Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Требуются курьеры

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем garis, 24/12/15.

  1. garis

    garis Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Зарплата 20000- 25000т в неделю по всем воросам в лс.
     
  2. BillBuy

    BillBuy Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    1 - явно попахивает кидаловом.Ибо либо залог,либо слить мусорам.Сейчас более 80% сидят по 228 ст.
    2 - Ты хотя бы написал какой город,и все тонкости.
    3 - это твоя вторая тема,ибо ту закрыли.
    4 - тебе дорога на legalrc.biz - это наркоманский форум,тебе туда!
     
  3. Fellox

    Fellox Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да клоун очередной... на форуме в личку ниче не говорит конкретно, дает джабу/асю, предварительно за чем-то город уточнить(чел. видимо реально считает что местная публика поверит какому-то представительству или сотруднику в регионах). лаадно, идем далее..Далее в джабе выдает такую тему))) мол чувак тебе баллончиком нужно нарисовать на 10 домах что-то, мол так что б и видно и мне не палевно))))(поц. видимо кроме слова баллончик спайс заменить ничего не додумался).. окееей, идем далее... я ему: окей, баллончик дак баллончик - как рассчитываться будем? кто мне баллончик даст? чел тупо отвечает тож самое по сути "оплата на киви и нужно нарисовать в 10 местах Баллончиком" (мэн я знаю что ты читаешь это, какая на..р киви... какой системой это будет людям фиолетово... какие гарантии я имею?)...а, дак еще и за баллончик ни слова где взять))... пруфнуть не могу, я сюда не планировал писать - контакт удален, история подчищена в первые 5 сек после окончания разговора.
     
  4. Шрекzzz

    Шрекzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    А наркоманов у нас разве не банят?
     
  5. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Ошибка разделом.
     
  6. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    или форумом
     
  7. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    , Похоже в бан
     

Поделиться этой страницей