Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Увлекается ли кто-нибудь эзотерикой?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 3XQ, 20/7/15.

  1. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Интересно, есть ли тут такие пользователи, которым интересны какие-либо направления эзотерики?
    Ведь принципы, например, Трансерфинга, можно применять и в бизнесе, заработке и получать очень хорошие плоды.
    Отпишитесь, кто в теме. Хотя что-то сомневаюсь, что среди вас есть такие, но всё же.. :rofl:
     
  2. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Ключевая фраза: «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны».

    Слишком жестко :)
     
  3. bekus

    bekus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    нормально продвинулся в ОСах.сейчас увлекаюсь шаманскими практиками
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Юзеров, что разводят доверчивых разведенок на форуме достаточно это точно)
     
  5. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Я больше не увлекаюсь. Однажды прочитал способ, как попасть в другое измерение. Попробовал. Теперь живу здесь. И как назад попасть, не знаю ( способ, ****, обратно не работает).
     
  6. bekus

    bekus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    М.Радуга хорошо помог
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Могу заговор на вас наложить, что в течение месяца вам придет 10000 рублей, за символическую плату 20000 рублей. За результат отвечаю!
     
  8. Van Kobu

    Van Kobu Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Человек уже губу раскатал :)
     
  9. gustaf

    gustaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Изучал Вадима Зеланда. По несколько раз перечитывал его книги, потом приобрел в аудио формате. Давненько правда не занимался этим.... семья, работа и т.д. Хочу сказать, что все то, о чем я мечтал - я имею и тема действительно работает. Кстати, чтобы быстрее переходить на новые линии и приближаться к цели с помощью визуализации нужна хорошая, мощная энергетика. В этом не помогли книги ДЭИР Дмитрия Верещагина.
     
  10. НурланСаб

    НурланСаб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Лучше бы эти практики помогли вам перестать заниматься археологией
     
  11. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Друзья хватит верить во всякую чушь!
    [​IMG]
     
  12. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Если вы предпочитаете видеть этот мир в серых тонах, именуя это "трезвым взглядом", незачем призывать к этому других. Эзотерические знания изучены и проверены на практике уже сотнями тысяч людей, остальные просто не позволяют себе поверить в это.
     
  13. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Сударь , что за ересь Вы пишите? Я верю в науку, человека и прогресс. Все остальное - лишь плот больной фантазии. Это первое.
    Второе - "ИЗУЧЕНЫ" и "ПРОВЕРЕНЫ". Аахаха) Вы смеетесь надо мной?) Прошу в студию доказательства и результаты исследований "ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ". ахахах я просто умираю.
     
  14. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Погуглите и почитайте форумы)))))??? О даааа. Верю Гуглу и форумам
    Это сектанты которые сами себя мобилизовать настроить подумать самому не могут, нужна помощь настовеление дискуссия и т д
    Доказательств полно))))) оборжался)))
    Их нет. Только слова не понятных людей.
     
  15. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Я много встречал людей которые заболели данным недугом . Они видят правду в другом, это как вербуют в Сирии или зомбируют по телевизору. Люди говорят сами веря в это, это печально конечно. Вот у одного такого мошеника Бога Кузи который вводил в заблуждения граждан изъяли 43 миллиона рублей http://rusk.ru/newsdata.php?idar=72360
     
  16. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Я уже сказал, доказательство - ваша личная жизнь. Это элементарно: бедный смотрит на этот мир через призму бедности, у него в голове крутятся деструктивные мысли о недостатке, от этого ситуация ухудшается и ухудшается. У богатого всё наоборот. От этого бедные беднеют, богатые богатеют.
    Повторюсь, мне лично нет нужды сейчас распинаться доказывая то, во что многим на этом форуме сложно поверить. Я просто уверен в своей правоте, так как лично опробовал некоторые понравившиеся методики, и за последние несколько лет качество моей жизни подскочило просто на огромный уровень в сравнении с тем, что было до ознакомления с эзотерикой. И так происходит у многих, кто проникся этими знаниями. Ваше право - жить как все, а остальных считать ненормальными, либо везучими. Эта жизнь таит много секретов, в которые современному человеку сложно поверить, проще мыслить как приучили.
     
  17. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    [​IMG]
     
  18. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Могу продать приведение в трехлитровой банке) Сосед поймал, после праздников.. Черти и смерть говорит разбежались, а его поймал) Оно не видимое правда и на сухую показываться не соглашается, но во время приступов белой горячки предстает при всей своей красоте)) Слушать зато умеет, а если на банке смайлик нарисовать, то радовать будет постоянно) Не за дорого отдам, но и продешивить боюсь.. Полтергейст, как ни как - эксклюзив) Будешь брать?

    ----------

    Ну тогда базару нема.. А то спорить начну, комп еще заберут и мышку)
     
  19. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Ты думаешь, если собрать всех людей у которых ничего нет, и у кого есть всё что душе угодно, - тех кто скажет "я счастлив" будет больше среди бедных?
    Друг мой, мы живём в материальном мире, и как бы это прискорбно не звучало, духовные ценности всегда будут здесь на втором плане.
     
  20. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Ну и к чему это? Такие сообщения только доказывают, что вы далеки от истинного понятия эзотерики, и судите о ней опираясь на какие-то сказки, фильмы или ещё что-то. Какое отношение полтергейсты, призраки, баба яга, леший, домовой имеют к визуализации целей? Если у вас закончились аргументы, так и скажите. Если поняли что спорить бесполезно, то я давно уже предложил оставить это. Не тот это форум, хотя даже тут нашлись те кто придерживаются той же точки зрения, что и я.
     

Поделиться этой страницей