Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Технология обмана от KorbenDallas - КИДАЛЬНЫЙ форум - структура и особенности.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 19/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Это всё? Нееет. Отнюдь. Пора переходить к самому желанному.

    СХЕМЫ супер заработка. Я думаю, мне можно вам тут и не писать не разъяснять. Просто. тупо. почитайте, какие схемы по заработку сотен тысяч рублей можно купить за 5-7-10 тысяч рублей. Тоесть - потратив 7-10 тысяч, вы покупаете чёрную или серую схему, которая гарантированно приносит например 10-15 т.р. в день. или же 300-400 т.р. в месяц.

    Хмм... подумает пользователь-лошара... но ведь это же криминалЪ ! Меня же жь поймать могут..... А вот хау! Тут же на форуме несколько статей интереснейших про анонимность и безопасность в сети! Да что там они, есть же платный приватный форум с изысканными и суперкрутыми прогарммами защиты и безопасности! Всё складывается. Выход Есть!

    Это шанс! Шанс ворваться в лучшую жизнь! Нужно только немного вложиться баблом, но ведь через месяц уже всё отобьётся! Всего-то и надо - купить левые карты, схему заработка, оплатить безопасность и анонимность в сети - одним словом, вложить, инвестировать в свой будущий успех - а он неизбежен! Вот же он оказывается какой, мир криминала! Встречает распахнутыми объятиями, приглашает присоединиться к успешным и сильным мира сего........ Это мысли. Мысли, с которыми человек, засыпая, готовится с утречка пойти в банк и взять кредит. Ага, да. Кредит. Косарей так на 50-100. Чтобы в ложиться в свою новую, лучшую жизнь. А кредиты нынче взять несложно, равно как и в долг, равно как и в Ломбард заложить что-либо. Главное - это Социальная Инженерия - которая творит чудеса и воочую даёт людям ВЕРУ в то, что завтра у них начнётся новая жизнь. Нужно только лишь вложиться.

    Этот мини-урок с образцом, был бы водянистым, если бы я не показал вам Форум-прототип. Глядя на него, всё написанное выше уже кажется более чем достижимым в реале.

    Подумайте - ведь ваша ЦА - это вовсе не матёрые НАСТОЯЩИЕ юзеры, НАСТОЯЩИХ же криминальных бордов. Ваша ЦА - это Те, кто вообще ничего об этом не знает, но столкнувшись, принимает вас за The Real fuckin Gangsta Shit форум, то, сокровенное, что утаивал от него жадный социум - то, что наонец-то дасте ему богатства и кайф по-жизнЕ!

    Как начать такое дело? Ну например форум можно замостырить самолично. А можно нанять фрилансера. Вариантов немало. О них позже.

    Как искать ЦА? Думаете спам по соцсетям это всё? Нет, ребзя. Это только один из нескольких способов. А об остальных, я распишу позже, ведь я, СКА обещал слить в паблик ПОЛНОСТЬЮ этот теневой бизнес - и я это сделаю.

    Также - мне предстоит кропотливо прописать стратегию создания и ведения "платных и приватных" разделов на форуме, допуск в которые стоит денег, а выглядят они для обывателя, успевшего уже прикурить кубинскую сигару после прочтения бесплатной инфы, выглядят они как ящик пандоры - открыть который можно например косарём рублей. Всего-то. Ага. Да.

    Я только начал рассказывать о том, сколько платных ловушек-заманушек содержит криминальный-теневой форум. Это кладезь. А оперировать этим, должен опытны рыбак-форумовод. Мульти-аккаунты, десятки - селлеры, юзеры, учителя, сенсеи, продавцы всего на свете. Всё это один или 2-3 человека. Как я уже и писал - для удобства - вам на почту будут приходить оповещения и вы всегда будете в курсе - кто вам и "кому ВАМ" написал.

    Это была очередная порция слива в паблик информации о ведении бизнеса именно кидального форума. Чуть позже, я расскажу остальное, после чего перейду к описанию ведения форума по-честному и заработку на форумоводстве нормального, путёвого ресурса, такого например как Дубликат.

    С вами был КорбенДаллас - информацию слил в паблик тут, авторское право считаю своим, хотя это и обучение Солдата, но прописано мною. Ввиду того, что презренный шакал в жалких попытках уберечь остатки своего бизнеса от слива в паблик устроил широкомасштабный ДДос моего форума, я клал на него и просто пошёл сливать информацию везде.

