Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Требуется дропы под создание и ликвидацию

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Max605, 29/8/16.

  1. Max605

    Max605 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Требуется дропы под создание и ликвидацию. Цена 5000р. Требования: немассовые директора-участники (максимум 1-2 фирмы. Предварительно данные будут проверены, так что желание впарить дропа на котором сорок фирм оставьте при себе). Потребуется только одна встреча с дропом для подписания документов. Во избежание сообщения дропа в ИФНС о факте несанкционированного использования его данных для госрегистрации, оплата по факту регистрации в ИФНС в два этапа, сначала 1000р после получения сканов, остальное по факту внесения записи в ЕГРЮЛ. Регион значения не имеет. Первоначальные предложения в личку, затем от вас на эл. почту:
    1. Скан паспорта (все заполненные страницы).
    2. Скан СНИЛС.
    3. Свидетельство ИНН (Если нет свидетельства, то достаточно номер).
    4. На белом листе, в любом месте, образец подписи дропа и в строчку собственноручно написанное его «Фамилия Имя Отчество». (Не стоит за него подписывать! Подпись должна соответствовать той что в паспорте! Не стоит за дропа писать Фамилию Имя Отчество) Вес смысл состоит в том, что бы дроп сам это написал, т.к. я плачу именно за сканы подписанные им собственноручно!)
    Учитывая, что сканы я приобретаю по цене,на несколько порядков больше, чем можно просто купить сканы паспортов и СНИЛС на форумах. Заранее обращаясь к желающим приобрести, в т.ч. на данной площадке, за 35-40 рублей сканы комплектов документов, и самим «нарисовать подпись и Ф.И.О. за дропа, и впарить мне, не советую этого делать, т.к. подпись будет досконально сверятся с подписью в паспорте. Плачу именно за сканы собственноручно проставленной подписи и собственноручно написанной Фамилии Имени Отчества.
     

Поделиться этой страницей