Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Товары из Китая

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Данила, 18/5/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    И снова здравствуйте! Вот еще одна интересная и полезная статейка.. Но она не для моралфагов))
    Думаю вам понравится!
    http://www.aliexpress.com/ – своего рода китайский ebay, но с более совершенной системой
    Небольшая предыстория:
    совершенной системой защиты покупателя, на которой мы и сыграем. Конкуренция на этой площадке настолько высока, что новым продавцам для того, чтобы «выйти в топ» нужно продавать товар по себестоимости, они, конечно этого
    не хотят и поэтому идут на различные хитрости, за которые мы их и накажем.


    1) Выбор продавана
    Нашей целью будет новый магазин/продавец, который хочет привлечь
    внимание быстрой доставкой(обычно такие продавцы ставят бесплатную доставку DHL, EMS и другие курьерские службы), цена такой доставки из китая начинается от 2,000р(EMS и от 3,000DHL) и, как не трудно догадаться никто не будет отправлять курьерской почтой.
    Но тут система защиты ставит им палки в колеса. Каждый продавец обязан указывать время гарантированной доставки(для курьерских служб это обычно 20-30 дней), по
    окончанию этого срока продавец гарантирует, что товар будет у покупателя(естественно исключая всякие форсмажоры в виде бедствий, крушений и т.д).
    Наши юные продаваны еще не знают, чем им это может грозить и поэтому ставят минимальное время доставки(7-8 дней) и отправляют покупку обычной почтой.


    Следует найти таких продавцов и «наказать»Предположим мы нашли такового.
    Передзаказом нужно посмотреть имеет ли продавец хотябы несколько завершенных заказов.




    Такой продавец нам подходит.
    2) Заказ
    Ну здесь все интуитивно понятно и не требует объяснений.

    3) Диспут
    Мы оплатили товар, продавец нам отправил и дал трек, как быть дальше тут есть несколько путей развития
    А) Трек обычной почты китая
    Б) Трек курьерской службы.
    Наиболее часто встречается вариант А, в этом случае в принципе все решено :
    а) Ждем около 10 дней (на 2-3 больше чем гарантия доставки)
    б) Пишем продавцу/ сразу открываем диспут
    Тут тоже довольно понятно, мол что с моей посылкой, гарантия доставки прошла, я неполучил товар. Продавец обычно отвечает мол все в порядке, просто подожди. Тут мы сообщаем, что мы не готовы ждать. Товар попросили заказать/Через пару недель будет уже просто не нужен/Война скоро в общем любую причину. Далее открываем спор, прикладывая скрины даты приема посылки(с трека), и скрин с гарантией доставки.
    Опять-же продавец сразу будет просить/умолять закрыть спор, жаловаться какая у них бедная страна, и другие причины. Мы ему говорим мол дал обещание-выполняй.(имея
    ввиду время доставки). Настаиваем на полном возврате за товар и в случае несогласия продавца вернуть деньги(а это около 80%) обостряем спор. Вообще саму политику ведения спора нужно немного изучить(спросить у гугла, ютуба). Здесь уже проблем не бывает, главное быть внимательным и четко описывать ситуации, подкрепляя ее скринами.

    4)Диспут решен в нашу сторону(обрабатываться может довольно длительное время) и 0нам возвращают деньги на ту платежную систему, с которой мы совершали платеж(около суток, в зависимости от выбранного метода)

    Итог:
    1)Мы не заплатили абсолютно ничего
    2)Посылка, едет к нам .
     
  2. Navinandrews

    Navinandrews Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На ebay такое прокатывало несколько раз случайно) возвращали деньги приходил товар, так что думаю должно работать)
     
  3. hydeua

    hydeua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Интересно, обязательно попробую!
     
  4. Darth_Loki

    Darth_Loki Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Работает однозначно. Проходил известный курс по Китаю, там спикер рассказывал про подобное. Один минус: заколебешься искать таких идиотов)
     
  5. vadim888

    vadim888 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Это максимум на 100$ прокатит...Если заказываешь товар оплачиваешь,и вдруг продавец не такой идиот и ты влетаешь на бабки...херня
     
  6. spynet

    spynet Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Аналогичный случай произошел со мной на ebay. Но там цена товара была незначительной и соответсвенно небыло трек-номера. Продаван вернул бабло, а товар пришел через 2 дня.
     
  7. Gekktor

    Gekktor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Гнилая затея, во первых обманывать людей - не хорошо, а во вторых еще нужно поискать такого продавца. мне не понравилась затея.
     
  8. misha89

    misha89 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну да ты прав, мы же здесь все ищем честные схемы:rofl:
     
  9. baskov

    baskov Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да, и не обязательно навариваться на этом, так для себя чего-нибудь купить
     
  10. deniss222

    deniss222 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    хороша идея))Я как раз собирался там покупачку сделать)
     
  11. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    на ебее такое у меня раз прокатило!и трек номер был и тд- но реально сцука зависла в майями посылка я к продавцу:мол так и так уважаемый -ваша посылка никак не дойдет а месяц вами заявленный уже прошел-Ждать более не хочу верните бабки!
    в течении дня бабки на месте! прошло еще недели три заказное письмо-на почте выдали посылку....вот такие пироги были!
    живу просто в пиз..щеве может из за этого так долго шлепала -хз
     
  12. Gekktor

    Gekktor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Напишите как все прошло.
     
  13. Run

    Run Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь пробовал?
     
  14. rexx

    rexx Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    заказываю много на алиэкспрессе..иногда открываю споры просто. что б потом не волноваться и не дергаться что не получу, и время истечет..некоторые продавцы забывают там что то ответить - деньги автоматом возвращаются...пусть по не много но иногда приятно увидеть смс "возврат покупки" )))
     
  15. Seth

    Seth Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    хорошая темка!!
    очень даже!!! =)))))))))))
    единственное, на иностранном сайте будет тяжеловато найти таких продавцов =/
     
  16. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Мануал изначально писался для интернет-аукциона Ebay. Там и рейтинг продавцов прозрачнее, аналогично и условия работы. Плюс защита покупателей со стороны PayPal - этим Алиэкспресс похвастаться не может.
    p.s. предложение к админам или модераторам - сделать отдельную папку "интернет-аукционы " (ну или что-то в этом роде) - просто на одном Ebay знаю 5 способов нажиться) хотелось бы поделиться по 3-м бесплатно, по 2-м пишу мануал. Также много сайтов, которые шлют в РУ, но менее известны, чем али или ебэй. На них тоже можно неплохо зарабатывать.
     
  17. misternb

    misternb Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ебай и почта россии так работает почти в автоматическом режиме...)))
     
  18. RedSun

    RedSun Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Не плохо, пойдет для общего развития. Спасибо!
     
  19. waza

    waza Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да,вполне реаль,у некоторых так получалось случфйно, продавцы тупили, заказывали смарфон, но он очень долго шол, после диспута деньги возвращяли заказчику,а спустя какое-то время смартфон приходил.
    И деньги и телефон в кармане.
     
  20. ildar83

    ildar83 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    интересная темка что-нибудь прикупить для себя и ничего не платить за это.. надо попробывать
     

Поделиться этой страницей