Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Tinkoff

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dimon007, 19/2/16.

  1. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Все знают о кредитной карте банка с лимитом в 300к. Идея , купить чистый скан,сделать паспорт вклеить туда свое фото при этом изменив внешность.Подать заявку и ждать одобрения.Одобрили,привезли карту,своткали с паспортом в руках и все..снимаем первый лимит,через пару дней гасим,и так до тех пор пока лимит не станет 300к,Снимаем все и теряемся...
    Хочу услышать советы,дополнения,мнения,детали.в общем все... [hide][/hide]
     
  2. Zync

    Zync Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    интересно, но тогда лицо в системе, хоть и под липовыми данными. Интересно. Еще интересней аналогичную операцию провести в банке на ООО какое нибудь. Там и суммы по больше, риск то один и тот же)
     
  3. denvel

    denvel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    А зачем? или это новвоведения? Есть онлайн заявки, там же и доки просят насколько я знаю, прокатит - одобрят и по почте пришлют.. только загвоздка в чем, пусть доки прокатят левые,а адрес? сомневаюсь что они отправят на "до востребования"..
     
  4. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1)Насчет "лицо в системе" - ТС же указал, что фотку клеим предварительно изменив внешность;
    2)С паспортом фоткает их курьер.
     
  5. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    А куда курьер придет? Может проще вернутся к теме того что типа обокрали? делаем дубликат карты и чел в другом городе обналичивает
     
  6. ALISA1488

    ALISA1488 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Паспорт по базе не бьют?А курьера можно в любой подъезд завести и сказать что в хату не получиться зайти там ребенок болеет и.т.д
     
  7. peso4niy

    peso4niy Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    кто-то занимался таким?
     
  8. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    смежные темы полистай) там на дебетовые карты страховку оформляют, карту на дропа и разыгрыают мол обокрали и тд =)
     
  9. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Курьера можно и в торговом центре встретить. Созвонившись с ним сказать что в такое то время будешь там то там то и договориться. Тиньков начинает с минимальной суммы. Вопрос, долго ли тебе придётся гасить и ждать пока увеличат до 300?
    Не помню, давно уже с ними не встречался, ему пас надо в руки отдавать, что бы он его посмотрел или не обязательно, все с моих рук?
     
  10. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    первый раз когда оформлял тинькова то курьер толком и не смотрел ничего. потом как карту потерял спустя пару лет, привозила девушка, брала и фотала паспорт. Он просто на столе в раскрытом виде лежал. И меня тоже сфотали.
     
  11. neli

    neli Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Да зачем подьезд. Большое офисное здание или торговый центр, где есть куда присесть и подписать не спеша бумаги. А в служебные помещения курьеру не положено, извени.
     
  12. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Фотографируют с паспортом в руках.
     
  13. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Дело в том, чтобы добраться до лимита в 300 кусков, очень много времени надо, а возможно и вообще не дойдёте до этого. У меня лично была карта данного банка, около 2-х лет, конечно пользовался я ей не очень часто, но лимит был установлен в 13 тысяч, так потом его только через год увеличили до 21 тысяч. Не думаю, что так быстро можно добраться до 300. Хотя если по десять раз за день снимать и пополнять... Не факт, за год на процентах потеряешь кучу денег.
     
  14. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    вышла новая карта если кто не в курсе,первые 5 или 6 месяцев без процентов,выдают всем с разными начальными лимитами.Знакомый встретил курьера возле подьезда и там и подписал и сфоткали его с паспортом,никто даже не спроисил ничего,почему возле подьезда и т д и т п.
     
  15. Гагарин

    Гагарин Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Проворачивали мы такую схему года 3 назад, когда вешали кредит на пасажиров.Давали нал и в довесок карту. Чтобы разогнать лимит до максимума, в некоторых банках требовалось подтверждение с работы. Но это уже когда речь заходит о сумме 500-800к. В тинькоф сколько не пытался довести до потолка, не срослось ни разу, то забил, то забыл, то денег не хватило загасить %... Короче проще тебе набрать 8800 и побеседовать аккуратно с манагером
     
  16. rey6193

    rey6193 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да ну, е*лет светить не вариант
     
  17. kurnos

    kurnos Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Ну тогда вот так <a href="
     
  18. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    разогнать карту тинькофф до 300к это на грани фантастики
     
  19. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Знакомый пользовался картой 4 года , и разогнал до 300к . Но я думаю , никто не захочет ждать столько
     

Поделиться этой страницей