Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

убрать ограничение на 10к символов + ограничение на изображения.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Graver, 3/5/16.

  1. Graver

    Graver Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Предлагаю убрать ограничение на максимальные 10 000 знаков на сообщение.
    Как пример: у меня есть тема с большим количеством услуг и информации
    https://www.carding-house.ru.co/threads/usl...c24-rapida-okpay-kukuruza-i-drugim-ehps.9703/
    Сейчас (после обновления форума), я прошу модератора (почему-то мне не дается возможность редактировать свой же пост, что уже является не удобным моментом) отредактировать тему и даю обновленную информацию, мне говорят что не удается обновить тему, т.к. сейчас стоит ограничение в 10к символов.
    А моя тема состоит из более 30к знаков.

    Зачем нужно это ограничение? Предлагаю увеличить его к примеру до 50к лимит.

    Также, если не ошибаюсь сейчас действует ограничение на максимум несколько изображений (не проверял, но скорее всего от 4 до максимум 10 на сообщение), но ведь это не удобно.
    К примеру в том же моем прайсе много изображений, в том числе иконки контактов для связи (icq, skype, telegram и др.), да и на другие темы где присутствуют скриншоты или картинки для наглядности, это ограничение только мешает.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вообще если убрать все ваши теги,ссылки на проверки и прочие лишние описания, то тема бы влезла, но посмотрел, что раньше на том движке стояло ограничение 50к,по этому столько же и вернули
     
  3. Graver

    Graver Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    , если убрать теги, ссылки, и слегка укороить инфу (и это придется каждый раз клепать специально для дубликата, хотя намного проще обновленную инфу на форумах везде обновить ctrl+v) то это выходит около минимум 18к знаков, но никак не 10к

    Хорошо что увеличили.
    А что по изображениям? увеличите их количество до 25шт к примеру?
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    у нас не доска объявлений,хватит и 15 изображений на тему. Вообще такие большие темы можно и разделять,а не лепить в одну кучу.
     

Поделиться этой страницей