Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Учебник zakatsolnca

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zakatsolnca, 24/6/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    ВведениеВсе написанное ниже мною отработано, проверенно временем и работает. Буду использовать разные примеры из жизни, что бы было понятнее и доступнее. Это не означает, что я пишу мануал по определенной теме, я буду пытаться донести до вас фундаментальные знания СИ и все то что с этим связанно, которые помогут вам в дальнейшей работе. То есть, простыми словами, ваша задача уловить суть и смысл самого принципа построения работы, использовать эти знания в своих темах.

    Урок номер 1 - ПредоплатаБудем рассматривать на примере продажи "Официального получения Водительского Удостоверения"
    Вариантов работы очень и очень много, возьмем самый банальный развод на 100% предоплаты и кидок. Первое что нужно, это дать объявление авито, фарпост. Далее - красиво расписать. В шапке я указал, что мы единственные люди, кто делает это официально: получение в окошке, никаких курьеров, никаких почтовых посылок, строго получение по месту жительства, через окошко ГАИ. Расписал так же возможные варианты схем мошенников, дабы создать видимость предупреждения людей, что-то вроде : Будьте внимательны!

    Что мы имеем? Заманчивое объявление нужно оформить грамотно, чтобы не получить бан акка, что-то типа Помощь в получении и т.п. Итак нам позвонил человек и начинает задавать вопросы. /Так как это реальный пример, полугодичной давности, я буду рассматривать именно определенную ситуацию и давать пояснения своим действиям/


    Этап 1.Создать видимость не заинтересованности.
    Мне звонит человек. Можете помочь мол? Я немного грубовато начал вести с ним беседу, человек примерно 30-35 лет мужчина. Я начал спрашивать, откуда мол вы взяли этот номер и прочее. Он сказал нашел на таком-то сайте. Я начал ему рассказывать, что я не работаю с незнакомыми мне людьми, так как для меня это не безопасно и тот сотрудник нашей "типа" фирмы, выложивший эту объяву получил уже люлей и у нас без этого хватает работы и вы уже не первый мне звоните с этого сайта. Он попросил его проконсультировать. Я сказал, что мне некогда сейчас, звоните завтра - поговорим. /Соответственно я уже создал небольшую иллюзию того, что я вообще в этом товарище не заинтересован/

    Этап 2.Прикормить жертву.
    Кратко ввести его в курс дела
    На следующий день он звонит, я спрашиваю что он хочет. Он мне рассказывает о том, что автошкола есть и он просто хочет сдать экзамен и то, что он знает про камеры при сдаче и прочее, мол на сколько реально это все сделать, скептически относится к тому, что можно миновать камеры. Я отвечаю, что действительно сейчас все сложно, но есть выход, нам работать стало очень тяжело и все "реальные" предложения в сети - это наши посредники, кроме нас вообще никто не в состоянии это сделать, кто не через нас работает - мошенники. Но и проблема в том, что я могу вас проконсультировать, но работать с вами я не стану. То есть простыми словами вам нужно будет выйти на людей, контакт могу дать и с ними работайте, они дают и гарантии и даже встречаются, в вашем регионе они есть. В процессе диалога Я разжевал ему, что есть разные города в крае, они постоянно меняются и в какой именно ему город придется ехать для "якобы" сдачи - неизвестно, станет известно непосредственно перед сдачей. Делать ему там ничего не нужно будет, просто присутствие. /У оппонента создается полная картина того, что чудом он попална верхушку, к тем людям кто стоит над этим всем делом/

    Этап 3.Ведем к цели.
    После чего, естественно, рыбка уже на крючке, остается заставить его предложить мне деньги. На все его вопросы я отвечал прямо, как по шаблону, делал вид что мне вообще не интересно... и тут самая главная ошибка большинства терпил, он начал пытаться меня заинтересовать клиентами, типо я ему помогу если то он мне пару клиентов подгонит. Я ответил, что мне не интересно. Тогда он начал спрашивать мол сколько вообще это стоит, я сказал, что лично мы делаем это за 25р,нужно прибавить интерес посредника и получите конечную цифру, думаю примерно 40р,плюс гарантии -вы сможете лично встретиться и обсудить это. То есть я просто отбрыкиваю его типа на посреда, тем самым даю время подумать и принять единственное верное решение, которое невольно появляется у него в голове - это работать с нами.

    Этап 4.Проходим проверку от жертвы
    К вечеру он позвонил,сказал - давайте все-таки может лично вы мне поможете, чтобы мне не связываться ни с кем. (вот тут уже присутствует небольшая проверка с его стороны, он прокусывает, не готовил ли я его к этой фразе, смотрит на реакцию. Большенство мошенников в такой ситуации совершают ошибку - да конечно! вот вам киви.) Нееее. .. Тут я делаю следующее, я говорю короче ладно, я попробую вам помочь, но не обещаю, давайте так, через пару дней я буду собирать группу очередную и попробую договориться за вас. Так как уже переполнено все и расписано на 3 недели вперед, но если вдруг получится, то я вам сообщу. Терпила уже уверен в том что это не развод. Почему я не беру деньги?? - Потому что я уже уверен в том, что деньги уже у меня практически, зачем мне торопить его, есть риск спугнуть, пусть он сидит и ждет в надежде что я позвоню.

