Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Уважаемые,в чем подвох?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем solasistim, 3/1/15.

  1. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    смотри условия- я делаю залив на твой киви кошелек, предоплат от тебя никаких не нужно! тебе вообще ничего не надо платить, ты должен отдать мне только мою долю после залива это 30% ,куда перевести я скажу после сделки.У вас должны быть деньги на кошельке. Они не куда не денутся но они должны быть на вашем кошельке обязательно!!!Перед тем как мне дать логин и пароль свой , ты выводишь деньги сугубо для твоей безопасности, я захожу в ваш кошелек и все настраиваю для залива снимаю все ограничения по заливу. Если ты знаком с системой киви, то знаешь - без подтверждения на смс на ваш телефон деньги вывести невозможно (поясняю чтобы не было глупых вопросов и догадок) Это не предоплата, деньги остаются у вас. Если они будут на твоем кошельке тогда залив будет. Далее я выхожу с кошелька, ты меняешь пароль для твоей же безопасности. Только потом зачисляете свои средства на киви! что бы не было недоразумений с твоей стороны. Как все сделаешь отписываешься мне, я заливаю. далее мои 30% если ты мне их не возвращаешь - блокирую твой кошелек. многочисленными жалобами. Поверьте мы это умеем и не только. Если заинтересовало пиши!
     
  2. Вадим Москва

    Вадим Москва Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Вот оно, новое поколение. Вместо того, чтоб хоть чуть чуть раскинуть мозгами, даже в таких ОЧЕВИДНЫХ вещах, они просят совета у публики. Как же ты живешь, бедолага?
    По сабжу - никому и никогда не давай доступы от ЛК и не сообщай пароли, которые приходят тебе в смс
     
  3. Not-Bit

    Not-Bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Очередное развод лохов, только грамотное) Что то да придумают)
     
  4. Not-Bit

    Not-Bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ну да вконтакте сидят мега-заливалы и мега обнальЩИКИ д п, заливов, наливов, подливов. :fuck:
    Попробуйте, потом расскажите в чем развод. ))) И запомните вконтакте сидят только серьезные люди, за их плечами слито около сотни трл,$$$. И они живут на островах)))

    Добавлено через 48 секунд
     
  5. veterok

    veterok Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А ты внимательно почитай то,что тебе заливщик предлагает.
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Через приложение будет пытаться вывести. Баянистый развод уже.
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Не обязательно через приложение. Для пополнения номера, на который регнут киви, смс подтверждение не нужно. Тупо сливает на сим бабки и дальше пишет в саппорт об ошибочном платеже, мол номером ошибся. Такая тема давно есть в паблике.
     
  8. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Дак что сливает то??
    Бабок то нигде нет...
     
  9. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну потом то он попросит залить) типа "для гарантии твоей честности" :smile:
     
  10. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Не,вот как:
    Я должен иметь кэш на кошельке,далее я перевода весь кэш на кошель номер два,и даю логин и пароль от кошелька номер один этому заливщику,он заходит,мутит,далее я захожу в кошель этот и меняю пароли код себя,после того как я убедился что доступ к кошельку имею только я,я перевода на него обратно сумму,отписываюсь звливщику и жду залив.Вот так я понял,вопрос: на каком этапе и как меня в итоге опрокинут?
     
  11. eeerrr

    eeerrr Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Он дожидается когда вы переведете ему 30%, а потом пишет в саппорт, о том, что не туда случайно денежку перевел, и qiwi возращает ему его денежку, а куча воды для того, чтобы вы повелись как все честно и открыто. Я так считаю.
     
  12. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ахаха,ну так я могу снять через секунду все,что он мне зальет:)
     
  13. pavelatl

    pavelatl Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    старая тема
     
  14. veterok

    veterok Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ахаха,деньги на кошеле будут только твои,которые он в итоге с**здит.Два варианта как он это сделает уже озвучили и один на 100% работает.
     
  15. Kastor

    Kastor Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Это схема заработка на qiwi, основанная на баге в системе. Обязательное условие - наличие денег в кошельке, которые и являются профитом для мошенника. Выводятся без ведома владельца кошелька.
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    [​IMG]

    Баг киви? Без ведома владельца? Это что новое и интересное :rofl:
     
  17. Not-Bit

    Not-Bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Да забудьте вы про заливы. Зачем заливале каким то долба*б*м кидалам и т.п заливать? Не легче пойти на тот же дм, и там этих обнал сервисов пруд пруди, и можно норм сработаться)
     
  18. solasistim

    solasistim Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну так кто нибудь может пошагово обьыснить как он с...дит деньги с кошеля,к которому иметь доступ буду только я? Или этот спец что то сделает так,что даже если я переустановлю все пароли,то все равно спинздит что ли? Если так,то какая схема?
     
  19. Not-Bit

    Not-Bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Приходит тут мне сообщение в лс от ТС
     
  20. Kastor

    Kastor Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Можете попробовать сработать, после вместе поржём
     

Поделиться этой страницей