Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Укр подРАБОТкА для дроповода с командой молодых

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Сейвьор, 25/8/17.

  1. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Добра Всем!!!
    Когда по этой теме будете писать мне в жаббу, то пожалуйста, вместо «Хай бро, подробнее про работу...», лучше напишите примерно в таком плане: «Тему прочитал полностью. Я и ___ чел (либо: могу собрать ___ чел), находимся в Украине, в городе_______ что в _________ обл. (Если Вы сами в другом городе, или стране, то назначайте доверенного бригадира, с которым мне придется в экстренных случаях общаться напрямую). Пример: «В моей команде 2 нарика, 4 алика из них только 1 запойный. Ручаюсь за всех, но если алик уйдет в запой – вы этого не заметите. В связи с те, что я сам нахожусь в Бельгии и не могу быть постоянно на связи, бригадиром будет Саня, (я ему вполне доверяю) его контакты _____.» Желательно с подобного начинайте, а потом уже: «Прочитав тему, для меня остались непонятны такие-то вопросы»… Хорошо?


    Мне недавно подсказали, что для знающих понятнее будет если я назову эту работу: "ДРОП-СЕРВИС по разносу посылочек". В описании я вроде все так и писала, но может действительно так понятнее станет... [​IMG]


    ПРО РАБОТУ: (Так же эту тему можно посмотреть в первоисточнике на ДМ: Нажми ТУТ)
    Работа "в поле" (оффлайн) для дроповода (думаю, бригадир - более подходящее слово) с командой молодых, энергичных но спокойно-уравновешенных, юношей и/или девушек НЕ алко/нарко зависимых. Сначала Киев, потом Укр, по желанию даже Евро. Работа подобна обнал-курьер-распространитель, только без продаж (со словом "обнал" я наверное погорячилась... Я имела ввиду "ТИПА обнал", а у меня куча желающих налить... нет, здесь у меня пока обналом и не пахнет... Если что и появится - создам отдельную тему). Зарплата СДЕЛЬНАЯ, выплачивается наперед. Контроль по зарплате лежит на бригадире.
    Долгосрочно, на постоянной основе,
    пока как подработка, в дальнейшем, надеюсь, этой зарплаты будет хватать, чтоб называть не подработкой, а основной работой. Занятость в Первое время - не всегда ежедневно (по мере наличия товара и заказов на него). НЕ КРЕДИТЫ, НЕ ОБНАЛ, НЕ НАРКО, НЕ СМЕРТОНОСНО, НЕ ХУЛИГАНСТВО, НЕ БИЛЕТЫ, НЕ ПИЦЦА. Все тихо, чинно, спокойно. В существование "белых" тем на подобных бордах не верю... поэтому эта тема, наверное, светло-серая.
    В дни, когда будет работа, придется много передвигаться (команде больше, дроповоду-бригадиру менше, но всё же...), дни затишья - посвящаете личным делам. Нужны отгулы? - пока работу не начали - без проблем, но когда начали - необходимо как быстрее довести до завершения, а потом отдыхать.
    Не поощряется: воровство, кидалово, обман, любопытство (я и сама не задаю вопросов, на которые лучше не знать ответов) - потеряете постоянный, стабильный, возрастающий заработок.


    Ниже в теме, отпишу несколько ответов на самые распространённые вопросы, которыми меня уже завалили:

    --- Объединение сообщений ---
    Что??? 10 мин на редактирование темы и всё??? Это что, пошутиловка такая??? Не смешно...

    Ну ладно, добавлю тут: И еще: Всяким чатам, типа скайпа, аськи, и даже телеге - не доверяю.., только общее. Серьезное же общение - только в жаббе. И обязательно знакомство с Вами в ЛС на том борде/площадке, где Вы ведете основную деятельность.

    --- Объединение сообщений ---
    А, ну ладно... объединение сообщений - это прикольно:eek:ks:. Ладно, Далее...
    Как я и обещала, здесь отпишу несколько ответов на самые распространённые вопросы, которыми меня уже завалили:

    1) Мне нужно несколько команд по 10-20 чел (но лучше 5-7 чел надежных, чем 20-50 таких, с которыми бригадир не справится). Дроповод/бригадир и Ваши юноши и/или девушки, энергичные для многих походов, коммуникабельные, вежливо-культурные и спокойно-уравновешенные во время работы, желательно НЕ алко/нарко зависимые. ВСЕ Совершеннолетние. Не привлекающие к себе внимания ни внешним видом, ни поведением.

