Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Угон из автопроката

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем AWGON, 3/9/15.

  1. AWGON

    AWGON Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  2. pier

    pier Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Э.А.Рязанов "Берегись автомобиля" :)
     
  3. jetbalance1

    jetbalance1 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    интересная схема. можно попробовать взять на прокат авто, снять "жучки", и сдать в знакомую разборку за приличную сумму... как вариант.
     
  4. xardas

    xardas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    скрытая реклама товаров Литвинова.:wink:
    этой теме сто лет,и закрывают таких умников на раз-два
     
  5. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    забудьте раз и навсегда об этом!
     
  6. Ka6aH4ik

    Ka6aH4ik Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Сдается мне тут можно уехать лес валить за такое))
     
  7. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Знакомая работает директором филиала в автопрокате.
    Приехал клиент, оформили все документы, оплатил за трое суток....
    И больше не приехал.
    Написали заявление в милицию. Пробили чела по паспорту. Паспорт реальный, его. Т.е. человек все оформил на себя. Проживает в соседнем городе.
    Но менты сказали, что пока не дадите откат, никто тачку искать не будет. Представители фирмы отвечают, что искать никого не надо, вор находится в соседнем городе, надо просто поехать к нему. На что получили ответ: без отката нам нах не надо куда-то там ехать.
    Ну и представители компании решили, что никакого отката платить они не будут, т.к. тачка застрахована.
    Прошло полгода, ничего не изменилось.
    Все. Занавес.
     
  8. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    А как пробили? Может переклей.
     
  9. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Пипец мусора работают. Подозревал конечно, что рас...дяи, но не настолько.
     
  10. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Не, осталось видео, когда документы оформляли. Пробили, это именно этот человек.
     
  11. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Я тоже в шоке был, когда узнал.
    В принципе проехать 100км, и хорошая палка у тебя в кармане. А им пох на палки.
     
  12. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Чел мож и не знает что таз не вернули.
    Читал статью, делали так, дают объявления типо требуется водитель курьер, оплата сдельная, бедолага приходит ему говорят нужно 3 дня помотаться туда доки отвезти сюда т д. Бери машину мол, он берет, мотается якобы по делам, потом ему платят и говорят сейчас мы заказ последний выполним сами и сдадим таз. Работяга спокойно мчит домой, а тазик тю тю))))
     
  13. niklor

    niklor Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот так и садят наивных, начитавшихся подобных схем :smile:
     
  14. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Я чесно сказать поверел бы если 10 лет назад услышал про откат,но щас им этот висяк нах не нужен, по крайней мере в больших городах менты точно работаюь.я как то продал тачку не зная что она в угоне, так меня когда приняли скащали все мои передвижения за неделю и угнали ее ща 3.000 км так что слабо верю. Такое простое дело расчехлили бы
     
  15. diwian

    diwian Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    полная лажа. для реализации надо знать автотему гораздо глубже, например те же маяки могут выходить на связь раз в сутки на 5 минут, а в остальное время от сигнала не излучает и *** его обнаружишь детектором поля. и таких мелочей тысяча, так же определенные связи нужны кто перебивать будет. мое мнение такие темы надо удалять с ресурса дабы не засорять форум и не портить его репутацию.
     
  16. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Можете не верить.
    Я думаю тут дело в том, что машина прокатная, и КАСКО есть. Маяков они не ставят.
    Я ж говорю - сам удивился, когда узнал про это, но факт остается фактом.
     
  17. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Ни кто давно не парится над продажей целого авто, все на запчасти. Глушат целые гаражи. И профит больше, и палева меньше.
     
  18. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Я думаю если заглушки поставить , то проблем не будет . Но только на запчасти
     
  19. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Как бывший владелец автопроката, заявляю, что лично закрыл 3 угонщиков. И в лес возили. Забудьте, не там лохов ищите.
    Знаю всех директоров крупных прокатов Москвы, там все ещё серьезнее. Спалят вас ещё на подходе к офису и лицо сломают.
    --- Объединение сообщений ---
    Не говорите глупостей. Не знаете, не говорите. От каско крупные прокаты отказываются, это не выгодно. В машинах по мимо спутников, вставленны закладные, которые можно найти только очень дорогим оборудованием. Тачку вы на разборку сдадите, потом закладная зашитая куда-нибудь в сидение светанется и все, прикроют разборку, ещё и вас заодно.
    --- Объединение сообщений ---
    Есть и способы и варианты, конечно.
    Но я вам тупо не советую этим заниматься. 80% решивших это сделать садятся.
    Проще тогда вон уже как где-то тут автор жжёг адово про то как продукты из магазина воровать.
     
  20. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Тема странная. Со скрытыми маяками как быть? Или постоянно глушить? Так я вообще знаю в дорогие тачки в фару запаявают маяк, который раз в 10 дней звенит. Ну продашь ты на запчасти, далее продадут эту фару. Путь даже будут глушить гаражи, где бричку будут разбирать. А потом счастливого покупана дешевой б/у фары принимают - мордой в пол и понеслась. Он сольет разборку, где купил фару ну и так далее. Все не так просто.
    --- Объединение сообщений ---
    Блин, еще тему можно придумать, как солярисы/рио дергать из "делимобиля" и "энитаймкар", этих вообще дофига стоит по Москве. А че, дропа заряжаешь - он регится там и понеслась. Рио в гараж загнал, дорогие детали снял, выгнал и все, аренду завершил. Дропа примут - ну такая судьба его.
     

Поделиться этой страницей