магазин на LegalRC и походу поэтому не позаботился о безопасности своего акка. К процессу угона подошёл основательно - купить аккаунты не брученые, а именно созданные и раскрученные аккаунты твиттер, фейсбук и инстаграмм с историей более двух лет. Подогнал все три аккаунта под одного человека и изменил юзернейм в аккаунтах на угоняемый аккаунт телеграмм.
    Отписал в службу поддержки телеграмм. Сначала отписал в русскую поддержку через приложение телеграмм в разделе задать вопрос, а потом в английскую через официальный сайт телеграмм. Поддержка пока молчит.
    Тут один чел на форуме делился своим успешным опытом угона барыги, у него говорит процесс угона по времени занял три недели.
    Тем кто хочет попробовать себя в этой теме совет: постоянно мониторьте сайты по продаже наркотиков (legalrc.biz, swimpool.biz, gramrc.cc, wayway.biz) на появление новых веток форума. Теме не один год, но как показала практика есть ещё барыги, которых можно нагнуть.
     
  19. Alladmin

    Alladmin Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Бред, не тратьте время
     

Поделиться этой страницей