    Вообще-то, если реально, то мне столько много не нужно, но я уверенна, что будут отсеиваться кидлы, ленивые, больные, обманщики, любопытные, и т.д… А так же будем расширяться. Поэтому, пишите, предложение актуально! ;)

    2) Работа НЕ НАРКО, НЕ СМЕРТОНОСНО, НЕ ХУЛИГАНСТВО, Не билетики, Не пиццу разносить или еще в этом роде (хотя… если бы и пиццу за такие деньги предложили разносить – я бы согласилась))). Все тихо, чинно, спокойно. Работа подобна обнал-курьер-распространитель от е-магазина, только не мотаясь по всему городу, а кучно, без поиска кому продать. Будете знать, к кому идти, нести "посылку", и сколько денег за доставку забрать. У бригадира взял "посылку" – Пошел – Пришел – отдал "посылку" – деньги забрал – бригадиру отдал – взял новую "посылку" – дальше пошел :). Бригадир и вся команда работают в одном месте, весь день. Хотя могут по необходимости перебазироваться все вместе в другое и в третье место.

    По поводу подробностей работы, особенно о том, «Что конкретно? А что? А как?»… подробнее будем знать, когда пойдем работать. Знаю только, что не одно и то же. Неделю одно, месяц другое, день третье, год четвертое и т.д... В теме по этому поводу я написала: «я и сама не задаю вопросов, на которые лучше не знать ответов», И поэтому же я работников набираю не в Гос. Центре занятости, а тут.

    3) Профит бригадиру и дропу на двоих 100 грн. за Один поход одного дропа – пока так, дальше будем смотреть. В день от 1 до 10 и больше походов. Общий профит зависит от количества походов в день (как по мне, то чем больше, тем лучше). "Зарплата СДЕЛЬНАЯ, выплачивается наперед. Контроль по зарплате лежит на бригадире." Бригадир выдает деньги и распределяет процент. Главное не жадничать.

    4) Задача бригадира будет - контролировать свою команду (10-50 чел), быть уверенным в них, нести за них ответственность, забирать и передавать мне деньги, выдавать "посылки", и зарплату (хоть сразу за каждую посылку, хоть в конце дня – на усмотрение бригадира). Одним словом, практически всё то, что делают на официальной работе. НО не забывайте, что набираю я работников не в Гос. Центре занятости, а тут.

    5) ВАЖНО – с дроповодом/бригадиром иметь ПОСТОЯННУЮ связь. Чтоб не пропадало/отключалось общение – связь (если срочная работа появится...). Телефоны, или другие личные данные меня не интересуют, хоть на жаббке, но с 8 до 22 каждый день сидите, чтоб я Вас не искала, и не переживала за исполнение работы.
     
  2. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Дроном тоже не пойдет, так как получатели не в теме... только челы нужны, и лучше не 1-2, а несколько, и разные, НЕ близнецы:hahah:

    Вы определитесь сколько у Вас чел может быть Но главное НАДЕЖНЫХ, доверенных - Вы будете их контролировать и нести за них ответственность). А они должны будут перед Вами отчитываться. Мне нужны команды из 5-50 чел, Но лучше из 10-20 на одного бригадира (Ну а Вы можете быть прорабом над несколькими бригадирами:)). Главное чтоб Вы могли с ними справляться :) и чтоб за эти деньги были не привередливые (пойду-не пойду, хочу-не хочу...), и не подвели бы Вас, а Вы меня.

    Сбежит ли курьер с посылкой? Если дурень... не далекий, то да, (высчитаю с Вас), если не дурень - поймет, что за день больше заработает, а так как это не одноразово, то за мес... а за год... Так что пусть дурни отсеиваются... :)

    Один поход одного дропа - бригадиру и дропу на двоих 100 грн (пока так). Бригадир выдает деньги и распределяет процент. Главное не жадничать. в день от 1 до 10 и больше походов на 1 дропа. Зависит от: "Зарплата СДЕЛЬНАЯ, выплачивается наперед. Контроль по зарплате лежит на бригадире." (из темы). Вы конечно можете дропам вообще не платить, это ваши с ними отношения... но я рекомендую брать себе не более 30 грн, а лучше 20. На 10ти чел за 1 поход, это уже 200-300, и не светиться, и людям дать заработать...
    Рентабельно или нет? Вам решать... но... посчитайте: 500-2000 в день на дропа умножить на кол-во дропов= ... из этого забрать свой %... Если для Вас это не заработок, то извините. Сначала может и меньше, потом может и больше. Но намного больше не получится.

