Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Трек + ПИН = бабло

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем GansBugi, 2/9/15.

  1. GansBugi

    GansBugi Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Нужна помощь. Есть кто занимаеться *******ом? скимингом? Нужные данные на пластик и оборудование.
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Вы про что вообще?

    обычно это ровняется наебалову.
     
  3. GansBugi

    GansBugi Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Данные считанные с магитной полоски карт+данные на держателя. Желательно европейские.
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    И в правду равно бабло) Вот только Вам их не продадут))
     
  5. GansBugi

    GansBugi Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Думайте как хотите ребята, для меня это информация над которой нужно поработать и довести ее до ума что бы получить то что я желаю, Кто то ворует информацию но не пользуются ей по назначению а ворует ее тем кто может и хочет использовать.
     
  6. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Вопрос зачем им ты ? У таких людей все серьезно и все отлажено.Шанс того что тебе напишут по делу -->0
     
  7. GansBugi

    GansBugi Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Бро кто ищет тот всегда найдет это вопрос времени и средств.
     
  8. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    201 налишь?
     
  9. Anon1m

    Anon1m Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вот мне интересно ТС, если ты понятия не имеешь что такое 201 то куда ты лезешь?Ты даже не знаешь пойдут они у тебя или нет. А еденичку тебе никто не даст, потому что их выгодней стукнуть там где они собраны, чтобы не попасть под роуминг, также может быть возможность перевязать на свою сим, и снять лимиты. А на счет двоек выдерни со своей дебетки чип аккуратно, главное магнитку не затронь. Побегай по "ящикам " своего города, если в каком то ящике тебе даст денег то двойки у тебя пойдут, и можешь начать пробовать найти человека кто даст тебе инфу под обнал. А если и найдешь такие ящики то никому и никогда не говори где нашел их, вон например Казахстан как быстро убили а ведь раньше там шло почти все, пока кто то не понабирал там школьников дропов без мозгов которые все убили
     
  10. НиколайАрсеньев

    НиколайАрсеньев Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ахаха... действительно.. лучше расшифровать цифру для тс)
     
  11. GansBugi

    GansBugi Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребята вы наверно вопроса не поняли. Мне не нужно знать все тонкости этих движений, вы пытаетесь объяснить мне то в чем мне не надо будет разбираться, и налить я ничего не собираюсь лично сам и даже не в этой стране все будет. Нужна информация вот был мой вопрос.
     
  12. maxpein

    maxpein Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    постучи в лс или в maxpein.xmpp.jp
    занимаюсь скименгом
     
  13. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Попросите у ТС предоплату за пластик, будет эпичное завершение темы:rofl: Скименгом он занимается, просто так шел мимо зарегался, а тут эта тема да?) ТС с вашими познаниями - начните с вещевухи, а в такие серьезные вещи вам ни за что не залезть, только будете кинуты однократно или неоднократно - зависит от вашей упертости)
     
  14. maxpein

    maxpein Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну во первых предоплату не кто не просил и не будет просить а помочь помогу ТС чем смогу так знаю об этом
    если так много знаешь так расскажи парню а не валяй тут понты
     
  15. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Я не имею таких связей и навыков и на этом форуме не знаю ни одного человека, кто этим бы занимался, ни знаю так же таковых ни на дарке ни на монемейкере ни где либо еще, а тут вы удалой, великодушно предлагаете помощь, так давайте статью напишите, нам всем интересно) Что что? Нету времени\ не хотите делиться такими сокровенными знаниями? Какая жалость...

    P.S. Так вы занимаетесь скименгом, или просто знаете об этом? Показания расходятся
     
  16. maxpein

    maxpein Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я занимаюсь этим что интересует лично отвечу каждому или в чате задавайте вопросы писать статьи не мастер у вы.
     
  17. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    пластика пришлете?)
     
  18. maxpein

    maxpein Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я по моему четко конкретно написал кого какие вопросы интересуют спрашиваете отправлять и делать ни чего не кому не собираюсь будут вопросы по существу пишите стибаться по моему все умеют
    а тебе друг посоветую сходить к окулисту а то смотрю со зрением у тебя что то уже читать правильно не можешь
     
  19. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Ну вот еще один сдулся...а если серьезно, еще раз кому нибудь подобную ахинею ляпните про дамп + пин, придется познакомить вас с модераторами, а они обожают перманентно банить таких как вы
     
  20. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Конечно не будешь потому что нечего отвечать , и тебе бан , за попытку обманывать участников.
     

Поделиться этой страницей