Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Украли Webmoney

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем Пиксель(Pixel), 21/1/15.

  1. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Такая проблема, пытаюсь зайти на свой кошелек вебмани - пишет неверный пароль
    Попытки восстановить не дают успеха - письмо на приходит на электронку(походу сменили адрес уже). Однако СМС о списанных средствах не приходило, ибо номер все еще принадлежит к аккаунту и его никак не сменят думаю. Дату рождения которая там указана, к сожалению не помню, поэтому восстановить по смс не могу. Обращался в поддержку ВМ. Получил такой ответ:
    "Здравствуйте!

    Для начала рассмотрения Вашей заявки отправьте по почте (без объявленной ценности) по адресу: 119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО "ВебМани.Ру". нотариально заверенное Заявление на восстановление контроля над WM-идентификатором http://passport.webmoney.ru/wmreturnkey.htm и ксерокопию значимых страниц паспорта (ксерокопию заверять не нужно). Или придите лично к нам в офис с заявлением, паспортом и копией паспорта. Адрес офиса на странице https://passport.webmoney.ru/asp/contact.asp"

    Написать письмо не могу, потому что кошелек оформлен на дропа.
    Есть люди, которые могут помочь получить обратно доступ к кошельку за адекватную цену? Там не сотни тысяч рублей на счету, но и той маленькой суммы мне жалко, а самое главное там номера кошельков всех моих клиентов, поэтому очень нужен. :nea:
    Пишите в лс :hi:
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Так и в чем проблема? делаешь печать нотариуса за 500р на форуме и отправляешь доки. Скан то остался дроповский?
     
  3. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Скана нету, в том и проблема, что не знаю данных дропа. Так бы давно уже заказал бы печать и отправил бы уже
     

Поделиться этой страницей