Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Угона.нет

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stradivari, 7/8/16.

  1. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  2. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Это вообще отличная тема :)
    Есть простор для "манёвров")
     
  3. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Наберу людей в проект.
    Жду дальнейших отзывов. Если большинство одобрит прошу ко мне: jabber [email protected] , icq 405-900-656
     
  4. DOBFEY

    DOBFEY Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Здесь, вообще-то народ больше настроен тырить тачки и продавать, а не возвращать за 10%. ИМХО.
     
  5. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , Вам нужен народ непосредственно угонять авто?
     
  6. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Именно угонять тачки, после терпила будет писать на портале что угнали тачку. Оплачивает в кассу вот вам и профит.
    Угнал, ты же и знаешь где она стоит, кто-то типо нашел. Бабули получил.
     
  7. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    до первого мусора в "банде" и 2-3 сдернутых авто.... Что то подобное было лет 8 назад в Петропавловске и на Сахалине...
     
  8. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    На что люди то есть ?
    Либо - угоняем тачку, терпила пишет на портале инфо о машине, где и когда (примерно) сперли.
    Мы знаем где она находится.
    Через определенный период времени пишем что тачка найдена.
    Получаем деньги, тачку забирает по указанному адресу.
     
  9. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Кого-то это может насторожить, если копнуть!как он на этот сервис выйдет?ты ему предложишь после того как тачку угонят? Или до угона? Тут как бы палка с двух сторон, но задумка не плохая. ТС
     
  10. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    До угона, я думаю не долго догадаться. Нужно придать оборот проекту, вот уже дальше тягать тачки.
     
  11. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , так скажем набить репутацию ))))
     
  12. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Именно!) На это и акцент.
    А так ясное дело, стали пропадать тачки, тут нарисовывается портал - мы такие пиздатые, быстро находим тачку.
    Палево пиндец!)
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    а зачем угонять,возвращать)))если получилось угнать,выгоднее отправить кому нужно)))10% в гарант ваш перевёл и пшёл вон:fuck: плюс в том что это онлайн мошенничество,а не реал угон с опг в комплекте,думаю срок поменьше будет:smile:
    Нагнать репутацию самое проблематичное,но думаю угонами ради этого заниматься не стоит)массовая рассылка,лже отзывы,вон у адольфика видеоотзывы на фоне тачек забахайте,в общем по стандартной схеме)
     
  14. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    при любом угоне будет заява в органы. После того как вы находите авто, к вам будут вопросы, и будете вызваны на допрос, либо конкретно тот кто нашел либо представитель организации. Тот видос где толстый со своими клоунами быстро нашел машину через приложение - показуха и якобы "вариант" развития событий, и не более... И если на это идти, то должен быть угонщик и организатор, в теме, что это все дергается "по наводке"
    Короче, тема мертвая как идея, в огромном городе может еще хватит на пару раз, и "вознаграждение" на находку легко может пойти как вымогательство, если терпила правильно повернет дело, если есть знакомые в органах то просто пошлет вас н хй, пойдете к нему "забирать свои" проценты, попадете под статью...
     
  15. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Да с рояли меня дернут к ментам то ? Я увидел объяву - впрегся, пробил через людей - нашел тачку.
    Включи мозги - после пиши сюдя свой несустветный бред.
    --- Объединение сообщений ---
    Ну даже если и вызовут - в чем предьява ? Почему я вперед ментов тачку нашел и как я узнал про нее ?
    Узнал на сайте, почему вперед нашел ? Потому что они пидоры толстые, которые не хотят поднимать свой зад.
     
  16. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    за такие ответы борзые рожу бьет, но тут интернет, по этому "Умных" много.... НО НЕ ВСЕ
    зайди на 911.ru задай вопрос, угнали машину, нашел - процедуры...
    Могу тебе свою дать, прокатишься по двору, я напишу заяву что угнали, ты мне ее найдешь... Посмотришь на "себе" как это, а я в очередной, уже в 3 раз, найду свой угнанный автомобиль...
    Теоретик.....

    Узнал на сайте, почему вперед нашел ? Потому что они пидоры толстые, которые не хотят поднимать свой зад

    ну попробуй так сказать кому-либо, на дознании.... Наверное в подъездах ACAB пишешь? Судя по твоей манере общения тебе лет 17-18, и чисто совет, поизучай тему "со стороны", можешь написать "знающим" на борде их много, но с тем, что ты собираешься делать, ты попадешь 99.9%....
     
  17. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Да и мало кто писанётся угонять под такое,а скорее всего никто)как выше уже сказал людям выгоднее будет тачку даже по запчастям раскидать без тебя,а не отдавать её за 8-10%,оставляя при чём хвосты,потому как надавят,то всю цепочку раскроют)вижу один вариант-только онлайн
     
  18. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    , я на ксивах писал помню, когда мазду дернули, так же и за 10% предлагали и за 250на киви скажут где стоит.. Вообщем найдена была черех хорошего знакомго и его оставного папы, в регионе 350км от города, уже на белорусских номерах и вклееной планкой VINa, и это все за 2 суток, люди очень обиделись, что "их" машину пришлось вернуть, угрозы были, но соответственно до дела так пздежь этот не дошел...
    Я это к чему, в каждом городе контролируется данная сфера, и как дергали на заказ и з\ч так и дергаются, и такой сервис привлечет внимание мвд на проблему угонов, якобы них не работают органы, а парни обычные находят, и тут снова "приплыли"...
    В теории все просто.....
     
  19. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Ну даже если и вызовут -
    Ты тут срач устроить решил или что ? 17-18 лет ? Акстись, я дал тему для размышления - а не для высера.
    --- Объединение сообщений ---
    Я что всех и каждого призываю в это влиться ? Не интересно, прочитали - идем дальше.
    --- Объединение сообщений ---
    Напишите заяву ? Ну что же, удачи вам - Теневой мой друг.
     
  20. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Тебе объясняют те, кто на своем опыте это проходил.... Ладно, только удачи тебе пожелаю в этом начинании :hi:
     

Поделиться этой страницей