Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Теодор Бодлер: жертва или кидала?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Alliono4ka, 24/8/13.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Не стала создавать топик на других форумах,ибо шанс блока велик)) Хотя..
    Кто не знает бодлера? Тео знают все! (ну или почти все школьники,которых он обучил).
    И многие уже увидели,как можно из князей в грязь упасть. Как из гаранта,ответственного за рекламу,арбитра и просто модератора можно скатиться до низов и стать никем.
    В меня наверно полетят палки от его любимчиков,но это ваше право. Смотря как человек халатно относится к своим обязанностям,включает игнор и самомнение,не выплачивает неделями из гаранта и банит по своему желанию,лично мне сложно назвать его иными словами (к тому же и меня неоднократно касалась рука Божья Теодора:smile:)
    Добило меня его желание собрать инвестиции на свой проект с ботнетом)) Это выглядело как уже последний шанс или выкарабкаться,или стырить побольше и свалить))
    Вот кстати поржите над этой темой http://darkmoney.cc/investirovanie-58/investicii-v-nepablik-temu-15839/
    Надо было всего 600к..., а потом 300к..., а потом он не отказался бы от каких либо сумм,но увы:unsure: Администрация и пользователи не пальцем деланы и не повелись на проект даже от САМОГО Теодора :rofl:
    А сейчас...
    А сейчас на него висит куча претензий,последняя из которых на 70к+
    https://darkmoney.cc/arbitrazh-proekta-13/pretenziya-k-teodoru-16209/
    А теодор всё игнорит и игнорит... Столько занятой человек не может найти минутку,чтобы отписать на форуме!!! Ведь говорить о том,что у него нету денег нельзя. С его слов он зарабатывает по 50-70к в неделю,куда нам простым смертным до него :not_i:
    Ну и делаем господа ставки,осталась пару часов до того,как "авторитетный! человек уйдёт в бан. Или не уйдёт? Сможет ли Тео теперь,так сказать, смотреть в глаза пользователям после всего этого?
    Я думаю,что нет
     
  2. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    спокойно)) Сделает новый ник и опять в гаранты)
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Alliono4ka, Я тоже следил за этой темой. Мудило Теодор. Мне кажется вложил деньги гаранта в дело и прогорел. А теперь стал очень занят, а главное скиньте скрины, а то не помню. Это для того, а вдруг у чела нет скринов и тогда взятки гладки. А когда скрины скидывают, то начинаются отмазки школьника. Его уже три дня банят и все никак не забанят. Как я понял Лука должен будет возместить все долги гаранта и поэтому надеется еще как то теодора подтянуть. Но мне кажется,что теодор уже все для себя решил и возмещений не будет.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Сегодня в 22 по мск будет час Х :)))
    Бан или не бан,вот в чём вопрос) Как вариант тео зайдёт,чтобы попросить отсрочки ещё до завтра :smile:
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Alliono4ka, Так все таки., если Теодор сольется, Лука будет возмещать или нет? Просто я на ДМ не сижу и не знаю их правил.
     
  6. Албанец

    Албанец Очень активный ползователь

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    ага, 70к не помнит есть у него на коше или нет, логи нужны) Что ему в гарантах не сиделось, ну продавал свои курсы и дальше продавал бы.
     

Поделиться этой страницей