Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Требуются спамеры

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем PrMoriarty, 5/2/17.

  1. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Ищу спамеров вк и не только.
    Нужен рекламный спам по тематическим группам ВК, возможно ещё и форумы будут задействованы.
    С вашей стороны нужны навыки спама, свободное время, инициативность и желание работать.
    Халявы не будет.

    Есть довольно таки интересный способ заработка, не поюзанный. Клиенты есть и сейчас. Но в данный момент я не занимаюсь спамом, так как отнимает много времени. Пока что пишу лично людям, которым требуется нужная услуга. Конверсия свыше 30%. На сей день профит составляет 40-50к в месяц. Благодаря спаму хочу его увеличить.

    Ваш профит будет составлять 50% от суммы сделки. Вы будете видеть клиентов, которые пришли от Вас, и видеть что ваша сумма заработка вполне реальна, а не сам я её выдумывал.

    Нужны люди, которые занимаются спамом, и им не помешают лишние деньги.
    Не нужны люди, которые просто хотят попробовать. Нужны те, которым я сказал что нужно, и они сразу поняли. А не что то вроде: "А где купить акки". "А где спамить". "А что делать".

    Если есть какие то вопросы, пишите в личку, уточняйте. Работать можно начать уже сегодня)
    Если хотите сотрудничать, то не забудьте предоставить пруфы, что вы имели опыт со спамом или занимаетесь им сейчас. По началу думаю ваш профит будет составлять около 500р в день. Но это только догадки, возможно спам СИЛА!
     
  2. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    А если нет пруфов, а сотрудничать хочется?
     
  3. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    , ну в таком случае желательно рассказать о навыках и опыте работы в данной сфере. Так же рассказать о себе как можно больше. Вакансия всего одна))
     
  4. Cemku

    Cemku Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Подробности в личку пожалуйста!
     
  5. Cemku

    Cemku Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Мутный тип, не советую...Моё имхо
     
  6. ALIENWOOD

    ALIENWOOD Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А как связатся?
    моя телега
     

Поделиться этой страницей