Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Требуются люди из ДВ (Владивосток, Артем)! Доход высокий!

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем CarTheft, 22/11/16.

  1. CarTheft

    CarTheft Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Бродяги,

    Нужен человек, готовый к риску. ДВ регион. Владивосток, Артем.
    Писать строго в личку. Доход высокий при желании работать.
     
  2. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , и чем же рискнуть??раскрою секрет ДВ это не регион)
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    почему не регион? Если ДВ то как раз таки регион (регион Дальнего Востока) , а если ДФО(Дальневосточный федеральный округ), то соответственно округ. :(38-SES):
    А рискнуть понятно чем, свободой или жизнью, дергая тачки. :(26-SES): ( о смайлики новые) :(37-SES):
     
  4. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , и какой же это регион?или у нас щас в регион может входить 9 регионов. Да́льний Восто́к — восточная часть России, к которой относят области бассейнов рек, впадающих в Тихий океан, а также остров Сахалин, Курильские острова, остров Врангеля, Командорские и Шантарские острова. а ему нужен приморский край(по счету 25 регион)
     
  5. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , Да́льний Восто́к Росси́и — восточная часть России, к которой относят области бассейнов рек, впадающих в Тихий океан, а также остров Сахалин, Курильские острова,остров Врангеля, Командорские и Шантарские острова.[1] Население — 6,3 млн чел. (около 5 % населения России, по данным переписи 2010 года). Дальний Восток — самый депопулирующий РЕГИОН страны: за период 1991—2010 гг. население уменьшилось на 1,8 млн человек (22 %). Не буду вдаваться в подробности значения слова "Регион", но оно применимо к ДВ! Я лишь дискутирую по поводу "Региона" а не по поводу его номеров.
    Я знаю что такое ДВ и как его называть, так как сам от туда и жил во многих городах, думаю и в твоем жил. :(05-SES):
    Может он не только с приморского края ищет народ? А со всего ДВ хочет собрать народ? :(09-SES):
     
  6. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , ну города то он назвал приморские)
     
  7. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , аа блин точняк, города я пропустил почему-то, зацепился за регион и все:(39-SES):
     

Поделиться этой страницей