Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Тора и дедика достаточно?

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Louna, 31/7/17.

  1. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Чувак хочет купить у меня пустышку. На форуме, где происходит развод я регистрировался с дедика. Потом заходил на форум со своего компа через тор.
    Хватит этого?
     
  2. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Хватит для чего ? Анонимности?
    [​IMG]
     
  3. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Ну а для чего ж ещё...
     
  4. pavelkrup

    pavelkrup Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Смотря на какую сумму кидаешь
     
  5. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    8К. Да и причем тут сумма? Понятно, что за большую будут менты зад рвать. Но для галочки и за эту могут зацепить.
     
  6. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    И давайте мы не будем обсуждать, как кидать на других форумах?
     
  7. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Форум не профильный.
     
  8. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Вообще ни разу не объяснение.
    Мы же не хотим, чтобы на складчике или нарк форуме поднимали темы "как нагнуть ребят с дубликата", верно?
     
  9. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Ты не понял. Форум- барахолка
     
  10. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Тьфу блин, надеюсь я один такой=)
    --- Объединение сообщений ---
    По сабжу - скорее всего, хватит, если все окей с оплатой будет.
     
  11. Swindler

    Swindler Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    , Этого хватит, но вопрос в другом у тебя вероятность больше засветится при получении оплаты чем засветить свой ип. Ты оплату на что принимать будешь?
     
  12. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    На киви думаю.
     
  13. _Paranoid_

    _Paranoid_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Ребят, неоднократно обсуждалось. Тор не безопасен на 100% . Никогда не знаешь, кто контролирует выходную ноду. То же самое касается и дедика, надо быть уверенным на 100%, что админы не мониторят сервер (зависит от сервиса). Прием на киви, не так и плохо уж, но зависит от того, что за киви кошелек(на личный номер мобилы, или куплен отдельно (желательно куплен в сети, а не симка на соседа и там киви завести)), так же нужно суметь вывести деньги, так, что бы следов не осталось. Ох что то я разошелся, но опять же все еще зависит от суммы (будет ли она стоить того, что бы вообще вас ловить)
     
  14. Swindler

    Swindler Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ха - Ха - Ха!!! )))))
    И это пишет тот человек который предлагает удаленные рабочие столы)))))
     
  15. _Paranoid_

    _Paranoid_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Мы позицианируемся не просто на продаже вдс, мы занимаемся именно анонимностью и безопасностью в сети, по мимо вдс, мы продаем безопасную технику. Принцип работы нашей системы основан на подключении к удаленному рабочему столу защищенного сервера, что позволяет клиенту работать из любой точки мира с любого компьютера, при этом не оставляя следов на используемом компьютере. Благодаря подключению к удаленному компьютеру через сеть маршрутизаторов, анонимных VPN и микшера — трафик одного клиента неотличим от другого, что позволяет добиться повышенной анонимности во время работы на сервере.
    [​IMG]
    Я не утверждаю, что другие продавцы плохие и обманывают вас, но считаю, что клиент должен знать, как устроенна и работает его система безопасности.
     
  16. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Наверное где то уже было, но всё равно спрошу здесь. Нашим ментам забугорные коллеги неужели запросто предоставляют логи? А в случае если в цепочке серваки разных стран? Они же хрен когда получат доступ. Где я не прав?
     
  17. _Paranoid_

    _Paranoid_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Зависит от того насколько нужно найти человека. Допустим ты сильно напакостил какому нибудь влиятельному богачу, за деньги и связи и логи предоставят и не только в нашей стране. Вопрос в том, как усложнить поиск себя настолько, что бы это стало нецелесообразным.
     
  18. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Не всегда сумма решающий фактор. Если будут предпринимать хотя бы минимальные попытки для поиска (а такая вероятность есть и не маленькая) - однозначно найдут. Не надо думать что ты самый умный и решать за ментов, кого им искать, а кого нет.
     
  19. Louna

    Louna Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Да как они получают логи от буржуев то? Соглашения чтоли есть? Или по линии интерпола?
     
  20. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    А ты думаешь что административный ресурс - это единственный способ узнать ip? да банально WebRTC отключаешь? Нет? Жди гостей. А пока ждёшь, смотри вебинары вектора
    --- Объединение сообщений ---
    Учитывая что ты задаёшь подобные вопросы, ты полный 0 в безопасности, а значит 100% уже спалился
     

Поделиться этой страницей