Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

трудовую книжку

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем inmre, 24/2/16.

  1. inmre

    inmre Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    трудовая книжка
     
  2. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Как я знаю, все работодатели связываются с предыдущими, так что заполнять смысла не имеет.
     
  3. Balisong

    Balisong Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Редко, кто будет связываться с предыдущими работодателями.
     
  4. rinder

    rinder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Зависит от конкретного места работы, в одних конторах менеджер по персоналу связывается с предыдущими работодателями кандидата, в других нет.
     
  5. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Впервые такое слышу.
     
  6. malibu-m

    malibu-m Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    то же интересует трудовая книжка, делает кто?
     
  7. Gologramm

    Gologramm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А в чем проблема то?то что Работодатель связывается с пред идущим местом работы это что то из разряда фантастики.Если не на гос службу устраиваетесь то 99%9 пробивать никто не будет.Могу заморочится с труд книгой.
     
  8. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    -Покупаете чистую трудовую.
    -Заказываете на Дубликате 3-4 печати.
    -Заполняете трудовую, ставите печати. (образец заполнения гуглим)

    И все. Самый оптимальный вариант))
    Могу сделать это за Вас!:eek:k: шутка...
     
  9. Gologramm

    Gologramm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Печати могу сделать:wink:тут бы еще понять для чего человеку нужна трудовая.Если трудовая нужна для трудоустройства(без опыта работы не берут)то вариант basyak самый оптимальный.Если для банка то там сложнее.В любом случае могу помочь с печатями.
     
  10. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Трудовые продаются почти во всех канцтоварах ) единственно что, если вам нужна определенной серии, мол работали вы на заводе красный октябрь с 1980го года , с этим сложнее конечно, если вам примерно такой вариант, отпишитесь в лс, а если новая, то предыдущий пост вам все разжевал)
     
  11. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    ТС, обрисуйте цели и задачи трудовой, можно в ЛС. Есть кучка фирм в которых можно стаж проставить, даже на случай прозвона можно договориться.

    Господа, не флуда ради, достоверности информации для, позвольте прояснить ситуацию с проверкой данных работодателем.
    Я некоторое время плотно работал с различного рода хедхантерами и процесс проверки в принципе можно поделить на несколько вариантов:
    Вариант номер раз Название конторы громкое (аля роснефть, халибертон там, подставьте любое название на слуху в Вашей сфере) хедхантер(либо кадровик, зависит от бизнес процессов компании) прозвонит в обязательном порядке ввиду особенностей ведения дел в крупных конторах. Причем будет звонить в то подразделение которое указано в трудовой.
    Вариант два Последнее место работы ООО "шаражмантаж" город Х. Тут, как вариант если не указано в резюме рекомендаций, то нахер никто никуда звонить не будет. максимум пробьют фирму на существование. Даже если окажется что ее нет, всегда можно отбрехаться и дать номер кореша. В таких конторах иногда и кадровика то нет полноценного, так что пишем, что мой прямой начальник был Василий иванович и даем номер кента, все.
    Вариант три Устраиваетесь в крутую контору, либо банк. Тут безопасник будет прозванивать места работы(если он ответственный), а кадровики просто сделают запрос в ПФР(пенсионный фонд) и посмотрят что там Вы платили государству.
    Так же поступит и банк. По текущему месту позвонит, по прошлым запросят в ПФР данные.

    Возвращаясь к ТС, , обрисуйте для чего Вам трудовая. И я Вам окажу консультацию безвозмездно за спасибо =) если проблема решается через трудовую книжку, там ничего сложного и в большинстве случаев можно поступить как сказал basyak.
     
  12. slawa

    slawa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Интересует на постоянной основе комплект доков в банк -трудовая 2-ндфл подтверждение по тел.по москве,оплачивать без проверки совсем не охота!!!
     
  13. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , посмотри торговую ветку. Тут несколько проверенных селлеров таким торгуют.
     

Поделиться этой страницей