Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Уважаемые,нужен совет!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Outlaw, 2/6/16.

  1. Outlaw

    Outlaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!особенно тех кто заглянет и поможет мне в решение моего очень давнего головняка.Очень люблю и уважаю данный форум;)хочу именно тут услышать мнения по моему вопросу,в реале советов хватает,но "все постигается в сравнении".Есть бюджет в 2-3кк,только белая сторона),а именно производство чего либо,на данный момент я склоняюсь на "пинопласт"(строительство),мне очень бы хотелось услышать Ваше мнения,идеи.Знаю!что у нас на площадке люди,так скажем разного посола,каждый в чем то красавец)буду рад любому вашему сообщению.
     
  2. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Тут к чему душа лежит. ) Главное - любимое дело. Люди будучи почти нищими, без денег , поднимали свои дела до небывалых высот.
    [​IMG]
     
  3. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    хоть пИнопласт хоть пЕнопласт,но на этот сезон ты опоздал
    купи пока контейнер сигарет,осенью скинешь - гешефт 10% чистыми,а с февраля начинай в китае высматривать станок с этим пенопластом
     
  4. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Знакомый недавно продал оборудование в Грузию, не выгорела тема. НО он ооочень здорово поднимается на изготовлении евро окон, отливов, подоконников, москитных сеток. Бизнес сезонный но вывозить можно очень приличные суммы. Если хочешь в этом направлении двинутся, то можешь сначала открыть свой салон оконный, пол годика в сезон посидеть посмотреть как работают поставки, продажи, заказы. Салон - бизнес почти без вложений. Короче долго писать, будет интересно, го в ЛС, сам держу два салона)))
     
  5. instalite

    instalite Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :smile:
     
  6. almazovpromo

    almazovpromo Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    сип панелями займись
    сборные дома
     

Поделиться этой страницей