    Меня спросили: За 100грн? Да это же стоимость такси...
    Лично я на такси езжу только в крайних случаях, НО некоторые даже в булочную на такси ездят ))):mosking:

    Тем более бригада не разъезжать должна по городу на такси, а бегать и крутиться недалеко от бригадира целый день, где каждая пробежка оценивается в 100 грн... Хотя, конечно, это право каждого выбирать - или ножками бегать, или на такси:-D... Но если надо будет перебазировать бригаду на другое место, то ладно, за мой счет - 5 чел в одну машину это по 20 грн с чела.

    Меня несколько раз просили встретиться по этой теме... Пагоны, что ли??? [​IMG]Рассмешили )))
    Я же писала - хотела бы я встречаться, я бы в гос. трудоустройство обратилась...

    По работе : Как я писала, сейчас (например) новый заказ пришел ооочень маленький - именные сертфикаты. Ранее были приглашения - но много, пол мильона штук... (Ну а Скоро, я ожидаю новый, огромный заказ, и под него людей набираю! А что там будет?... будут пиццы, или билетики по всей Укре... Да за такие деньги, то конечно будем разносить[​IMG]) Поэтому люди-дропы еще нужны!!! И должны прилично и адекватно выглядеть, и действовать.[​IMG]

    --- Объединение сообщений ---
    Блин... то объединяет сообщения, то не объединяет...:(56-SES):
     
  3. Karat057

    Karat057 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я писал в жабу и полный игнор
     
  4. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Блин, Карат! Вы совесть хоть имеете? Я в 6 утра только тему закончила писать, пока немного просмотрела кто там, где и чего, и уже на работу надо бежать... А Вы до обеда выспались, заглянули на Дубль, увидели мою тему, соблаговолили мне написать, а я, вот такая "плохая", сразу не ответила!.. И вот, центр вселеной под ником Карат разгневались, и нате Вам ушат дегтя на голову - В истереке начал биться и писать: "Ааа, она плохая тетя! мне сию же секунду не ответила, игнорит меняяя!!!:(13-SES):"
    А то что я с работы только после 8 вечера приперлась, подремала пол часика и дальше на форумы полезла, тут ведь тоже работать надо... Это не смущает? Кем более "Карат" мне в жаббу не писал, тогда с какой жаббы Вы мне писали?
     
  5. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    у меня по донецкой области есть люди. если что пиши, адаптируем их под любой вид деятельности)
     
  6. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    , Хорошо, надеюсь донецк тоже понадобится. Напишите пож в жаббку, обсудим :)
     
  7. Джентельмен

    Джентельмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Мда .Еще раз прочитал эти пестрые предложения , сначала как то не усвоил много воды, а по сути нечего : посылочки, что внутри не скажу, разносить приглашения ,сертификаты и на 2-их с дропом 100 гривен . Думайте сами конечно, НО на мой взгляд это неуважение конкретное! Муть мутная, 20 человек дропов и ты во главе на район вышли и все бегают ) что то разносят. )
     
  8. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0

    Что-то я не поняла... как то не по джентельменски, наш джентельмен поступил... В ЛС красиво пообщались, чинно, вежливо... А тут раз, и ушат дерьма на голову? Да, вы уж извините, что унизила ваше достоинство, данная тема писалась не для вас (не представляю, как вы снозошли до её прочтения, и даже до ПОВТОРНОГО прочтения - а с первого разу, что, не осилил осознать что там написано?) и не для тех, кто в день миллионы и миллиарды воротит... для Вас с ними мое предложение, конечно неуважение да еще и конкретное:biggrin:. Но извините, не все тут такие финансовые воротилы:pleasantry:... А я эту тему создала для поиска тех, кому есть разница - или на белой работе, по 16-18 часов в день каторжно работая, зарабатывать 150-400 грн в день, или сотрудничая со мной не напрягаясь, на свежем воздухе, зарабатывать в районе 500-3000 грн в день, а бригадир (а я тему то для бригадиров-дроповодов написала) и того больше:victory:

