Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок ТУРИСТЫ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем irin777, 13/6/16.

  1. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Проживаю в небольшом селе, поток туристов ужасный. Кому не сложно, поделитесь идеями пожалуйста. Могу стать вашим посредником.
     
  2. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    А вон внизу и подсказка (похожие темы) :smile:
     
  3. Sjava

    Sjava Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    В старые и добрые времена, когда проживал в туристической зоне (в маленькой деревне к бабке-гадалке толпы народа приезжало) был у меня тогда маленький бизнес где помимо текущих продаж зарабатывал и на туристах: продавал им СD/DVD с бредом этой бабки по 4$ за копию. Спрос был бешеный, так как бабка строго запрещала прихожанам снимать.
    ..В те времена я был любителем славно потусить с деревенскими красавицами.. и втюрилась в меня одна хорошенькая девчурка, как потом оказалась она приходилась внучкой той самой бабки :wink: - она то и помогла камеру замастырить..
    Бабка профессионально владеет СИ и по своему "разводит" прихожан кажется до сих пор.
    Автор, мой тебе совет - с туристами работай только "белыми схемами" всё что угодно - главное чтобы они были счастливы и снова приезжали. Успехов тебе! :bye:
     
  4. irin777

    irin777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    У нас тоже есть гадалка., и посетителей у нее ой ей..только вот с камерой много заморочек. А вообще проездом туристов миллион. так что же им втюривать можно
     
  5. Dimka77

    Dimka77 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Любой ширпотреб, под видом народного творчества местных аборигенов. В одной деревеньке видел как соленые огурцы в бутылках 05 по 1к толкали. И народ брал.
     

Поделиться этой страницей