    Этап 5.Принимаем кеш
    В итоге я позвонил, сказал что собирайтесь, поедите сдавать в такой-то город, киньте паспорт и оплатите вот на эту карту, после оплаты позвоните, дам дальнейшие инструкции. Все лаконично, без лишних слов. Никаких СМСок и прочего, переписок и так далее, это все говорит о несерьезности.
    Это вот обычный пример банального развода,в который уже никто не верит, но однако при грамотном подходе он работает. Платежные данные выбираем также с умом. Киви. 90% людей в киви не верит, в виртуалки киви тоже. Единственный обнадеживающий вариант это карта Сбербанка + 100 к доверию!

    Итак что мы усвоили? Прежде всего, каждую придуманную вашу схему отрабатывайте на себе, представьте себя на месте жертвы и если вы на нее не клюнете, не поверите в правдивость своих же слов, то остальные тоже не клюнут. Таким образом можно сделать вывод: Если вы клюнули на свою же схему и она вам кажется гениальной, а остальные не клюют - то вы выбрали не ту дорожку! Нужно понимать любая схема, будь то развод на предоплату или какой-то глобальный план, делается и создается по элементарным правилам, которые нужно понять, дополнять, прорабатывать и не лениться.
     
  2. zod1ak

    zod1ak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Стоит продолжать дальше .
     
  3. Спартанец

    Спартанец Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Книгу давай,книгу
     
  4. Волна

    Волна Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Если у Вас есть желание и позволяет время, то почему бы и нет? Пишите, рассказывайте, сочиняйте, иллюстрируйте, читатели были и будут:eek:k:
     
  5. Card_Seller

    Card_Seller Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Продолжай в том же духе,интересно было читать)
     
  6. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    важно напрячь оппонента и при ощущении слабины можно дать ему высказать свое мнение либо свои мысли и вполне можно опять напрячь, если он переходит грань. Многие люди начнут вам предлагать какие-то варианты "типа проверки" такого рода: А готовы ли вы так-то сделать? А Если я к вам приеду? А можете ли вот таким образом подтвердиться? Или готовы ли к Гаранту? - Всегда на подобный вопрос от вас должен звучать быстрый ответ, что вы согласны, и да без проблем. к доверию. В целом все приходит с опытом, но все остальное строится именно с фундаментальных азов. Важно выбирать правильную линию атаки, под определенных оппонентов. Поэтому нужно учиться читать человека не видя его, прощупывать его, найти грань дозволенного, понять насколько им можно играть и постепенно подводить его к желаемому результату. Спешка именно в вопросе предоплаты абсолютно не нужна, она отталкивает. Но спешка бывает полезной и даже необходимой, но это будет тема 2го Урока
     
  7. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Поучительно.
    , от души!
     
  8. Flargus

    Flargus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Конечно продолжай,интересно читать)
     
  9. kp82

    kp82 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приятно что человек делится собственным опытом!но вопрос----для чего это ему????ведь таким образом топором созданному уровень не повысить.! А способные это и так знают.спасибо конечно сказать есть за что!
     
  10. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    , Человек делиться своим опытом, своими ошибками, которые помогут нам в жизни. Но если человек ( топором созданный) отказывается следовать за таким человеком в своей жизни, он не узнаёт секрет быстрого роста.:bash:
     
  11. G B

    G B Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    , Аплодирую стоя, все как для первоклашек, с нетерпением жду 2й урок..
     
  12. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    :jaza:100% а то сломается
     
  13. hitlerpenis

    hitlerpenis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Отличный топик. Подписался и плюсанул в репу. У самого есть профиль вк давно заброшенный - там периодически сыпятся просьбы сделать права, обязательно проверну схему.
    Что с безопасностью, кстати? Имеет смысл? Или люди побоятся идти признаваться во взятке?
     
  14. renounce

    renounce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    когда продолжение ? )
     
  15. yankel

    yankel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Безопасность никогда лишней не будет. Некоторые ярые борцы с мошенниками могут попросить сделать права только для того, чтобы сохранить переписку и пожаловаться в мусарню.
     
  16. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    А, у многих манера быстро-быстро разгонять по телефону.. Ставка на спонтанность для нерасторопной жертвы?.
    Не понимаю смысла. Ведь, если из такого "диалога" ничего не ясно, то это наоборот отталкивает.
     
  17. Doping

    Doping Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Читается на одном дыхании . Определённо есть талант )) продолжай в любом случае . Я думаю много интересного для себя моджно почерпнуть с твоего опыта . Спасибо
     
  18. Silent

    Silent Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    ТС, продолжай. Хорошо читается, как посты Корбена. Есть свой слог.
     
  19. sharichenko

    sharichenko Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ждем,ждем ,ждем с нетерпением уже,второго урока-:)/
     
  20. scloun

    scloun Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Обозначено продолжай, очень поучительно, и для терпил и для мошенников)))
     

Поделиться этой страницей