    Не, ну если дядя джентельмен, со своего вип плеча, маленькой девочке Сейвьор предложит постоянную работу, про которую нельзя будет сказать, что "это неуважение конкретное!", где не надо бегать и разносить, а только за ничегонеделание рубить в мес хотя бы по 20к зелени и более, то я упаду в ножки, и скажу: "Дяденька, возьмите меня на такую работу, я буду достойна таких заработков!" ... Но если нет:diablo:у Вас ничего лучше, чем я предлагаю, то нечего флудить у меня в теме, и посты себе тут набивать. Создавайте себе свою тему, и там флудите:wacko:

    --- Объединение сообщений ---
    Добра Всем.
    Ездила на пару дней на переговоры по этой работе. Так как работа предстоит всеукраинская, глобально-масштабная, то нельзя спешить. Пока моя основная работа - набрать дроповодов-"бригадиров". Начнется работа уже совсем скоро, поэтому у меня осталось мало времени, для максимального набора бригадиров.

    Что будет за работа - что в посылочках будет - пока не сказали, но исходя из предыдущего заказа (приглашения) и того, который сейчас заканчиваю разносить (сертификаты), предполагаю, тоже связанное с предстоящими выборами, но не факт.

    И еще, меня спросили: "какие риски у курьеров? Погоны, поиски кинутыми или еще что? "... - пагон бояться не нужно. для них ничего интересного. Все что было ранее - это предвыборное бахвальство кандидатов...
    И еще: "у тех, кому доставка осуществляется, будут претензии рано или поздно?" ... - или сразу отказываются, или потом не должно. По крайней мере за 3 мес работы такого не происходило. Это как доставка от инет магазина, что-то вроде того.

    Прочитав это 2 человека уже задали логичные вопросы: "Надеюсь никакой сепаратистской деятельности?" и другой: "Какое-то определенное политнаправление придется поддерживать?" Мой ответ примерно такой: НЕТ, НЕ сепаратисты, и ни каких политических предпочтений. Чистая работа, и все.

    Все остальное уже описано в теме, или уточните вопрос. Если что не понятно - спрашивайте конкретно, а не вгоняйте меня в ступор глупыми вопросами, типа: "Я прочитал, но не понял. расскажи еще." ... Что именно не понял? что еще рассказать? конкретизируйте пожалуйста свой вопрос. ОК?
     
  9. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Набор бригадиров, пока еще, продолжается.[​IMG]
     
  10. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Девушка, у Вас все хорошо? Это читать невыносимо:dirol:
     
  11. данил2

    данил2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Да согласен читать трудно,как будто шахтеров на вахту набирают,или в АТО а привалит не страшно или пристрелят - новых наберу.
    Ребят раз так используйте копирку.
     
  12. doppelganger

    doppelganger Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Долго читал и ничего не понял)
     
  13. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Спасибо, что господа критики-эксперты, оставили свои резолюции, но... насмешили :rofls::rofls::rofls:...
    не, ладно, отвечаю, на ваши реферамбы
    1) Да, спасибо, у меня все хорошо
    2) всем троим: Если вы не смогли понять, что же в теме написано, или сложно, или вообще невыносимо, то зачем, в попытке на моей теме набить себе посты Вы, свою необразованность выставляете на всеобщее обозрение? могли бы мне тихонько в личку шепнуть: "эй, ТС, мне тут немного не понятно, только тссс... никому не говори об этом, а то меня засмеют", и если вопрос действительно правильный, и я не писала на него ответ в теме, то я бы новым постом на него ответила бы. А так - извините, картинки вам рисовать, для того чтоб вам понятнее стало - не собираюсь.
    3) мне нужны бригадиры, которые с перврго прочтения темы, ну ладно, может не с первого, но самостоятельно поняли все, что им необходимо, и задали бы те вопросы, на которые я не писала уже в теме ответ. НУЖНЫЕ вопросы.
    4) Данил2! Вы похоже вообще, похоже тему не читали, а написал от фонаря... А я ведь в теме особо выделила куда и на какие работы, и то, что работа НЕ СМЕРТЕЛЬНА.
    Так что не нужно на моей теме себе посты набивать.
     
