Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок утечка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gra, 21/11/15.

  1. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Не уверен, что то новое написал, но надеюсь, что хоть кому то пригодиться.
    Суть: организация по проведению проверок газовых плит на качество эксплуатационной пригодности проводит очередную проверку, её цель - предотвращение утечки газа.
    моменты по работе:
    - лучше выбрать будний день ( будет меньше мужиков дома, которые могу начать докапываться)
    - время с 14 до 18
    - проверка будет такая: приходит чел – ек, с чемоданчиком ( отвертки крестовые обязательно, болты маленькие, рабочий костюм не очень грязный синий, средство для мытья посуды с обильной пеной, губка для мытья посуды, полотенце, спички)
    при себе обязательно: доверенность ( А4 с названием фирмы и данными нашего человека с наборной печатью )
    Другой лист ( № 2 )А4 с адресом дома и № подъезда и ещё какой нибудь типо организационный документ №356-091 №кв. (писать ручкой) и место для подписи ( заголовок «средства уплачены» подпись жильца), качество плиты по 5 бал. системе ( 5 отличное – 4 хорошее, 3 – 1 конформка не работет или плите больше 10 лет ) дата обхода ручкой. текст:
    я: Здравствуйте, это плановая проверка газовых плит. ( серьёзный уставший голос)
    -( открыли) Здравствуйте
    я: Если будут вопросы ещё от жильца, то это обязательная плановая проверка, чтобы предупредить возможность утечки газа. Как давно у вас плита ?
    сам в это время:
    1) Вытаскиваем из чемоданчика: отвёртку, полотенце, спички, средство для мытья посуды ( потом будет понятно для чего) вытаскиваешь из плиты все внутренности – сковородки, кастрюли; снимаешь сверху все кастрюли, снимаешь конфорки, снимаешь саму белую основу для конфорок,
    И ТУТ ГОВОРИШЬ – С ВИДОМ КАК БЫ МЕЖДУ ДЕЛОМ, СТОИМОСТЬ ДАННОЙ ПРОВЕРКИ 110 РУБЛЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДГОТОВЬТЕ ИХ СЕЙЧАС если начнёт говорить, что денег нет, делаем вид что собираемся уходить, складываем отвертку, спички, полотенце в чемоданчик и оставляем , всё в разобранном виде, если начнет говорить, что почему так дорого, игнорим или говорим что часть из данной суммы будет вычтена из квитка за газ,
    2) намыливаешь губку средством для мытья посуды и
    3) там откуда газ идет губкой проводишь
    чтобы остался тонкий след пены,
    4) включаешь газ, зажигаешь спичку и проводишь над этой пеной,
    5) вытираешь пену полотенцем
    6) всё обратно складываешь и закручиваешь

    берешь лист №2 и отмечаешь число 4, если плите больше 5 лет ( состояние хорошее )
    идешь к жильцу за стол с листком № 2 и говоришь вот здесь распишитесь (в графе «средства уплачены»),
    и говоришь :
    "состояние плиты хорошее, но старайтесь когда пользуетесь плитой, чтобы жидкости не попадали в газовый сток, особенно масло"
    До свидвания.
    Времени уйдет минут 10 на одну кв., если приноровиться можно и за 5-7 минут.
    за 2 дня до выхода на работу, клеишь объявления :

    Уважаемые жильцы!
    ООО «Город – газ»
    05.12.15 В вашем доме будет проходить плановая проверка газовых плит на качество эксплуатационной пригодности, в целях - предотвращения утечки газа. Просим Вас находится дома, в период с 14:00 до 18:00.

    P.S. Ко мне приходил такой человек, я впустил и деньги дал.​
     
  2. Слоняра

    Слоняра Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У нас из жека бесплатно ходят и проверяют, всех знаю уже...
     
  3. figura139

    figura139 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как не стыдно простой люд разводить? Ведь пенсионеры же в попадосе в основном... убил бы этого газовщика сковородкой нах...
     
  4. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Согласен, простых трудяг не надо кидать. Лучше уж в обратку горгаз как нить швырнуть
     
  5. Gruv

    Gruv Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    что это вообще за сумма для развода 110 рублей? Бери хотя бы 550 что ли, а пенсионеров трогать вообще нельзя.
     
  6. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Эх, а я то в начале думал, что будет тема о том, как вынести варочную панель :smile:
     
  7. diwian

    diwian Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    копеечная тема
     
  8. MichaelAgu

    MichaelAgu Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    это новшество такое,теперь раз в 5 лет (могу ошибаться) обязательная платная проверка газового оборудования )
    p.s сам с таким столкнулся,об этом погуглить можно .мне даже квитанцию выписали :blush:
     
  9. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Хах. Так то да, копеечная. Подведу подсчет:
    В среднем 5 этажном доме около 100 квартир. При затрате 2 часов на все, можно "заработать" около 10к. За день при желании обойти 10-12 домов можно. Профит около 100к.
    Пфф да копейки!
     
  10. rapira

    rapira Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Пока подъезд будешь обходить бдительные пенсионеры сначала позвонят в горгаз, уточнят, кто это проверяет плиты, а потом в милицию)))
     
  11. Govorov

    Govorov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    100% мутка. У нас так в доме 2 людей убили, все вынесли. По городу отморозки ходили, "плиты проверяли" Сидят уже.
     
  12. benderostap

    benderostap Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот это отморозки, ладно, серенькие схемки, но людей убивать, да еще ради того чтобы какую-то мелочь вынести........
     
  13. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Где-то пару-тройку тысяч за день соберешь, потом вымотаешься и плюнешь (ну, какие 100 квартир за день?..) Неприятные инциденты, также неизбежны. Так, если только поразвлекаться, пока не надоест..
     
  14. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ТС не передам тебе слова благодарности за тему!!! Родители живут в провинции и трясутся перед проверкой газовщика(проходят по повестке в ящик). Но можно ведь и внеплановую устроить))) Проверю на своих родителях(потом отпишусь о профите). Немного только заточу под регион.
    С П А С И Б О ! ! !
     
  15. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    И кстати в ответ "СОВЕСТНЫМ". Если вы такие правильные, запнулись и попали в 5 измерение?))) Мне думается, что ни кто не станет работать с ИНВАЛИДАМИ и ПЕНСИОНЕРАМИ. У меня такой принцип. В остальном. . .
    ФАРТА ВСЕМ)))
     
  16. avarec884

    avarec884 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Ко мне так приходили двое, один взрослый другой молодой, взрослый проверял утечку зажигалкой. Нах послал сразу после зажигалки
     
  17. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Светить фэйсом из-за этих кутарок? Ну уж неет.
     
  18. Indexru

    Indexru Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мда Россия каждый ищет как наеб*** ближнего своего!
    Я за нае** но для тех кто этого не заметит так как балла навалом.
    Не берите денег никогда у тех у кого их нет, все сочтеться
     
  19. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    у меня знакомый работал в конторе которая проверяет электроплиты. открывает далеко не каждый, за день меньше 10 квартир
     
  20. krygennadij

    krygennadij Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я бы не открыл. Тем более зная эту тему
     

Поделиться этой страницей