Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Творим ЧЕРНОЕ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем VSADNIKbezGOLOVY, 9/1/16.

  1. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Идею выкладывал на дружественном форуме, идея стебно-прикольная.. А с другой стороны почему бы и нет?...)

    Доброго Всем времени суток, хотя тему для разговора я выбрал далеко не добрую, а скорее злую, черную, кощунственную и аморальную. Так вот...



    В надежде на светлое будущее толпы наших соотечественников, да и не только они, пересекают океан. Чем их так привлекает Америка, я не знаю и понять не могу. Может быть там и на самом деле так все сладко и гладко, как об этом пишут в газетах и показывают по телевизору. Только я там не жил и судить об этом не в праве. Хотя при разговоре знакомые, мне "Русские Американцы" нет-нет, да и заикаются о том, что скучают по Родине, и если бы были деньги, то с удовольствием бы вернулись. Тоесь желание есть, была бы возможность.



    А поговирить я хочу о, всегда модных, страховках жизни и здоровья в США. Допустим(просто допустим), есть у меня один такой знакомый женатый гражданин. Он и его супруга выходцы бывшего СНГ. Жизнь в штатах у них почему-то не заладилась, хотя паспорта получили. Работа- гавно, оплата почасовая, квартира съемная и до малейших отблесков этого "светлого будущего" в таком темпе нужно лет сто ебашить на этом свете и еще столько же на том.



    И пришла им(или мне) в голову идея, сродни лучших традиций криминального фильма. Мужика страхуют на приличную сумму и он уезжает в отпуск в Россию или Украину. Там уже ему подготовлен паспорт на донора. Обыгрывается ситуация, что он отравился суррогатным алкоголем. Свидетельство о смерти отправляется супруге. Потом некая бюрократия, но как итог профит. Убивать разумеется мы никого не будем. За данного гражданина можно выдать тело скончавшегося по естественным причинам БОМЖа. А далее его похороны, либо кремация. Причем в данном случае бумаги из полиции, морга все будут натуральные.
     
  2. balbess

    balbess Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Не лучше ли заказать у спецов на данном форуме свидетельство о смерти, чем заморачиваться с бомжом?
     
  3. balbess

    balbess Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как вариант можно найти на различных форумах типа "жизнь в США" наших соотечественников и предложить поработать по этой схеме - а именно продавать им поддельные свидетельства о смерти. Для заметки - в Европе тоже немало платят страховые компании. С клиентами проблем не будет.
     
  4. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Подберем трупы по вашим критериям. Оптом дешевле! :)
    (скоро на всех теневых площадках страны)©
     
  5. Avatonk

    Avatonk Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Надо попробовать, и поржать)
     
  6. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Вот это сильно..))) А по мне так вообще гениальная идея для Стартапа. Затраты на производство минимальны, а прибыль будет сумашедшая)
     
  7. ыфляфэлп

    ыфляфэлп Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хахах,потом семинары проводить на тему как подняться с нуля))
     
  8. rapira

    rapira Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    не все так гладко, если они почти бомжи, то на кой им страховка огромная, соответственно будут разбирательства, а если страховка маленькая, то согласится ли тот чувак стать другим человеком при этом теряя гражданство.
     
  9. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Само собой не все так гладко. Просто где-то видел, что подобная схема имело место быть в одной из стран третьего мира. Либо в Индии, либо в одном из Африканских государств.
     
  10. марфа

    марфа Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ерунда, там страховые компании ведут сначала свое расследование, еще бомжа надо найти, доки прикупить, гемор! да и если просто свидетельство о смерти дигать, там таких сайтов по продажам валом.
     
  11. Денди_Пацан

    Денди_Пацан Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Да тема просто жесть, трупов моргом не корми :)))
     
  12. Selico

    Selico Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Тема имеет пустословно-разговорный характер... Довольно сложно кинуть страховую, тем более в штатах. У них деньги сложно получить , даже если это и правда случилось бы. А получив грин кард,или паспорт , ни один идиот не будет заниматься такой ерундой.
     
  13. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Грандиозную аферу провернул 37-летний житель Днепропетровска вместе со своей матерью и сестрой. В октябре 2013 года к правоохранителям обратилась женщина с заявлением о пропаже своего сына. Когда же спустя некоторое время ее вызвали на опознание трупа, найденного на одной из железнодорожных станций области, не колеблясь, подтвердила: это и есть ее "кровиночка".

    В ходе расследования выяснилось, что за два месяца до смерти "погибший" застраховал свою жизнь почти на десять миллионов гривен, которые предназначалось получить близким родственникам.

    - Возникли подозрения, что мужчина на самом деле не погиб, а инсценировал свою смерть для получения страховых выплат, - рассказал начальник управления прокуратуры области Александр Панченко.

    Впрочем, свидетельство о смерти "неутешной" матери выдали. На основании его страховой компании не оставалось ничего другого, как выплатить огромную сумму. И жили бы себе мошенники припеваючи, если бы "покойник" оказался хоть чуточку умнее. Даже странно, что при таких деньжищах он не озаботился покупкой поддельных документов, а продолжал жить по старым и на старом же месте жительства.

    Как результат - какое-то незначительное нарушение правил дорожного движения, после чего его привлекают к административной ответственности - и вот уже знакомая фамилия всплывает в протоколах. Правоохранители, впрочем, в такое совпадение не поверили и снова подняли дело о трупе на рельсах.

    - Выяснилось, что все это время "мертвеца" регулярно видели соседи, а гражданская жена, давая показания, подтвердила, что общалась с ним по телефону в декабре 2014 года, - раскрывает подробности Панченко.
     
  14. leem

    leem Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    и чем все закончилось)?
     
  15. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    У этого БЕДОЙ) на счет других не знаю..
     
  16. Роман2013

    Роман2013 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    НУ тогда в подобном стиле я предлагаю ограбить банк - банк спермы - оплодотварить какую нибудь мамашку семенем ну скажем Ф Киркорова - а потом после рождения и ген. экспертизы требовать с него денег еще с угрозой что подадим заявление об изнасиловании и это дело получит всеобщую огласку- получить денег и ПОРЖАТЬ ХА ХА ХА..... а банк спермы конечно же факт кражи не признает ни под каким предлогом
     
  17. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    ДЕЛИ, 22 апреля. В индийском городе Аурангабад обворован банк спермы, украдено около 100 образцов донорского материала, сообщает Times of India.

    Злоумышленника арестовали в городе Мумбаи во время заключения сделки с врачом одного из медицинских центров по репродукции, пишет газета. Арестованный предлагал медику купить донорскую сперму за 25 тыс. рупий (около 15 тыс. руб.), однако специалист решил сначала проверить товар по базе данных. В результате выяснилось, что сперма ранее была похищена, передает Newsru.com.

    Врачи же недоумевают по поводу мотивов совершившего кражу, поскольку продать донорскую сперму практически невозможно. По их мнению, специалист по лечению бесплодия или гинеколог просто не решатся покупать образцы, которые имеют ограниченный срок хранения, да к тому же неизвестного происхождения и без сопутствующих записей.


    Не твоих рук дело?)
     
  18. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Не так все просто. Но размять мозги интересно.
     
  19. tat

    tat Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сеструха в Америке живет ...жизнь там не хуевая в от личии от нас- никакого кризиса.
    А по теме говорит, что стока гемора будет, охуеешь...
     
  20. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Самая черная схема, которую я здесь видел :D
     

Поделиться этой страницей