Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Translate — Money заработок от 30 до 150 долларов в день

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Musolini, 5/6/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    А вот и долгожданный курс «Translate — Money заработок от 30 до 150 долларов в день». На продажник заходит почти 10 тысяч людей в сутки. Значит продажи идут. Автор говорит, что методика новая. Но тут уже как сказать. Подобного я раньше не видел, но можно что-то и упустил. Связано со статьями. Оцениваем :)

    Описание курса:

    Новая уникальная система заработка, построенная на выполнении реальной работы, а не разводами других людей на деньги, также перепродажей пустых курсов, инвестированием в пирамиды и прочих не работающих способов. Забудьте все, что вы видели или делали раньше. А если вы ищите работу в интернете впервые, вам очень повезло и вы сразу попали на качественный, действительно работающий и логичный материал.

    Хватит поддаваться на пустые обещания, мы даем ту возможность, о которой, вы даже не задумывались. Простая работа, хорошие деньги и занятость 30-40 минут в день. Берегите свое время, монетизируйте его. И тогда и жизнь ваша будет интересней, и работа будет в радость. Сколько угодно человека могут загонять в долги, в какие либо рамки, но когда у вас как минимум уходят основные графы расходов как погашенные кредиты, коммунальные услуги, и затраты на питание — и жить становиться легче, да и мысли посещать начинают гораздо более высокие, чем просто обычный быт. Вы можете менять свою жизнь сами уже сегодня, потому что вы, да ,именно вы совершенно уникальны и не похожи не на кого другого.

    Заработок в интернете открывает совершенно новые границы, которые вы некогда не видели, или быть может, просто боялись увидеть. А конкретно данная система позволит вам сделать первый шаг к безграничной финансовой свободе, которую дает нам интернет. Сейчас вам это может показаться немного пафосно и быть может вы скажете : «это просто за гранью, и это не укладывается в голове» . Но все что сейчас происходит, не укладывается в голове.

    Кто-то зарабатывает миллионы, кто-то получает копейки. А мы же получаем просто достойную прибыль, используя всего один сервис и наш интернет переводчик. Уже сегодня вы поймете, что мир заработка в интернете не так суров и сложен, как может показаться. Да, найти то, что реально приносит ту заветную прибыль очень тяжело. Но не бывает простых дорог. Я, так же как и вы искал, пробовал и нашел то, чем с гордостью могу с вами поделится уже сегодня.

    Продажник
    Скачать
     
  2. BaRblGa

    BaRblGa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пашет метода? или опять гамно
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Бред - ну купишь ты домен, а повесив новый сайт на него он посеет все или почти все позиции, это же основы сео, да и мануал написан так будто это не мануал, а ознакомительная брошюра, демоверсия, но это не от того что автору лень писать, а от того, что он сам не в курсе - придумал, написал, продал.
     
  4. Тишина

    Тишина Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что бред..Читала это где-то раньше... Найди фирмача который хочет продавать свой курс на русском и предложи услуги переводчика...так уж очередь из желающих и стоит нанять тебя в качестве переводчика...может я и не права...
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Как бы это другой курс вообще то)
     
  6. Тишина

    Тишина Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    курс

    М-да...другой ..но судя по Вашему отзыву не лучше предыдущего..
     
  7. DollarD

    DollarD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Либо я что то не понимаю, либо Вы ошиблись курсом с "Как зарабатывать более 200 000 руб. на бесплатном забытом трафике!" .
    Что на счёт данного курса, человек действительно долго не заморачивался, тупо снял видео о регистрациях в системах.
    Ключевым стало только то, что надо скомуниздить чужую статью у америкашек, и продавать как свою.
    Не знаю на сколько данный метод хорош. Попробую ради интереса. Если какая-то копеечка вылетит , то отпишу.
     
  8. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    В этой теме все довольно банально и просто возможно и заработаете копеечку, я удивлюсь если тут кто то ищет способ которым себя обеспечит, в данном разделе не разжеванные темы заработка лишь полезная информация котороя откладывается в голове, у амбиционзых это потом складывается в пазл своей "авторской схемы". Самое смешное, что почти на каждую подобную схему еще ведется складчина. Новичкам покурить самое то.
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Пардон - перепутал темы, да курс о продаже транслейта америкосам - недавно был этот же курс, только парень его спиздил позаимствовал и перессказал, по факту тот же самый курс, естественно не рабочий.

    Добавлено через 1 минуту
    Все верно -любая схема будет работать, если немного отойти от стада и пройти своей дорогой.
     

Поделиться этой страницей