Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

требуются партнеры профит до 1кк в месяц безопасная схема.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Petro777, 17/1/16.

  1. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Эту тему я мог бы продавать как схему, но решил, что все таки набрать партнеров проще, чем продавать. Да я свежерег и конечно я задумал недоброе - кинуть вас, мои дорогие друзья на деньги, по этому сразу объясню немного о сути схемы и сразу говорю, что не навязываю и даже не предлагаю ни каких конкретных селлеров, дабы, кто-то не решил, что я тут скрыто решил чего-то по продавать.

    Нужно 7-10 человек на постоянку! Схема онлайн 100% территориально хоть в Зимбабве можете находиться

    Цвет схемы - если зрить в корень - то черный, если обратить внимание на то, что работа не в РУ а в Европе, то серый, если еще и учесть тот факт, что вы ни где не светитесь и как бы не при делах вообще и деньги получаете чистые как слеза младенца - то белая, в общем решайте сами что там с цветом)

    Суть темы, если быть в кратце, такова:

    Профит 50-150к за один цикл - 7-10 дней.
    Есть забугорный сервис, очень большой мы будем делать в нем некоторые махинации и выводить деньги в Россию.
    1 - вы ищете спеца по некой тематике их валом (я ни кого не предлагаю, найти можно на любом борде затраты на его услуги 2-3к разово, можно договориться бесплатно, если повезет)
    2 - вы добываете\покупаете прокачанные акки с отлежкой этого сервиса, объясню как добывать, если покупать то 1 акк стоит 2-3к, селлеров ищите сами.
    3 - с купленных акков наш спец делает некие махинации с аккаунтами "продавцов" которые подконтрольны мне, эти самые продавцы берут свой% и передают деньги мне - я беру свой % передаю деньги вам - вы получаете деньги чистейшие, закинутые через банкомат.

    4 повторяем цикл заново.

    По цифрам:
    15% берут себе продавцы, 25% беру себе я, 60% ваши, если в среднем это выходит 50-100к за раз.

    Почему я вам могу рассказать эту схему и зачем:

    У меня постоянно не хватает денег на оборотку, вроде бы мелочи 5-10к на 1 один заход, но к началу цикла деньги из кармана куда-то исчезают, не знаю может жена залазит) Т.е. этим я отвечаю на вопрос "зачем палить тут тему с кем-то делится, когда можно с первого же профита вложить деньги и работать?" тут вопрос не только в деньгах, все мы знаем как многие работают в интернете - любой селлер может не появляться день - два, делать работу день - два, добыча акков тема не быстрая, на все это уходит куча времени и нервов, ты хватаешься за все сразу со всех концов и в итоге как тот волк с яйцами, носишься туда сюда и не знаешь к чему первому приступить, по этой причине я решил делегировать на вас большинство всей этой работы, дабы самому заняться конкретно работой с продавцами.

    Почему я не боюсь, что вы угоните у меня тему?

    Ну во первых в этой схеме может возникнуть 1000 мелочей, на которые вы, не имея опыта, будете постоянно нарываться,без моей помощи смогут прорваться только самые стойкие, но и тут они нарвутся на проблему - у них нет связей с селлерами этого сервиса, вы конечно можете попробовать договориться с ними сами, но вам будет очень тяжело.

    По затратам (если вы что-то умеете делать сами - то смело вычеркиваете)

    услуги спеца- лично я как то договорился бесплатно с несколькими, но сейчас им конечно плачу, т.к. за бесплатно они хреново работают - нет мотивации. а так его работа стоит 2-5к разово, но я точно не знаю т.к. работаю со своими за % от прибыли.

    аккаунты с отлежкой - я добываю, чекая забугорные базы, селлеров не много но они есть, цены видел около 2-3к за акк.

    оплата % мне и продавцам - оплачивается с профита в расходы не входит.

    Важно:
    Можно начать и бесплатно как вы видите, но тут палка о двух концах, хочешь, работай с геморром в виде кривых селлеров и хреновых акков и соответственно не удачной работой, хочешь купи нормальных акков с десяток найди 2-3 лучших спеца и хорошо им заплати и получи хороший профит, не делая мозги ни себе не людям

    В идеале лучше стартовать с 20-30к, с 10-15к - середнячок, с 0 хардкор, только для самых суровых ребят)

    Гарантии что не кину в тот момент, когда деньги будут у продавца - нет гарантий, конечно могу кинуть, но смысл - тогда меня забанят и ни кто не будет со мной работать и мне опять придется делать все самому, т.е. бессмысленно. Гарантии, что не кинет продавец - тут ни чего не могу обещать, т.к. работа с людьми а не с роботами, то могут быть и накладки в виде сбежавшего с нашими деньгами селлера, но есть небольшие рычаги для давления на селлера, да и не тот это контингент граждан.

    "Залей в гарант 100500 рублей и мы супер работники будем на тебя работать!"Были бы деньги - залил бы, тут на оборотку не хватает, не то что на депозиты) Возможно чуть позже залью если будут средства и реальная необходимость.

