Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок ТИТЬКА ВОДА, на лето!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Youri777, 14/5/15.

  1. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Всем привет, прошу сразу не судить строго. То, что я вам сейчас напишу - явилось мне сегодня во сне, и я думал этим заняться, но финансы не позволяют это воплотить в данный момент в жизнь.
    В общем приступаю ближе к делу!
    Приснился мне сегодня сон, что я придумал некое изобретение: Титька Вода. То есть выглядит оно как грудь женская (я купил в сувенирном магазине) Внутри пустая, я сделал в ней отверстие сверху для трубочки и заливал туда воду, трубку провел через плечо, а за спиной был рюкзак, внутри которого была емкость с водой откуда и заливалась в титьку вода. Далее нанял подругу, которая ходила летом по пляжу (чуть не забыл я живу в южной пальмире Украины, Одессе) в купальнике, на правую грудь нацепила данный прибор, а я вокруг ходил с рупором и кричал что-то типа: Дамы и господа, Это тётя, на ней Титя, а в тите вода. Всё очень просто ТИТЯ ВОДА) По началу все шугались, но потом нашлась компашка которая развеселила весь пляж и всё подтянулись. Но были и противные тёти, которые утверждали что титя вода совращает их детей) Затем я сделал патент и у меня в итоге было 2 точки на разных пляжах города и прибыль была чистой в районе 500грн. в день
    Данный материал вылаживаю исключительно для всеобщего развития, думайте как разнообразить и повторюсь: Не судите строго, это всего-лишь сон) Всем спасибо кто прочитал, мирного неба над головой :drinks:
     
  2. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Что-то с граматикой моей? или орфографические ошибки?
    Кажется я писал что не судите строго.
     
  3. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    господи какой бред)
    а еще вы немноог плохо выражаете свои мысли)
     
  4. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Я добавлю))А ты сам ходи рядом с девушкой.. с хером из которого пиво можно пить( можно предлагать мужикам) и на жопу.. можно сделать такую накладную жопу из которой выдавливается жидкое шоколадное мороженое.. детишки будут в восторге
     
  5. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    :rofl::rofl:
     
  6. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
  7. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    И остаться без здоровья за такие предложения :rofl:
     
  8. Jonikas

    Jonikas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    лучше скажи какой вид бизнеса процветает на Украине?
     
  9. Crime

    Crime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Торговля оружием. )))
     
  10. -1 cfg.

    -1 cfg. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Хотел лечь спать,но теперь не могу))меня разрывает от смеха :rofl: Лишь бы мне такое не приснилось)
     
  11. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    а для противных теть нужно рядом парня в плавках пускать - водочлен или членовод... аквачлен..
     
  12. Youri777

    Youri777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    На лето покупаешь холодильник, закупаешь мороженное и продаешь. Летом самое оно) А если в целом, то ничего путевого сейчас не придумать. Во первых, открывать что-то новое нет смысла, у людей нет денег с это билибердой что твориться в стране и они не будут тратиться на хрень, а во вторых сейчас много наглых людишек которые побывав в Зоне АТО, приезжают к нам и начинают нагло напрягать простой люд, а в случае отказа - просто поджигают всё что не приносит им доход. Вот так и живем)
     
  13. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Думаю если противную тетю за этим застукает ее противный дядя - горе коммерсант будет обдумывать чего он сделал не так уже в больнице)
     
  14. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    значит нужно искать бесстрашного дропа) из числа гастарбайтеров.. незнающего русского языка - так веселей :smile:
     
  15. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Дроп бродяга с сиськой)))))
     
  16. Tatar^

    Tatar^ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    видел такую тетку в прошлом году,на побережье геленджика!200 руб вроде просили ..чтоб из титьки попить и сфоткаться ))
    так что ничего удивительного в этом нету)
     
  17. dobrobro

    dobrobro Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Эволюция идей из фильма "Знакомство с Факерами":smile:
     
  18. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Может быть это и можно рассматривать как сезонную подработку, но несерьёзно это, смешно даже я бы сказал.
     
  19. Сотка

    Сотка Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну если 500 грн чистыми,то вполне можно попробовать)
     
  20. Bakler

    Bakler Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сколько подруги заплатил за такую работу?))
     

Поделиться этой страницей