    СОЛДАТ - ты лох. Твой день вчерашний. Всех не заДдосишь, пёс. Всем Peace one Love! Я не прощаюсь!
     
  2. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Все это разжевывание таблицы умножения человеку с высшим образованием.А лох,который ведется на все это.так лохом по жизни и останется,сколько его не учи!
     
  3. anastasiaconsalt

    anastasiaconsalt Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Когда будет работать даллас?
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Нам положили сервер, вообще. Ждём ответа саппорта на восстановление. При подъёме навешаем защиты. С обозначением дат не спешу.
     
  5. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Мододчага, Корбен. Мало кто сливает схемы, за которые кучу бабла отвалил. Пока читал, своя идея родилась) Надеюсь, у себя тоже будешь эксклюзив выкладывать
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Разумеется эксклюзив и авторские мануалы, иначе зачем вообще форум было создавать, не для того же чтобы напхать его копипастом?) Копипаст конечно нужен, но без уникального содержания, такой форум НХ не нужен никому. Да эта схема ещё такая, её один хау терпения не хватит реализовать у 8 из 10 юзеров. Ведь нужны некоторые вложения навыки (или же ещё вложения). Администрирование форума (любого) проще простого, с работой в админке всё интуитивно понятно, так что если фрилансер например кому-то сделает на заказ клон тогоже краймфорума, то останется только спамить и завлекать лошар.

    Можно было бы даже продавать готовые скрипты форумов под ключ.
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Уловите суть. Пиарить форум нужно не на территории теневого интернета, где каждый нуб способен отличить подделку от действительного. Ведь мы-то знаем, как оно в реале бывает, а как не.
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Кстати, вот Солдат до сих пор визжит мол, ко-ко-ко, да ну и что что ты меня слил, скрипты форума и сам форум-то чё? Пффф. Есть такой чел, ник Барбаросса. Он на многих форумах зареган в том числе и у меня, да и тут тоже. Так вот он, через гаранта вам на любой платформе (IPB, булка, ксеня и другие) форум заделает, разместит и только ключи передаст, знай себе управляй. Стоит всё это 4-7 т.р. в зависимости от масштабности, дизайна и проработки форума. О чём тут говорить? какие 200 т.р.?

    Форум кидальный, а потому вам не понадобится ни SEO, ни баннерная реклама на сторонних ресурсах. Ваши клиенты - те же простофили, которые ничего про жизнь не знают. Простолюдины.
     
  9. Kup

    Kup Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Тебе только книги писать, подумай, может в старости начнешь) Класс! Читается все на одном дыхании, захожу раз в 2 дня, почитываю твои темки
     
  10. fist333

    fist333 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как ни странно но за этого человека чей форум у меня есть люди готовые заплатить за информацию по нему))))
     
  11. igoriamba88

    igoriamba88 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    текст супер!)
     
  12. Ингуш

    Ингуш Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Душевно Даллас! Хороший анализ)!
     
  13. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    "А шо такое за гарант этот, еба, ты привози свой товар а я тебе бабки отдам" - нагло отвечает 50-летний покупатель ксив и стволов.
    "Подумаю - отпишусь" - отписывается сопливый нищий школьник, покупатель схем заработка.
    "Как-то непонятно тут на этом сайте, куплю лучше через военкомат" - думает покупатель военника.
    Практически любая схема развода подразумевает, что лапша, которую мы вешаем на уши терпиле, будет под силу 10-летнему ребёнку. Весь наш базар, который мы льём в глаза и уши покупателю, будь это устная речь, фото, видео, текст - весь этот базар не должен вызывать никакого недоумения. Он должен быть прост и понятен, как автомат Калашникова. И только в этом случае терпила теряет способность критического восприятия ситуации и начинает нам доверять.
    А просто ли будет разобраться на таком форуме абсолютно левому человеку? Нет. Он ничего не поймёт, закроет страничку и забудет. Ну, возможно, не забудет, повспоминает пару дней, расскажет друзьям. "Хаха бля Вася, ты кому там деньги собрался отправлять" - услышит он в ответ.
    На кидальный форум поведётся тот, кто новичок в серой тематике. Тот, кто слышал про гаранта, схемы, знает, что такое права под донора. Но в силу своей горящей попы и недостаточного уровня интеллекта не проверит и поведётся.
    Нет, безусловно, поведётся и определённый, но достаточно небольшой процент левых обывателей. Кидальный форум может существовать как инструмент заработка как в теории, так и, как мы видим, на практике.
    Таким образом. Таким образом, можно извлекать отличный профит с обывателей при помощи специализированных сайтов: права, военники и т.д. Создавая же кидальный форум, ИМХО, мы вредим нормальным селлерам, торгующим на нормальных форумах - мы убиваем к ним доверие новых потенциальных клиентов. Хотя каждому своё, и очень возможно, что в ближайшее время таких левых форумов появятся десятки и сотни. Будем бдительны и работаем через гаранта))
    Корбен, спасибо за текст. Очень подробно и основательно расписал материал с совершенно новой, как говорят, колокольни. Т.к. материалов по кидальным форумам уже полно, а здесь ты выложил хорошую, упорядоченную инфу. Особенный респект за оформление.
     
