Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Теннис хот-доги

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Zidane, 19/8/15.

  1. Zidane

    Zidane Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Суть проста,нужны инвестиции в размере 200 тысяч для теннисных матчей(итф,челенджер,редко атп/вта квалификации). Мой процент 50% с выигрыша,деньги будут лежать у вас на счетах,проставлять буду я,можете сами,если сможете оперативно ставить.Матчей примерно от 1 до 5 в месяц,но 5 конечно редкость,обычно 2-3.Кто заинтересуется,могу встретиться в Москве,рассказать что да как.Отдельно матчи не продаю.После набивания банка,мне хватит 200-300 тысяч,расходимся,ну или можно работать 30% мне-70% вам,но тоже ставите сами.На вопросы раз ты уже ставил,где твой банк-ответ слудил.Сколько матчей было-штук 25 наверное,кого очень заинтересует,могу поискать некоторые счета в бк,где ставились деньги на эти матчи.Вопросы в лс.
     
  2. Zidane

    Zidane Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    мне смех до фонаря)мне просто нужно 1-2 человека с кем завяжется разговор,не более)на 1 форуме также писали,итог 2 заинтересованных,с одним назначили встречу
     
  3. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Да какие вопросы, и так всё понятно думаю.
     
  4. Zidane

    Zidane Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    главное тему не закрывайте хотя бы недельку)
     
  5. Zidane

    Zidane Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    инвесторы найдены,тему можно закрывать:hi:
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , возьми кредит да ставь дальше. Я же в лс еще мягко ответил, что не стоит выкладывать тему. Теперь опять на всеобщий смех. Клиника!
     

Поделиться этой страницей