Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Требуется агент! Высокий доход!

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем PiterParker07, 20/3/17.

  1. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ищу агента (менеджера) по продаже услуг по вычету НДС. Каждый квартал эта тема очень актуальна для малого, среднего и крупного бизнеса. Мое предложение может быть интересно любому человеку! У каждого есть знакомые, друзья, родственники которые имеют бизнес, но к сожалению, каждый квартал бизнес имеет их. Все просто - от Вас клиент, от меня агентское вознаграждение. Уровень вознаграждения зависит от общей суммы счетов фактур. Как показывает практика, варьируется от 100к до 500к. Со своей стороны гарантирую, что все услуги будут выполнены на высшем уровне! Вся отчетность сдается по всем правилам! Соблюдены все тонкости и нюансы! Все вопросы пишите в ЛС, оставляйте контакты (ICQ, Jabber, Mail) для связи! Всем добра!
     
  2. Roy77

    Roy77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Скинь контакты в ЛС
     
  3. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ответил.
     
  4. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Все кому интересно мое предложение, пишите в ЛС, задавайте вопросы! Я с удовольствием отвечу на них.
     
  5. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Добрый день, у меня есть клиент для вас. Сумма, на кот. требуется товар - 20кк, деньги коммерческие со строек в МО. Щебень, песок и пр.
    Распишите условия, пожалуйста.
     
  6. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Можно подалуйста контакты в ЛС
     

Поделиться этой страницей