    Уверен, что сейчас будет море флуда и меня, несчастного свежерега будут пинать со всех сторон, по этому обязательно попрошу какого нибудь местного старожилу оставить развернутый отзыв и провести практическую проверку.

    Кому интересно, пишите в теме, в лс в жабку gectorms гавгав codingteam.net

    P.S. тему разместил еще на нескольких форумах, т.к. не уверен, что с одного форума наберу достаточное количество партнеров в короткие сроки)
     
  2. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl:ТС то есть ты предлагаешь найти селлеров, купить весь материал, а тебе потом отдать? Суть твоя в том, что ты предлагаешь залить тебе, только другим языком)) Ничего не понял, смысл этого всего какой?
     
  3. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Незнаю подхожу ли я под "старожилу",но все же выскажусь с твоего позволения?!

    1. Смутные сомнения одолевают насчет того что ты "свежерег".
    2. Вангую:селлер который будет продавать акк,тоже ты.
    3. Далее просто без комментариев,т.к. вложения - профит = фантастика...
    Удачи.
     
  4. ROMGASPROM2000

    ROMGASPROM2000 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Прикольный ты чувак;)может говорит жена лукается:)
     
  5. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    1. Ни кто не запрещает сомневаться.
    2. Специально для таких как вы - написал же в теме, что никаких конкретных селлеров не даю, ищите сами, благо гугл не закрыли еще.
    3. симптом флудера у вас?) Почему просто бы не стукнуть по контактам и не спросить подробности, а уже потом выссказывать свое мнение, тем более, что вашей точке зрения касательно моей работы, народ бы возможно прислушался.

    Добавлено через 1 минуту
    Я вроде ни где не писал, что мне придется что-то давать, все остается у вас. Суть в том что писать надо по контактам и спрашивать, раз интересно, а не гадалки гадать)
     
  6. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Всем же интересно,как никак ТАКОЙ ПРОФИТ,ну а в теме чтобы писали вы были непротив сами(и сомнения в том числе).
    А чтож вы умолчали о первом пункте моих сомнений,а не дали развернутый ответ как так получилось что в теме давно,а зарегистрировались только сейчас?
    Или может вы присутствуете на других тематических площадках,уже много-много лет...
     
  7. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Почему то люди всегда смотрят на потенциальный профит, а то что нужно вкладываться, то что риски, то что очень много нервов в трубу и вообще надо что то делать люди не очень внимание обращают) Даже если я чей то бот - что от этого изменится?) Давайте просто пропустим этот вопрос т.к. он априори ведет в никуда и не несет ни какой полезной нагрузки - лучше пообщаться со мной в жабе выяснить нюансы посмотреть есть ли какие то подвохи или нет, а гадание на кофейной гуще оставить свежерегам, ведь им как то надо набивать посты, что бы хайды пооткрывать, всяко для них это лучше, чем флудануть "спасибо" "полезно", вы не считаете?)
     
  8. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Нет не считаю,я избавлю их от такого удовольствия как флудить...
    Перичитал еще раз! Заинтересовало:
    1. Сервис
    2. "Некие махинации"
    Дальнейшую дискусию вести невижу смысла,потому откланяюсь и надеюсь кто нибудь из АГ проверит эти два пункта! Как и то что вы возможно чей-то бот,и чей именно.
    Это в корне может изменить ситуацию...
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    В общем суть такая, это для тех кто так же как и я ни чего не понял из сообщения ТС:
    ТС предлагает найти и купить акк одного забугорного сервиса, найти и естественно оплатить работу заливщика, чтобы тот залил в этот сервис, далее после прихода денег часть из них должны передать ТСу (ключевое слово на этом этапе должны), а уж потом ТС обещает передать деньги Вам (ключевое слово обещает). Вот такая схема.
    То есть если найдутся желающие рискнуть своими деньгами они должны будут сделать вложения и далее ждать "прихода" в котором я лично, очень сильно сомневаюсь. Так же на каждом этапе схемы есть риск, например что аккаунт будет заблочен, тогда затраты повторятся.
    Автор ссылается на то, что он уже работал таким способом, но при запросе профилей на других площадках пишет что он там такой же новорег.
    Мое решение такое - без депозита в размере минимум 20-25к (на компенсацию затрат согласившимся) тема не откроется! К тому же это ж копейки по сравнению с тем что обещает ТС.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    @Petro777,вашу чудо темку прикрою пока, Вас жду в ЛС с подробностями.
    Далее темка скорее всего переместится в нужный раздел где можно будет пофлудить.

    И если честно из Вашего описания я только понял то что сначала могут кинуть Вас, потом Вы в итоге тот кто согласится скорее всего будет кинут минимум дважды. 1-ый раз когда все вам купит, 2-ой раз когда ничего не получит. Больше ничего не понял, так что жду с полным описанием.
     

Поделиться этой страницей