  14. Moscow77

    Moscow77 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Читая тему, в глаза бросается явное неуважение! ( если не сказать больше) как к возможным* заинтересованным дроповодам, так и ко всем Участникам и "зрителям" нашего форума. С первых слов ТС "объявляет" что - "прежде чем со мной связаться, оденьте штаны ширинкой назад и немного каклонитесь", и тогда, я (с большой долей вероятности ) предложу вам поучаствовать (можно сказать в грандиозном по всем параметрам) проекте. Дальше, в подкреплении своих слов, ТС приводит конкретные (видимо для Украины просто нереальные в плане денег) цифры, ради которых, *любой (со слов ТС) готов на любые унижения с потерей самоуважения! И все это непонятно почему, хотя возможно как вариант - ТС сам попал в эту тему через унижения и потерю самоуважения, ведь он на это горазд* даже исходя из его слов что за заработок в 20к$ и более ТС на коленях готов вымаливать подобную вакансию.
     
  15. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я с тобой полностью солидарен. Так ищет, этот огромный шрифт, эти разноцветные буквы. С такой оплатой , а найти не может. Типичная блондинка.
     
  16. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Да, уважаемые, злобно плюющие в мою тему ядом зависти, да, я блондинка! И горжусь этим! А вы тут по неделе зареганые, уже профессионалами себя считаете??? И свою глупость все больше в чужих темах постите?!!
    И да, уважаемый Москаль77, В чем же для Вас выражается унижение, с ширинкой на заду и с наклоном? То что я попросила не задавать мне по сто раз те вопросы, на которые я уже ответила в теме, а просто прочитать и понять? Да... Вот это унижение, так унижение : "Ааа!!! Она заставляет меня читать и более того - думать!!! Унизила!!!" А для украины те деньги, что я предлагаю в этой теме - это действительно большие деньги. И если лично Вы хотели бы больше, то загляните в свой кошелек, и скажите положа руку на сердце - а сколько Вы, за такую работу могли бы платить??? Я уверенна - Вы не в состоянии даже такого предложить, поэтому и пышите злобой на таких как я.
    Ладно в любом случае, спасбо Вам, за то, что поднимаете мою тему))) Продолжайте в этом духе!
     
  17. Сейвьор

    Сейвьор Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Не, всетаки решила добавить по поводу нагинания, уважаемый Маскаль77. Вы наверное никогда еще не сталкивались с нагинанием, что так расплакались, о моем типа "неуважении"... Интересно, а на такое нежное нагинание Вы тоже так едко сможете ответить тому ТС (см ссылку)? Или таким людям слабо про штаны наизнанку рассказывать, а только на женщину язык (а может и рука) поднимается? Или может мне в тему добавить оттуда часть его темы, а конкретно:
    ВНИМАНИЕ!!!
    #Я не работаю с людьми которые задают много вопросов - мне проще послать Вас мимо.
    #Не работаю с малолетками/долбоебами.
    #Я не справочное бюро, не консультант - на тупые вопросы не отвечаю.
    #Все, что Вам нужно знать - находится в этом топе

    Посторяюсь, это не мое, а цитата автритетного кардера! (см ссылку выше). Но как верно написано!
    Так что, уважаемый Маскаль77, все еще считаете, что это я неуважительно нагинаю дроповодов? или может я всё же очень таки любезно попросила прочитать, и задавать вопросы по существу?
     
  18. Джентельмен

    Джентельмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вот это ЖАРА :rofls:!? Тебе уже несколько человек написали свое мнение по поводу твоего набора "бригадиров", и зачем ты ссылки на ССС скидываешь, на этот всем известный кидальный форум и говоришь что там авторитетные кардеры :facepalm:.. И да, с наркотой завязывай, а то у тебя какое то карате в голове..
     
  19. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Ты чеее , это же "авторитетный" форум.
     
  20. doppelganger

    doppelganger Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Беседа с автором у меня не вышла.
    На главный вопрос: "что за груз?" Ответ был такой: "это не наркотики, не бриллианты и не плутоний". Проще ответить чего в посылке нет, чем что там есть?
    А в итоге автор предположил, что я хочу отжать у него заказчика.

    Нет никакой конкретики, ни в теме, ни в личном сообщении. Сложилось впечатление, что просто проводится перепись тех, кто может оказать помощь с дропами. Другого объяснения я придумать не могу. Ну или это стеб.
    --- Объединение сообщений ---
    П. С. Автору успехов во всех начинания.
     

Поделиться этой страницей