Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Уникальное предложение для не менее уникальной девушки.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем foxyfriend1, 15/2/17.

  1. foxyfriend1

    foxyfriend1 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    - Хорошая внешность (необязательно, но у меня есть пару идеек, в которых эта переменная может ой как помочь.)

    - Желательно отсутствие судимостей и вообще белая биография(необязательный пункт, но так будет немного попроще)

    - Умение импровизировать

    - Натренированная память (необязательный пункт, но, опять же, очень желательно)

    - Натренированное внимание и концентрация

    - Идейность и благородство (Не смотря на то, что тема заработка связана с серой тематикой, все же я хочу подчеркнуть, что сам способ изначально придумывался мной НЕ для заработка, я просто хотела помочь людям. В процессе обсуждения самого метода, я вам скину вполне реальные истории (которые вы сможете без труда проверить), где я самостоятельно помогла другим :) Да и, поняв способ, вы и сами все осознаете)

    - Знания в экономике и политологии(Тоже очень
    - Возраст до 23 (необязательно, однако было бы желательно)

    Заработок не связан с сексом, виртом, кардингом, классическим мошенничеством, азартными играми и прочим.

    Гарантии:

    Без труда могу работать через гаранта (закинуть ваш первый минимальный оклад гаранту, например) или же, если вы мне очень и очень подходите, при этом у вас есть весомые гарантии, я также могу сделать предоплату. Вообще, открыта к любым предложениям. Я человек адекватный, со мной всегда можно договориться.

    Первый контакт желательно в jabber, ибо найти описанного мной человечка крайне сложно и объявление придется размещать на нескольких бордах, что значительно затрудняет ответ в лс.

    джаббер: [email protected]

    Прекрасно понимаю, что найти под все требования очень тяжело, поэтому, чуть что, смогу подготовить, главное, чтобы было желание, время и хотя бы небольшие зачатки(не совсем нулевые).

    Те, кто дочитал до конца, пишите сразу о том, кто вы (нет, не адрес и фио). Опишите себя, все, что вы считаете нужным, ваши навыки и способности, особенно ответьте на пункты требований, это меня интересует больше всего. Не нужно писать просто: "привет", "я готова" и т.д., переходите сразу к делу, не будем терять времени. Впрочем, если ты та, кто мне нужна, то ты и так знаешь, что нужно говорить :)
     
  2. markjones

    markjones Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    в чем прикол палить тему которая несет тебе 7к бачинских что бы зарабатывать 9к бачинских?)) так в паблик уйдет темка и все,или тут многоходовочка?
     
  3. foxyfriend1

    foxyfriend1 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Еще раз подчеркиваю, совершенно не интересуют мужчины, однако за наводку на правильную мне девушку готова финансово отблагодарить.
     
  4. foxyfriend

    foxyfriend Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Все еще не густо. В случае, если вдруг у вас имеется такая знакомая, могу предложить небольшое денежное вознаграждение за ее контакты ( 300-500 $, в зависимости от ответов на вопросы, которые вы пришлете.). Еще раз подчеркиваю, пункты в теме написаны не от балды, мне нужны ответы по каждому из них.

    (к прошлому аккаунту почему-то нет доступа, если кто-то стучал в лс, желательно продублировать мне или же в джаббер)
     
  5. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    ищи на форумах поиска работы, толку может больше будет.
    А вообще "тема" сильно попахивает школьной фантазией. Пока ты ничего внятного не скажешь, найти того кого ищешь будет крайне непросто.
     
  6. foxyfriend

    foxyfriend Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ох уж эти непрошеные советчики. Их вроде бы и не просят, но они все равно есть.
     
  7. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    , а ты сам посмотри на свое предложение глазами форумчанина и все поймёшь. Хотя о чем это я. Удачи.
     
  8. foxyfriend

    foxyfriend Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Причем здесь ты или форумчане? Если бы мне сказал это именно описанный в человек - это было бы разумно, но причем здесь ты? Ты мне, как напарник не нужен, тебя мне заинтересовывать или форумчан смысла нет, поэтому я подгоняю под себя, т.е. под человека, который схож по параметрам.
     
  9. foxyfriend

    foxyfriend Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я Она. Больше адекватности, "пацан".
     
  10. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    просьба присмотреться к теме и закрыть. ежели найдется "напарница", то напишет, контакты есть, требования указаны.
    тема для флуда и набива постов создана не иначе. с чем успешно справляется.
     
  11. foxyfriend

    foxyfriend Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ты сам пишешь и заставляешь отвечать, ибо приходится отвергать этот бред. Если вдруг тебя беспокоит количество постов (любопытно, что именно у меня и именно постов, а не, на в скидку, войны и прочие бедствия), то ты можешь просто молчать.
     
  12. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    дорогая, ты тут человек новый, веди себя поскромнее и не указывай что и кому делать. Такие советы пишутся на бумаге, сворачиваются в трубочку и ... думаю продолжать не стоит. Комментировать не надо, просто прими к сведению. Спасибо.
     
  13. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Есть целый гарем путан и принцесс,подробности.
     
  14. foxyfriend

    foxyfriend Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Теоретически, могу предположить, что на форуме есть некоторые правила, ограничивающие флуд.
    Здорово, но с темой это не связано.
     
  15. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Это я образно
    Есть девушки разного калибра
     
  16. foxyfriend

    foxyfriend Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    актуально
     
  17. foxyfriend

    foxyfriend Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    актуально
     
  18. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Сверху справа есть кнопка поднять тему - ей и пользуйтесь
     

Поделиться этой страницей