Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Успей урвать свой биткоин!

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Grapes day, 11/9/17.

  1. Grapes day

    Grapes day Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В связи с тем, что курс BTC ежедневно становится всё выше и спрос на него, естественно тоже, я решил продать Исключительно 10 копий бота, который собирает автоматом с кранов (которые я тоже предоставлю) сатоши
    Сразу опишу подробнее: бот собирает сатоши с кранов, всё автоматизировано
    К боту прилагается так же мануал по его настройке, который занимает по времени не больше часа (если всё же трудности - помогаю в их решении) Внимание! К боту прилагается уникальный ключ, который вы сможете предоставить мне для получения его предшествующих обновлений!
    Бот абсолютно не нагружает систему. После его настройки, можно свободно заниматься своими делами за компом
    Так же можно закинуть его на облако, чтобы комп можно было выключать или поставить на дедик, чтобы увеличить профит
    Для тех, кто абсолютно ничего в этом не смыслит, кратко и без лишней информации объясняю: Биткоин - это криптлвалюта, которая приобрела немалую цену на нынешнее время (а именно - 4700$~ за 1 BTС )
    сатоши - это 1 биткоин
    Бот приносит ежемесячно ориентировочно 4 000 000 - 5кк сатошей, что на нынешний курс 11к~₽
    Что такое краны? Это специальные сайты, на которые приходится заходить каждые 5-60 минут (в зависимости от крана), чтобы получить долю сатошей
    Естественно, тратить весь день на то, чтобы вводить капчу на сайтах и постоянно отслеживать тайминг никому не хочется, поэтому бот будет делать это всё за нас
    Говорю для тех, кто может, еще не понял: мы не будем ничего майнить, нам не потребуется новое железо (подойдет любой пк) и что самое главное, нам даже не нужны особые умения владения пк
    Цена данного продукта - 700 рублей (напоминаю: продается исключительно 10 уникальных копий)
    Для более удобного контакта, связаться со мной можно по ссылочке вк - Grapes Day
    Или по телеграму - @wicklost
    Проверка была пройдена уже на трёх других бордах
    Там же предоставлю и все необходимые пруфы
    Спасибо за внимание.
     
  2. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    :facepalm: Это что за херня опять?!
    ТС, 1к(за 1 машину) на гарант заливаю, 4 ноута в дело реальных или 10 рдп моих.
    Ок?
     
  3. Grapes day

    Grapes day Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да ты, похоже, не знаешь как биткоин краны работают, раз так наивно полагаешься на то, что говоришь
     
  4. Fixxx

    Fixxx Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Паблик продает школькник.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. CogitoErgoSum

    CogitoErgoSum Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Бот приносит ежемесячно 11к = 366 р/день, т.е. ТС продаёт бота за сумму, которую бот делает за 2 дня? Рили?
     
  6. kolya94

    kolya94 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Написали же что идиот паблик толкает
     

Поделиться этой страницей