Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Теневые форумы?!))

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем PrMoriarty, 22/1/16.

  1. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Такой вопрос ребята. Посоветуйте форумы, где есть возможность продажи/покупки схем/мануалов.
    Интересуют "хорошие" форумы, а не те, где онлайн полчеловека.
    На данный момент наслышан об этих:
    MoneyMaker, Fsell, DarkMoney, Migalki, CENTER, carding-house.ru, probiv.cc(сказали что развод), benderbay(сказали что развод).
    А так же tenec и WWH, но как я понял там нет того что мне нужно.
     
  2. накрути

    накрути Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мигалки ломаны не советую там ошиваться
     
  3. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    probiv.cc признан кидальным форумом вместе Гарантом. benderbay тоже числится в кидалах.
     
  4. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    По схемам однозначно - carding-house.ru и MM ведущие площадки,т.к. это одно из основных их направлений и соответственно более высокий трафик спроса и предложения в этом виде деятельности...
    Удачи.
     
  5. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    где почитать за эту тему можно, не подскажешь?
     
  6. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
  7. Bacardi777

    Bacardi777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    DallasPlace глянь. Неплохой форум.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ну это тонкий юмор был :wink:
     
  9. Портал Богатства

    Портал Богатства Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Dallasplace действительно неплох, живой поток народу, кипучая деятельность. Разумеется Center.bz ещё продвижной бордец, деятельный.
    По моим наблюдениям, из крепких, посещаемых и надёжных бордов я выделил Даркмани, Дубликат, Далласплейс, Центр и, ну может, Манимейкер, но там жизни маловато, хотя борд крупный и по показаниям анализа там в сутки около 900 человек.
    Остальные проекты хоть и имеют именитых людей в администрации, но по факту это пустынные местности с нулевым онлайном. Вести торговую деятельность там смысла особо нету. Никого обидеть не хотел, просто по факту сужу. Я когда выкладывал продажник, то все эти борды сканировал на посещаемость как по показателям измерителей, так и по факту глазами.
     
  10. Портал Богатства

    Портал Богатства Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не зря я переживал, что кого-то задену. Первое, что я завидел в google это был carding-house.ru.me, а уже отсюда, я пошёл по каталогу глядеть на то, что вокруг расположено. Ни один из перечисленных мною форумов в блеке я у Вас не увидел, а потому уверенно пошёл по всем, который счёл адекватными, насыщенными и стоящими. Я обратил внимание на несолидность одного из них, но судя по статьям, он показался мне весьма информативным. Если я что-то неполиткорректное сказал, тогда прошу прощения и удалите мой пост. И кстати, я не измерял даты регистраций форумов.
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Скорей скорей удаляй свой пост! Хорошо что тебе мозги вовремя вправили. И не вздумай ничего хорошего писать больше про мой борд, там одни школьники мороженку ищут. А то что многие эти люди есть и тут и школьниками себя вовсе не считают, об этом история умалчивает.
     
  12. Портал Богатства

    Портал Богатства Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мужик, вот тебя я точно задеть ничем не хотел. Чего вы все взрываетесь так? Я уже сам не рад что что-то написал тут. Общение это точно не моё.
    PeCHeneG если несложно, удалите пожалуйста мой пост не успел прочитать то что выше. Хорошо, я вас понял.
    Korbendallas лично я нормального мнения о вашем форуме, потому и разместился же. Извините что случайно втянул вас в неприятный разговор, я не ожидал что такая канитель нелепая будет от простого мнения.
     
  13. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Каждый имеет право выражать свое мнение и Печенег его высказал. Что не так?
     
  14. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    я бы мог снова написать, что половина посетителей пришла к ним от нас, т.к тут пиарили свой сайт и даже Портал Богатства подтверждает, что пришел туда от нас, но не хочется, чтоб очередная тема сводилась к перемыванию костей корбена. Занимается проектом-молодец.
    Если отвечать конкретно на вопрос автора:Посоветуйте форумы, где есть возможность продажи/покупки схем/мануалов.
    то те, что Вы перечислили основные и вам их вполне хватит как для покупки, так и для продажи. Если смотреть более глубоко, то купить можете и на складчике, а если все таки Вы продавец, то назвать можно еще 10-20 форумов, где можно разместиться. вопрос лишь в том будут ли там продажи вообще идти.
     
  16. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Да потому что если у меня есть свое мнение я его скажу, я не буду молча плести заговоры и интриги. Если у Вас на форуме свое мнение держат при себе или засовывают его в жопу то это Ваши правила, тут под Вас и Ваши правила подстраиваться никто не будет! И спрашивать разрешения прежде чем высказать свое мнение мне не надо! Это только мое мнение и оно ни коем образом не отражает мнение всего форума!

    Я вообще не могу понять из за чего Все началось и что Вас задело? Первый пост вообще был обобщающий! Имелось ввиду то что есть платежеспособная публика и неплатежеспособная публика - школьники! И про школьников было вынесено отдельно, дабы ни кто ничего не принимал на свой счет. Что задело то?
    Может хватит себя уже считать пупом всего интернета и все примерять на себя?
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Быть не корректно понятым - это мой конёк.
    Ушёл.
     
  18. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Может просто нужно корректно выражаться, что бы "корректно" Вас понимали?)))
     
  19. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Выражаясь корректно, хочу сказать, что корректно в интернетах никто никого не поймет, ибо нет интонации :) Забудешь смайлик поставить, подумают, что на* послал нагрубил :)
     

Поделиться этой страницей