Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Улучшение форума

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем niko, 9/7/13.

  1. niko

    niko Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Предлагаю обсудить дизайн нашего форума. Предлагаю открыть голосование, как мысль? Давайте сделаем опрос по пользователям, думаю модераторам будет полезно знать мнение форумчан.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    да, все верно.было бы интересно узнать мнение пользователей что убрать или добавить для вашего удобства.
     
  3. бек1020

    бек1020 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Подписка на тему

    Это скорее вопрос у меня не работает подписка на тему то есть должно приходить сообщение на почту если я правильно понимаю.
    А если подписка действительно не работает тогда пожелание чтобы сделали эту функцию рабочей с ней гораздо удобнее следить за интересующими темами.
     
  4. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Меня все устравивает! Мне нравиться этот форум больше остальных!
     
  5. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Ух ты! Зашел сейчас и удивился! Форум обновили на ура! Молодцы ребята! Так держать!
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    с увеличением объемов информации будет более структурированное развитие для удобства проекта.
     
  7. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Я буду только рад если этот форум обгонит другие проекты! Мне уже очень нравиться чат на форуме, очень много полезных кнопок, не навязчивый дизайн. Вообщем все только оставляет положительное мнение о форуме!
     
  8. lutinos

    lutinos Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    поддерживаю
     
  9. goodwin

    goodwin Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Из области мистики, но факт — В Iceweasel и Iceape на некоторых (а в некоторых нет) топиках в зарегеном режиме, на 1 сообщение полностью заезжает партянка из банеров. Без регистрации всё нормально.
    Вообщем — дизайн ездиет туда сюда.
     
  10. QvPseller

    QvPseller Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    по мне так сочетание белого и синего не очень
    всё слишком светло.чуть темнее нужно сделать
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Открою вам секрет,но если прокрутите форум в самый низ,то слева увидите выпадающее меню и написано New(это шаблон) и там есть еще несколько вариантов шаблонов кого напрягает основной(2 симпатичных и 1 стандартный шаблон движка).Просто в основном этом идут постоянные доработки,а те не так часто трогаются, но если не нравятся цвета-можете выбрать какой вам более по душе.
     
  12. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Подтолкнуло меня к таким условиям , всплеск непонятных личностей которые продают "Железобетоны" "верняки" и.т.д
    Надеюсь администрация примет к сведению
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Хотелось бы услышать мнение пользователей по поводу изменений на проекте чего Вам не хватает,а что мешает и т.д
    По поводу цвета-начали прорабатывать 3 цветовые схемы, чтоб каждый выбрал то, что ему по душе.
    Так же вы можете использовать стандартный стиль, который работает корректно http://carding-house.ru.org/index.php?styleid=15
     
  14. Porsche

    Porsche Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По моему цветовая схема особой роли не играет, если я пришел на сайт и нашел то что искал, мне по барабану какого цвета сайт. А вот реально напрягает реклама сверху, Куда бы не перешел эта мигающая в глаз реклама, приходится после каждого перехода листать вниз.. Вот сдали бы рекламные блоки по обе стороны, а в середине быстрые кнопки,разделы, топы и тд..(сугубо моё мнение)
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну кто то и на рекламе находит то, что он ищет не ползая по разделам и рекламой по сути живет проект, по этому убрать рекламу совсем явно не получится.а если делать по краям, то форум будет узкий или у тех,кто с телефона или планшета будут полосы прокрутки,что тоже не так удобно.
     

Поделиться этой страницей