Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Украинские силовики попали в засаду под Краматорском и понесли потери

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Administrator, 13/5/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Силам народного ополчения удалось, организовав продуманную засаду, остановить колонну силовиков под Краматорском. Были подбиты машина с боеприпасами и бронетранспортер. Эта техника была уничтожена из гранатометов.

    Разрывы снарядов были слышны за несколько километров от села Октябрьское, где сейчас разворачиваются основные события. Село было обесточено из-за повреждения электрических сетей.

    Стало известно о том, что в ходе боя погибли, по меньшей мере, семь украинских десантников и еще семь получили ранения. Эти цифры могут увеличиться. Известно о нескольких погибших ополченцах: в различных СМИ называется цифра от трех до семи человек.

    Силовики угрожают провести показательную зачистку села. По свидетельству очевидцев, в небе над селом появилось четыре вертолета. По некоторым данным, к Октябрьскому движутся дополнительные силы спецназа.
     
  2. Dr_che

    Dr_che Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ага народне ополчения,то є путінські маріонетки
     
  3. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Dr_che, товарищи украинцы, объясните мне совковому дураку почему вы воюете с путиным но почему то между собой
     
  4. Леха

    Леха Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хохлы всегда в своих бедах винят русских. Ну и х. им в ж.
     
  5. Dr_che

    Dr_che Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    еммм хто винить русских ,між собою ніхто не воює , скажете що це мирні жителі, а переговори які перехопила СБУ
    нема чого звами говорити вас промиті мозги
     
  6. Dr_che

    Dr_che Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    За*бала політика, зімісь того щоб жити разом воюєм, для мене Руский все був братом і буде
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Dr_che, Ты откуда родом? Что пишешь, что никто не воюет. Я живу в 50 км от Донецка. Войска нац гвардии бомбят деревни с людьми и города. Простые люди вступают в ополчение, а жены и дети им носят обеды. Если тебе промыли мозги, то приедь в Славянск, Донецк, Крыматорск и посмотри кто там воюет и поговори с людьми. А таких перехватов, я тебе могу записать, сутки можешь слушать.
     
  8. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Не мог бы ты говорить на Русском языке!
     
  9. Dr_che

    Dr_che Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Брокер, відразу я тобі повірю
     

Поделиться этой страницей