  14. Relisys

    Relisys Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Красавчик. Поражаюсь твоим мозгам. как ты все излагаешь)
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Давно пришёл к наглядному выводу, что эти псевдо-даркфорумы в геометрической прогрессии разрослись (судя по датам) десятками и сотнями с 2010 года. Именно с этих пор можно разглядеть их. Многие не выживали и полугода-года, а некоторые и по сей день болтаются в сети как Уй на блюде. Это пассивный заработок кидал, ориентированный на далёких простофиль. Нашим умом не понять не осознать, как можно на такое повестись, не есть % людей, которые испокон веку сперва делают что-то, а потом видя что чуда не произошло, постепенно осознают в чём был прикол.


    Предпочитаю насыщенный, развёрнутый и подробный стиль изложения мыслей.
     
  16. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    в качестве примера также можно расмотреть ембарго и ссс. В ссс можно наблюдать явное мультоводство)))
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    В качестве примера вот, я же сам и писал уже в другом топике:

    Я знаю 3 мастеров кидальных форумов - и СОЛДАТ в этом списке третий по счёту.

    А Эскобара считаю первым. Предположительно по почерку, с вероятностью 90% по верным признакам - проекты эскобара это как минимум 2 успешно-кидающих несмотря на всесоюзные блек-лист форумы


    - Embargo.cc и CCC.mn


    Далее - второе место мастера кидальных форумов, это штамповальщик создавший и администрирующий конвейр форумов типа: http://crimeon.com/ и http://rucrime.us/ и http://forbidden.cc

    Третье место - СОЛДАТ (вафлёр-минетчик)

    Benderbay.com - создан был напару с напарником которого мы знали как админ Бендербей. Создан был как некидальный форум для "продажи штампованных форумов на IPB плате, заполненных одинаковым, шаблонным контентом" то есть вся остальная деятельность ББ, была финансовым маленьким бонусом к основной - прибыли от продажи готового говнобизнеса ""форум с кидальным гарантом""


    Afera.li или crimeboard.net/ или http://blackprofi.com/ из той же оперы. Отличительная фишка шОлавы Солдата - это всегда баннер про продажу готового бизнеса с 300к доходом.


    ОСОЗНАЁТЕ - что у них у всех характерный, индивидуальный, СВОЙ почерк? Тоесть начинаешь отличать - какое кидло чьей кистью малёвано.

    P.S. - Ну и по качеству - осознайте, что Эскобар явно преуспел. Второй типок, хоть и делает более мёртвые чем у солдата форумы, но он **** засрал ими весь интернет они 100% расчитаны на НЕВЕЖДУ первооткрывателя.

    А солдат клепает НЕЧТО, что с одинаковым успехом как бы каждый схавать гипотетически может, но из-за этого он и теряет прибыль. Ведь матёрые по итогу раскусят зачастую его. А новички - для них слишком всё сухо, сложно и геморно на таких форумах. Новичкам проще на ВАРИАНТ 2 клевать. Когда кликнул по баннеру ГАРАНТ - и тут же реквизиты видишь кому 100500 косарей отсылать, чтобы "не" кинули)
     
  18. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    обожаю тебя, таким вкусняшкам научил)
     
  19. Симпозиум

    Симпозиум Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я сейчас расплачусь
     
  20. nikol

    nikol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Если сделать фейк .onion форума с веществами и в сеопульте раскрутить, как быстро роскомнадзор блокнет и какова вероятность, что придут люди в черном?
     

Поделиться этой страницей