Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Торговая система Smart trader + много бонусов!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Грим, 18/9/17.

  1. Грим

    Грим Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Предисловие
    Всех приветствую! С вами на связи я – Forumchanin. Если кому-то моя персона не знакома, то я вкратце скажу, что являюсь автором вот этой стратегии и провел еще два ее повтора. Т.е. в теме бинарных опционов я шарю и чайником не являюсь. После прошедших повторов я пришел к выводу, что пора развиваться дальше и мыслить нестандартно. Поэтому была изобретена стратегия, на складчину которой вы собираете записаться.

    Дело в том, что многие предпочитают найти прибыльный советник/индикатор, который в автоматическом режиме будет приносить большую прибыль. Однако я пришел к выводу, что ни один искусственный интеллект не сравнится с человеческим разумом, его способностью мыслить и анализировать. Поэтому я предпочитаю только ручные стратегии, т.к. только они могут приносить большую прибыль на рынке бинарных опционов. Хочу вас поздравить, т.к. с момента получения стратегии вы перестанете мучиться с поиском нормальной рабочей системы. Итак, давайте я подробнее расскажу, что из себя представляет стратегия.
    О стратегии
    Моя новая стратегия состоит из основной индикарно-технической части и неосновной - "умный манименеджмент" (рекомендательная). Использование рекомендательной части поможет вам улучшить прибыльность стратегии.

    Продажник:
    Закрыто - [Поток-2] Торговая система Smart trader + много бонусов!

    Скачать:
    Файл из Облака Mail.Ru
     

Поделиться этой страницей