Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Транспортировка

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Пилот, 16/3/15.

  1. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    День добрый, есть у меня хороший выход в транспортной компании порта спб, которая занимается морскими и наземными перевозками, есть интересная услуга.

    Пример. Вы купили себе заводик) ищете оборудование, в России оно стоит 2000$ за шт , а в лас пальмосе ( к примеру ) есть такое же б.у по 100$, примеров может быть много, они зависят от вас, так вот вы хотите привезти это оборудование в россию, а тут таможня пошлины сборы и пошло поехало, и вышло в 2000$ тоже самое только больше гемороя)

    Так вот услуга наша, в том что вы везете ( линзы для телескопов ) а по документам бананы, и оплачиваьб вы будете бананы, только стоимсоть у бананов в 2000 раз меньше)

    Услуга конечно имеет месо быть только при живой встерече ( скорее всего ) Проделывали это уже не 1 десяток раз, можем все доходчиво объяснить, что по чем, кто и за что несет ответственность.

    Не перевозим ( деньги, так как часто обращаются уж очень привезти кучу бабла из франции, не пойму почему именно оттуда ) ну и конечно оружие и наркотики, по своим личным нравственным соображениям.
     
  2. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Так и не спросил) вопрос в чем, имеет ли место быть этой услуге на данной площадке? будет ли спрос.
     
  3. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Обрисую более доходчиво, Вы компания, нашли станок марки S в Англии, связались с поставщиком, оплатили товар, заказали у нас его перевозку, мы забираем товар, отвозим в порт, получаем бумаги по которым вы здесь потом его получаете, далее ваш станок стоит 200000$ Пошлина за него будет около 100000, а мы рисуем что это не станок, а имбирь, пошлина на имбирь стоит 5000$, далее мы перевозим груз, закидываем денег на таможню, груз в нашем порту а спб. Вы приезжаете и забираете, или же мы привозим. Для вас легче со стряпать подставную фирму куда мы это привезем, а она уже по документам вам этот станок перепродаст.

    Можно ли вагонами возить технику из штатов? Да пожалуйста.
    Можно ли возить секретные разработки? Нет, нас с вами потом никто и никогда не найдет.

    Отвечу на любые интересующие вас вопросы, есть возможность работать через торгового брокера.
     
  4. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    A какие возможны объемы? 40 футовик как?
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Стандартный морской контейнер) нет ну вам не обязательно его забивать до отказа) можно положить туда что то дорогое но не тяжелое.
     
  6. GREK

    GREK Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, а как с авто дела обстоят, возможно или нет
     
  7. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    20 или 40 не имеет значения.

    Добавлено через 1 минуту
    Не уверен что это сильно выгодно, сколько вы сможете туда загнать ? 2? Ну если есть спец постройка то 4 где то. Конечно если вы их купили) если нет то выгода на лицо)
     
  8. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    тут один нюанс - если вас возьмут за опу с тем же банановым станком на борту - то очевидно груз будет изъят верно?
     
  9. Roy77

    Roy77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю ваше предложение больше или даже не больше, а только для дорогостоящего оборудования? С машинами выгоды нет из за курса? или из за стоимости контейнера больше?
     
  10. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Таких нюансов не будет, если вы мне достоверно скажете что у вас за груз, чтобы не оказалось что я перевожу 500кг кокоса, вместо 8ми мотоциклов, это Россия, здесь почти все покупается, вы хорошо платите таможне, они вас не смотрят.

    К примеру у вас груз 100к $ пошлина 50к $ мы возьмем 30к $ 5 уйдут на пошлину имбиря, 15 таможней, 10 наши. ваша выгода 20 к$ я думаю это весьма не плохо.
     
  11. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Нет не только, вот вы купили 8 машин, здесь их цена 6 миллионов, вы купили за 3 миллиона, растоможка перевозка 2800, я вам сделаю максимум за 1800, вы получите 1 миллион прибыли.
     
  12. Roy77

    Roy77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Ну легально потом эти машины я продать уже не смогу я так понимаю? доков ведь не будет о растаможки именно этих машин
     
  13. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Ну конечно, вы ведь провозили имбирь) поэтому с авто все не так просто, тут дело в другом, был случай человек перевозил 4 машины, но как я понял коллекционных, что он с ними потом делал не знаю, но радости его не было придела, сказал что сэкономил около 3млн.

    Выгодней естсетвенно перевозить технику, телефону, оборудование, ( Боеголовки(шутка) ) все что дорого стоит, мое дело перевезти, как вы будете это реализовывать уже не моя работа)
     
  14. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Услуга реальна и будет действовать вплоть пока люди на тмаожне и в логистике сидят на своих местах.
     
  15. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Апну темку)
     

Поделиться этой страницей